Книга. "Случайный папа" читать онлайн

Случайный папа

Цикл: Случайные

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
21440
15128 2582504

Текущий рейтинг:
#1767 в Современный любовный роман
#961 в Женский роман


Полный текст 277 стр.

23.11.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Случайный папа"

- Я отец твоего будущего ребенка!
Чушь, просто чушь! Не может такого быть! В клинике, выбирая донора для ЭКО, я остановилась на красивом интеллигентном французе. Так что этот огромный бородатый мужик, похожий на бандита, точно не может быть нашим папой!
И все же... Это оказалось правдой. А жуткий тип, появившийся у меня на пороге, не собирается оставить нас с будущим малышом в покое. Он собрался участвовать в жизни ребенка. И в моей!

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llgs

2642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Настолько ли омут тихий как кажется, ведь если женщина не капает мужчине на мозги значит это не его женщина))))

avatar
09.01.2021, 23:10:22

А почему Лука не поправил Сову, не залетела вообще-то Наташа, она для этого в клинику ходила, если уж говорить то всё, а не итог...а то Сова свои выводы сделала...Наташа ведь не виновата... неприятно как то от недоговора Луки (((

avatar
09.01.2021, 23:10:47

В тихом омуте! Слишком спокойно она внешне отреагировала! И эта фраза «залетела до меня»..... слишком пренебрежительно, значит задело! Заклеймить мужика во время секса, показать «вот смотри него есть женщина, тебе тут ничего не светит». Да и не только Натали была на фото, но и Егор, а родню к кому попала не посылают, особенно учитывая искренность Егора (не стал бы он фальшиво улыбаться ради фото с посторонним человеком). Сова поняла, что не так все просто в этом королевстве и нужно как-то утверждаться!

Умная Сова, истерик и разборок не устраивает, а сразу в бой - заклеймить своё....

avatar
09.01.2021, 22:32:01

Глупыш, своими царапинами и укусами она метит тебя чтобы видно было чей ты. Не так она проста, как хочет казаться

avatar
09.01.2021, 21:09:24

очень интересная книга

avatar
07.01.2021, 17:21:22

Интересна реакция Марины на откровения Луки по поводу ребенка. Она пока ничего плохого не сделала, и ее жаль даже - не думаю, что на ее месте кто-то обрадовался таким разговорам.
а Лука молодец, что рассказал. Теперь обе барышни в курсе - одна о наличии личной жизни, вторая - о матери ребенка.
Очень интересно, что же дальше будет!

avatar
10.01.2021, 00:39:44

у меня пришло оповещение на +2, а ничего не изменилось.. или автор что-то корректировал??

avatar
10.01.2021, 00:52:44

Как то меня напрягает читать, все эти моменты с совой, хотя вроде ничего такого она не делает. Кроме как поцарапала человека.

avatar
07.01.2021, 19:21:30

Девочки, мы день без света. Завтра обещали начать чинить, но кто знает, сделают ли. Такой вот праздник.)

avatar
09.01.2021, 19:13:11

Девочки, свет наконец дали, отогрелись, отъелись - так что пишу. Я ушла к героям. Но у вас часа три-четыре пройдет.

avatar
08.01.2021, 03:13:16

Ну, когда-то он должен был ей об этом рассказать, так почему бы не сейчас?
Правда, инфа для нее более чем шокирующая, особенно так как он начал. ;)
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))

С Рождеством дорогой автор
С нетерпением жду продолжение

avatar
07.01.2021, 21:12:20

Ну, неверное у каждого байкера меняется шкала ценностей. В зависимости от ситуации, возраста и ещё многих факторов. Луке уже не интересны байкерские тусы. Не так,как раньше. Хорошо, что Лука всё рассказал Марине.

avatar
07.01.2021, 22:07:57

С Рождеством, Наташа! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

avatar
07.01.2021, 20:53:31

Ииии? Жестокий автор! Что там Сова? Как отреагирует? А вот Лука явно дозрел до семейного гнездышка, а не совиного дупла с мышами)

Та да да дааам) Что будет что будет!

avatar
07.01.2021, 13:06:03

огооооошечки!! вот и рассказал!! Сова рано выдохнуло то!;)
жду ее реакцию!!
огромное спасибочки!

Созрел и рассказал....Интересна ее реакция...Очень!Спасибо!