Книга. "Случайный папа" читать онлайн

Случайный папа

Цикл: Случайные

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
21440
15130 2582626

Текущий рейтинг:
#1552 в Современный любовный роман
#851 в Женский роман


Полный текст 277 стр.

23.11.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Случайный папа"

- Я отец твоего будущего ребенка!
Чушь, просто чушь! Не может такого быть! В клинике, выбирая донора для ЭКО, я остановилась на красивом интеллигентном французе. Так что этот огромный бородатый мужик, похожий на бандита, точно не может быть нашим папой!
И все же... Это оказалось правдой. А жуткий тип, появившийся у меня на пороге, не собирается оставить нас с будущим малышом в покое. Он собрался участвовать в жизни ребенка. И в моей!

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llgs

2642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2021, 10:02:40

Мда, с этими снами надо срочно что-то делать)

avatar
23.01.2021, 10:12:25

Интересно , Ира найдёт подход к Гному?
И когда Лука уже в полной мере сможет оценит кулинарные способности Луки?
Спасибо большое ))

avatar
23.01.2021, 20:34:40

О, а у Иры есть идейка получше насчет ее трудоустройства. ;)
И очень хорошо, потому что не уверена я, что Наташа сможет справится со своими чувствами в формате постоянного общения с чужим мужчиной. А принципы у нее есть. Потому уводить его от другой не станет. Даже ради ребенка.
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
23.01.2021, 09:06:25

Предположения Иры по поводу почему Гнома Гномом называют - огонь просто )) Все таки Лука и Наташа очень мило общаются, как на одной волне. Все таки семейная жизнь это не только секс с огоньком ) Но вообще, конечно, Лука хорошо устроился ) гарем целый.

avatar
23.01.2021, 17:31:40

Я думаю у Гнома от гнома борода:)))) И больше ничего:)))

avatar
22.01.2021, 07:17:51

Чай понравился Наташе))) Лука в шоке!!! Может из-за беременности такие ароматы нравятся))
Может в чайной лавке она познакомится с каким-нибудь мужчиной!)))Было бы здорово!!!!

Две проды одним махом. Как же уютно читать такой текст, Наташ!
Столько тепла в тексте, словно кино смотришь и солнечный день за окном.
Про то, не нужно кормить "чужого" мужчину, даже не подумала, а ведь есть в этом правда.
И вот тут идет нестыковочка в том плане, что он говорит о ней, как о паре своей, но на самом деле сейчас связан с другой. Это как две женщины, но каждая в своей параллельной реальности и одно другому не мешает. И до какой поры он сам будет пребывать в этой своей паутине заблуждений?...
Не, вроде все по местам :Наташа сыта и при хорошей работе под его присмотром бородатым.
Сова греет его постель и стены дома своей страстью и приятным визуалом.
И вот с этим разобраться бы, потому что его слова "родители" и "мы" вот это сказанное - они о паре. А так он хозяйственный паучок, конеш. Все в своих лапках держит под контролем, но с любовью.))

Спасибо, Наташа!))

avatar
23.01.2021, 02:20:47

Огромное спасибо за книгу, Наташ! Очень очень нравится! Все девочки делятся на сторонников будущего Луки с Наташей или с Мариной. Я думаю,что для полного счастья ребёнку необходима мама рядом.А папа может быть и вовсе просто"космонавтом".Ната справится со всем даже без наличия мужчины рядом) Материнство это самое большое счастье в нашей жизни) Главное здоровье ребёнка и его мамы) Спасибо большое!
Здоровья и благополучия!

avatar
22.01.2021, 07:28:58

Вот, я ж говорю, заценит! С беременными часто все очень оригинально :))) А, может, и не в Наташе дело, а просто Лука не понял этот чай )) Что, его уже вызывают на базу? Звонки за звонками... Спасибо!

avatar
23.01.2021, 07:26:16

А что это у нас задумала Ира? :) Ну явно ведь не просто так затеяла эти фото. Может, у Натали получится всё-таки свое дело? Лавка - это хорошо, но все же.. Задели беляши струнки у Луки ))) Спасибо!

avatar
23.01.2021, 07:27:41

Ух, какой обиженный!) А, Наташка права, нечего кормить чужого мужчину. У неё вон, два дегустатора есть, за уши не оттащишь!)

avatar
23.01.2021, 08:33:09

Ирина молодец, вот бы посмотреть , как она Гнома в рабство возьмёт ))))) а ее свидания с пользой для бабушки вообще отпад , ржу не могу ))) спасибо большое автору за позитив :)

avatar
23.01.2021, 09:28:15

Спасибо за продолжение

avatar
23.01.2021, 10:35:15

Спасибо большое за продочку!

Не уже ли я что-то увидела?) Ревность? Обидно что не ему биляшики пекут?) Так пусть Сову просит та сверганит)) какой-то он не Паук, а Пес, как собака на сене. Мне кажется Наташе мужик нужен, что бы мысли о Луке ушли, а студент пусть чаще появляется, он как то больше на роль верного плеча сейчас походит))) и рассмешить может и пол холодильника съесть, что бы продукты не пропадали)))

avatar
22.01.2021, 07:48:37

Спасибо за продолжение. Не понимаю почему все против Марины она то как раз Луке больше подходит и между ними есть химия. Наташа конечно хорошо и добрая но...

avatar
22.01.2021, 07:51:16

Короче, Наталью вонючими носками не испугаешь:) кстати калина перетертая с сахаром, для меня тоже воняет носками. но ничего, когда простуда, пью

avatar
22.01.2021, 21:48:44

Дорогая, Наталья Ручей! Я теряюсь. Уже не могу понять, что же интереснее читать, роман или дискуссию в комментариях. Вот правда, очень интересно закрутили эмоциональный накал у читательниц. Спасибо большое, за то, что так сильно зацепили нас, спровоцировали на искреннее сопереживание!

avatar
22.01.2021, 20:18:16

Большое спасибо автору за увлекательную книгу, не могу оторваться .С нетерпением жду продолжения....