Книга. "Случайный папа" читать онлайн

Случайный папа

Цикл: Случайные

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
21440
15128 2582551

Текущий рейтинг:
#1747 в Современный любовный роман
#956 в Женский роман


Полный текст 277 стр.

23.11.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Случайный папа"

- Я отец твоего будущего ребенка!
Чушь, просто чушь! Не может такого быть! В клинике, выбирая донора для ЭКО, я остановилась на красивом интеллигентном французе. Так что этот огромный бородатый мужик, похожий на бандита, точно не может быть нашим папой!
И все же... Это оказалось правдой. А жуткий тип, появившийся у меня на пороге, не собирается оставить нас с будущим малышом в покое. Он собрался участвовать в жизни ребенка. И в моей!

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llgs

2642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2021, 12:34:13

Да, Сову как ветром сдуло, сразу чувствуется её отношение к детям и видимо с друзьями его не особенно хочет встречаться, не думаю, что на работц прям срочно нужнСекс в отношениях конечно важен, но на одном сексе далеко не уедешь, а в этих царапинах-засосах и поведении на дороге какой-то детский сад отслеживается.

avatar
10.01.2021, 03:13:51

сидела обиженкой, а про деток услышала так сразу и работа появилась!)) ну допустим!
спасибочки! жду дальше!

avatar
10.01.2021, 05:01:33

Такое ощущение, что Сове пофиг на всё и делает она так как хочет, никто ей не указ. И , возможно, после того как Лука высказал ей про безопастности на дороге, он ей покажется скучным.

avatar
10.01.2021, 13:44:38

Мариночка вся такая из себя, а как только запахло жареным сбежала. Ей нужен только Лука с деньгами, но никак не с детьми и всякими там крестниками.

avatar
10.01.2021, 15:02:50

как же все таки Лука деток любит!! крестники от него без ума, как и он от них!!
а Сову как ветром сдуло! ууух..и неть ее!))))
Наталья то его ждала!!...эээх!
спасибочки большое! жду дальше!

avatar
10.01.2021, 15:03:43

прошло 10 часов, а я уже хочу продолжение... они так затягивают)) но буду ждать столько сколько нужно. Странно, чего Натали не отвечает... этот ее бывший чтоли объявился? не дай боже, гнать его в шею...

avatar
10.01.2021, 15:45:35

Мне показалось или Сова немного меркантильная? Мне не понравилось ее это узнай про камни в запонках, с явным намеком сказано, и он тут же решил ей купить что то. Да и отношение ее, да, она отнеслась спокойно к этой новости, но это же и настораживает, как будто ей вообще на всё все равно.. если честно сама для себя не поняла, как я отношусь к ее отношению на эту ситуации, с одной стороны правильно, с другой стороны что то не то, как то не так все у них!! Хммм, запутано все

avatar
10.01.2021, 16:00:08

Давай, Лука! Хватай подмышку крестников и к Натали:))) Мужчина с маленькими детьми-это мимимишно:)))

Интересно-почему Наталья не взяла трубку-не случилось ли чего?!?Спасибо!

avatar
10.01.2021, 11:04:20

Совсем не поняла реакцию Совы. Мне кажется она очень странной. Может ей совсем не нужны дети, поэтому она так отреагировала? Да ещё этот побег, по другому не назовёшь , как только Лука сказал, что приезжают крестники . Складывается впечатление , что она совсем детей не любит.
Натали таких усилий стоило позвонить и тут такой ответ. Явно она себя почувствовала не в своей тарелке.
Спасибо большое ))

avatar
09.01.2021, 22:34:22

ну так следы то явно намеренно оставляет!
но реакция у нее...хмм наверное для себя решила, что так лучше будет! посмотрим дальше!
огромное спасибочки!

avatar
09.01.2021, 22:26:17

Как то даже странно, что так отреагировала .....

avatar
10.01.2021, 18:12:21

Напомните пожалуйста как выходят проды

avatar
09.01.2021, 23:01:06

Лука так и останется со своей наверное совой... а может быть она сама его брост.... хотя Наталья и Лука чуствуют какую то между собой энергетику... да и малыш у них... как то надо сову куда то сплавить наверное.....

avatar
09.01.2021, 22:56:08

Марина кажется умной женщиной. Даже не знаю как при имеющихся составляющих дойти до ХЭ главных героев :)

avatar
09.01.2021, 22:40:43

Главное, чтоб она какой нибудь шизофреничкой латентной не оказалась и не начала преследовать "мать его ребенка")

avatar
09.01.2021, 22:45:04

Как то грустно (
Нужно Наташу присторить и Лука ей 300 лет не нужен
Пусть остается со своей озорной девченкой , а они как то еще общаются кроме постели и гонок?

Придет эта Сова еще к Наташе с заявлением,чтобы не смела зариться на Луку.Хорошо было бы,чтобы в этот момент Лука был у Наташи(допустим руки в ванной мыл) и все слышал.Или подруга рядом была,чтоб ее защитить.Сейчас на Наташу столько всего свалится,хотя она не хотела этих проблем и поэтому выбрала такой способ забеременеть.Вообще не хотела знать папу своего ребенка.

avatar
09.01.2021, 23:23:44

Или Марина великая актриса или она удивительно хладнокровна и её действительно не волнует прошлое Луки. К тому же она его умело держит на крючке взаимного сексуального притяжения и, боже упаси, не выносит мозг и не устраивает истерики. Удивительное сочетание красоты,ума и опасности, такая быстро захомутает)
Спасибо, Наташа!