https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606102942_18.png
#1747 в Современный любовный роман
#956 в Женский роман
23.11.2020 — 24.03.2021
2642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, Сову как ветром сдуло, сразу чувствуется её отношение к детям и видимо с друзьями его не особенно хочет встречаться, не думаю, что на работц прям срочно нужнСекс в отношениях конечно важен, но на одном сексе далеко не уедешь, а в этих царапинах-засосах и поведении на дороге какой-то детский сад отслеживается.
сидела обиженкой, а про деток услышала так сразу и работа появилась!)) ну допустим!
спасибочки! жду дальше!
Такое ощущение, что Сове пофиг на всё и делает она так как хочет, никто ей не указ. И , возможно, после того как Лука высказал ей про безопастности на дороге, он ей покажется скучным.
Спасибо.
Мариночка вся такая из себя, а как только запахло жареным сбежала. Ей нужен только Лука с деньгами, но никак не с детьми и всякими там крестниками.
как же все таки Лука деток любит!! крестники от него без ума, как и он от них!!
а Сову как ветром сдуло! ууух..и неть ее!))))
Наталья то его ждала!!...эээх!
спасибочки большое! жду дальше!
прошло 10 часов, а я уже хочу продолжение... они так затягивают)) но буду ждать столько сколько нужно. Странно, чего Натали не отвечает... этот ее бывший чтоли объявился? не дай боже, гнать его в шею...
Мне показалось или Сова немного меркантильная? Мне не понравилось ее это узнай про камни в запонках, с явным намеком сказано, и он тут же решил ей купить что то. Да и отношение ее, да, она отнеслась спокойно к этой новости, но это же и настораживает, как будто ей вообще на всё все равно.. если честно сама для себя не поняла, как я отношусь к ее отношению на эту ситуации, с одной стороны правильно, с другой стороны что то не то, как то не так все у них!! Хммм, запутано все
Давай, Лука! Хватай подмышку крестников и к Натали:))) Мужчина с маленькими детьми-это мимимишно:)))
Интересно-почему Наталья не взяла трубку-не случилось ли чего?!?Спасибо!
Совсем не поняла реакцию Совы. Мне кажется она очень странной. Может ей совсем не нужны дети, поэтому она так отреагировала? Да ещё этот побег, по другому не назовёшь , как только Лука сказал, что приезжают крестники . Складывается впечатление , что она совсем детей не любит.
Натали таких усилий стоило позвонить и тут такой ответ. Явно она себя почувствовала не в своей тарелке.
Спасибо большое ))
ну так следы то явно намеренно оставляет!
но реакция у нее...хмм наверное для себя решила, что так лучше будет! посмотрим дальше!
огромное спасибочки!
Как то даже странно, что так отреагировала .....
Напомните пожалуйста как выходят проды
Лука так и останется со своей наверное совой... а может быть она сама его брост.... хотя Наталья и Лука чуствуют какую то между собой энергетику... да и малыш у них... как то надо сову куда то сплавить наверное.....
Марина кажется умной женщиной. Даже не знаю как при имеющихся составляющих дойти до ХЭ главных героев :)
Главное, чтоб она какой нибудь шизофреничкой латентной не оказалась и не начала преследовать "мать его ребенка")
Как то грустно (
Нужно Наташу присторить и Лука ей 300 лет не нужен
Пусть остается со своей озорной девченкой , а они как то еще общаются кроме постели и гонок?
Придет эта Сова еще к Наташе с заявлением,чтобы не смела зариться на Луку.Хорошо было бы,чтобы в этот момент Лука был у Наташи(допустим руки в ванной мыл) и все слышал.Или подруга рядом была,чтоб ее защитить.Сейчас на Наташу столько всего свалится,хотя она не хотела этих проблем и поэтому выбрала такой способ забеременеть.Вообще не хотела знать папу своего ребенка.
Или Марина великая актриса или она удивительно хладнокровна и её действительно не волнует прошлое Луки. К тому же она его умело держит на крючке взаимного сексуального притяжения и, боже упаси, не выносит мозг и не устраивает истерики. Удивительное сочетание красоты,ума и опасности, такая быстро захомутает)
Спасибо, Наташа!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена