https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606102942_18.png
#1552 в Современный любовный роман
#851 в Женский роман
23.11.2020 — 24.03.2021
2642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда, с этими снами надо срочно что-то делать)
Интересно , Ира найдёт подход к Гному?
И когда Лука уже в полной мере сможет оценит кулинарные способности Луки?
Спасибо большое ))
О, а у Иры есть идейка получше насчет ее трудоустройства. ;)
И очень хорошо, потому что не уверена я, что Наташа сможет справится со своими чувствами в формате постоянного общения с чужим мужчиной. А принципы у нее есть. Потому уводить его от другой не станет. Даже ради ребенка.
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))
Предположения Иры по поводу почему Гнома Гномом называют - огонь просто )) Все таки Лука и Наташа очень мило общаются, как на одной волне. Все таки семейная жизнь это не только секс с огоньком ) Но вообще, конечно, Лука хорошо устроился ) гарем целый.
Я думаю у Гнома от гнома борода:)))) И больше ничего:)))
Чай понравился Наташе))) Лука в шоке!!! Может из-за беременности такие ароматы нравятся))
Может в чайной лавке она познакомится с каким-нибудь мужчиной!)))Было бы здорово!!!!
Две проды одним махом. Как же уютно читать такой текст, Наташ!
Столько тепла в тексте, словно кино смотришь и солнечный день за окном.
Про то, не нужно кормить "чужого" мужчину, даже не подумала, а ведь есть в этом правда.
И вот тут идет нестыковочка в том плане, что он говорит о ней, как о паре своей, но на самом деле сейчас связан с другой. Это как две женщины, но каждая в своей параллельной реальности и одно другому не мешает. И до какой поры он сам будет пребывать в этой своей паутине заблуждений?...
Не, вроде все по местам :Наташа сыта и при хорошей работе под его присмотром бородатым.
Сова греет его постель и стены дома своей страстью и приятным визуалом.
И вот с этим разобраться бы, потому что его слова "родители" и "мы" вот это сказанное - они о паре. А так он хозяйственный паучок, конеш. Все в своих лапках держит под контролем, но с любовью.))
Спасибо, Наташа!))
Огромное спасибо за книгу, Наташ! Очень очень нравится! Все девочки делятся на сторонников будущего Луки с Наташей или с Мариной. Я думаю,что для полного счастья ребёнку необходима мама рядом.А папа может быть и вовсе просто"космонавтом".Ната справится со всем даже без наличия мужчины рядом) Материнство это самое большое счастье в нашей жизни) Главное здоровье ребёнка и его мамы) Спасибо большое!
Здоровья и благополучия!
Вот, я ж говорю, заценит! С беременными часто все очень оригинально :))) А, может, и не в Наташе дело, а просто Лука не понял этот чай )) Что, его уже вызывают на базу? Звонки за звонками... Спасибо!
А что это у нас задумала Ира? :) Ну явно ведь не просто так затеяла эти фото. Может, у Натали получится всё-таки свое дело? Лавка - это хорошо, но все же.. Задели беляши струнки у Луки ))) Спасибо!
Ух, какой обиженный!) А, Наташка права, нечего кормить чужого мужчину. У неё вон, два дегустатора есть, за уши не оттащишь!)
Ирина молодец, вот бы посмотреть , как она Гнома в рабство возьмёт ))))) а ее свидания с пользой для бабушки вообще отпад , ржу не могу ))) спасибо большое автору за позитив :)
Спасибо.
Спасибо за продолжение
Спасибо большое за продочку!
Не уже ли я что-то увидела?) Ревность? Обидно что не ему биляшики пекут?) Так пусть Сову просит та сверганит)) какой-то он не Паук, а Пес, как собака на сене. Мне кажется Наташе мужик нужен, что бы мысли о Луке ушли, а студент пусть чаще появляется, он как то больше на роль верного плеча сейчас походит))) и рассмешить может и пол холодильника съесть, что бы продукты не пропадали)))
Спасибо за продолжение. Не понимаю почему все против Марины она то как раз Луке больше подходит и между ними есть химия. Наташа конечно хорошо и добрая но...
Короче, Наталью вонючими носками не испугаешь:) кстати калина перетертая с сахаром, для меня тоже воняет носками. но ничего, когда простуда, пью
Дорогая, Наталья Ручей! Я теряюсь. Уже не могу понять, что же интереснее читать, роман или дискуссию в комментариях. Вот правда, очень интересно закрутили эмоциональный накал у читательниц. Спасибо большое, за то, что так сильно зацепили нас, спровоцировали на искреннее сопереживание!
Большое спасибо автору за увлекательную книгу, не могу оторваться .С нетерпением жду продолжения....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена