https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606102942_18.png
#1552 в Современный любовный роман
#851 в Женский роман
23.11.2020 — 24.03.2021
2642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и познакомились! ;-)) А треугольник - Егор, еда и конкуренты - набирает обороты. Спасибо!
P.S. А может Наташу за папу Егора сосватаем?! И волки будут сыты, и овцы целы! ;-))
Черный юмор? Похвально, бысто Наташа сориентировалась.
А комментарии то Огонь просто!! :=))!
Ммм, шикардос, а не прода!! Про вино и беляши, это вообще, улет!!!
Ха )))) Лучшего знакомства и не придумаешь :)
Ух ты ж моя прелесть, завещание он написал. Срочно сюда Ирину. На фиг какой-то Гном когда тут такой мачо сидит. Хи-хи-хи.
А товарищ оказывается с юмором!Похоже они понравились друг другу!Спасибо!
Вот и познакомились;)
Всё! Вы сделали моё утро!!! Завтракаю и читаю про беляши с мышкой!!!:)))
Беляши с мышами для сов. А то еще мачо-дед примет Наташу за Марину.
И где Егор, пусть спасает свою еду!
Вот и с будущим дедушкой познакомились )) Он ещё тот юморист ))
А про мышей Наташа в точку попала ))
Спасибо большое ))
Ок, Гугл показал Джанлуки, хорррррош же батя у Луки.
Но!! Задумала все таки Наташа Луку прикормить
Судя по характеристики, батя у Луки не СТО заведует, это я к тому что он про сову и ее питание сказал, знает он про сову что то, но не встревает.
А если это все таки папа Луки...Может он тоже напросится с ними на узи?)Было б здорово)И с Наташей ближе познакомится.И будет у нашей Наташи преимущество перед Мариной.Она то с родней знакома,а Марина нет.
Ну, дедуля на УЗИ - это перебор. А если врач скрининг наметил делать? Да, там и Лука лишним будет. Рано ему видеть то, где ещё не был:)
Спасибо большое, Наташ!
Здоровья и благополучия!
Дорогой автор, вечер добрый! Что то я запуталась в графике выхода прод. Не подскажите, когда выходит следующая прода? Спасибо
А когда прода от Луки? А то все от Наташи.... Интересно Луке снится она или нет? Не только же ей страдать
вот мне тоже интересно, что там у Гнома от Гнома??))))))
Ира с бабулей просто прелестные)))
Луке стало жалько беляшиков Егорчику?? или что не ему такому прекрасному их пекут!??))
жду дальше! спасибочки большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена