Книга. "Случайный папа" читать онлайн

Случайный папа

Цикл: Случайные

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
21440
15130 2582632

Текущий рейтинг:
#1552 в Современный любовный роман
#851 в Женский роман


Полный текст 277 стр.

23.11.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Случайный папа"

- Я отец твоего будущего ребенка!
Чушь, просто чушь! Не может такого быть! В клинике, выбирая донора для ЭКО, я остановилась на красивом интеллигентном французе. Так что этот огромный бородатый мужик, похожий на бандита, точно не может быть нашим папой!
И все же... Это оказалось правдой. А жуткий тип, появившийся у меня на пороге, не собирается оставить нас с будущим малышом в покое. Он собрался участвовать в жизни ребенка. И в моей!

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llgs

2642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2021, 08:23:19

Вот и познакомились! ;-)) А треугольник - Егор, еда и конкуренты - набирает обороты. Спасибо!

P.S. А может Наташу за папу Егора сосватаем?! И волки будут сыты, и овцы целы! ;-))

avatar
27.01.2021, 00:02:21

Черный юмор? Похвально, бысто Наташа сориентировалась.

avatar
27.01.2021, 06:41:23

А комментарии то Огонь просто!! :=))!

avatar
26.01.2021, 10:40:00

Ммм, шикардос, а не прода!! Про вино и беляши, это вообще, улет!!!

avatar
26.01.2021, 06:06:59

Ха )))) Лучшего знакомства и не придумаешь :)

Ух ты ж моя прелесть, завещание он написал. Срочно сюда Ирину. На фиг какой-то Гном когда тут такой мачо сидит. Хи-хи-хи.

А товарищ оказывается с юмором!Похоже они понравились друг другу!Спасибо!

avatar
26.01.2021, 15:57:28

Вот и познакомились;)

avatar
26.01.2021, 06:55:11

Всё! Вы сделали моё утро!!! Завтракаю и читаю про беляши с мышкой!!!:)))

Беляши с мышами для сов. А то еще мачо-дед примет Наташу за Марину.
И где Егор, пусть спасает свою еду!

avatar
26.01.2021, 10:52:14

Вот и с будущим дедушкой познакомились )) Он ещё тот юморист ))
А про мышей Наташа в точку попала ))
Спасибо большое ))

avatar
26.01.2021, 11:05:12

Ок, Гугл показал Джанлуки, хорррррош же батя у Луки.

avatar
26.01.2021, 11:08:04

Но!! Задумала все таки Наташа Луку прикормить

avatar
26.01.2021, 12:01:09

Судя по характеристики, батя у Луки не СТО заведует, это я к тому что он про сову и ее питание сказал, знает он про сову что то, но не встревает.

А если это все таки папа Луки...Может он тоже напросится с ними на узи?)Было б здорово)И с Наташей ближе познакомится.И будет у нашей Наташи преимущество перед Мариной.Она то с родней знакома,а Марина нет.

avatar
26.01.2021, 18:26:32

Ну, дедуля на УЗИ - это перебор. А если врач скрининг наметил делать? Да, там и Лука лишним будет. Рано ему видеть то, где ещё не был:)

avatar
26.01.2021, 18:50:14

Спасибо большое, Наташ!
Здоровья и благополучия!

avatar
25.01.2021, 14:09:03

Дорогой автор, вечер добрый! Что то я запуталась в графике выхода прод. Не подскажите, когда выходит следующая прода? Спасибо

avatar
24.01.2021, 11:33:57

А когда прода от Луки? А то все от Наташи.... Интересно Луке снится она или нет? Не только же ей страдать

avatar
23.01.2021, 14:32:57

вот мне тоже интересно, что там у Гнома от Гнома??))))))
Ира с бабулей просто прелестные)))
Луке стало жалько беляшиков Егорчику?? или что не ему такому прекрасному их пекут!??))
жду дальше! спасибочки большое!