https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606102942_18.png
#1767 в Современный любовный роман
#961 в Женский роман
23.11.2020 — 24.03.2021
2642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастолько ли омут тихий как кажется, ведь если женщина не капает мужчине на мозги значит это не его женщина))))
А почему Лука не поправил Сову, не залетела вообще-то Наташа, она для этого в клинику ходила, если уж говорить то всё, а не итог...а то Сова свои выводы сделала...Наташа ведь не виновата... неприятно как то от недоговора Луки (((
В тихом омуте! Слишком спокойно она внешне отреагировала! И эта фраза «залетела до меня»..... слишком пренебрежительно, значит задело! Заклеймить мужика во время секса, показать «вот смотри него есть женщина, тебе тут ничего не светит». Да и не только Натали была на фото, но и Егор, а родню к кому попала не посылают, особенно учитывая искренность Егора (не стал бы он фальшиво улыбаться ради фото с посторонним человеком). Сова поняла, что не так все просто в этом королевстве и нужно как-то утверждаться!
Умная Сова, истерик и разборок не устраивает, а сразу в бой - заклеймить своё....
Глупыш, своими царапинами и укусами она метит тебя чтобы видно было чей ты. Не так она проста, как хочет казаться
очень интересная книга
Интересна реакция Марины на откровения Луки по поводу ребенка. Она пока ничего плохого не сделала, и ее жаль даже - не думаю, что на ее месте кто-то обрадовался таким разговорам.
а Лука молодец, что рассказал. Теперь обе барышни в курсе - одна о наличии личной жизни, вторая - о матери ребенка.
Очень интересно, что же дальше будет!
у меня пришло оповещение на +2, а ничего не изменилось.. или автор что-то корректировал??
Как то меня напрягает читать, все эти моменты с совой, хотя вроде ничего такого она не делает. Кроме как поцарапала человека.
Девочки, мы день без света. Завтра обещали начать чинить, но кто знает, сделают ли. Такой вот праздник.)
Девочки, свет наконец дали, отогрелись, отъелись - так что пишу. Я ушла к героям. Но у вас часа три-четыре пройдет.
Ну, когда-то он должен был ей об этом рассказать, так почему бы не сейчас?
Правда, инфа для нее более чем шокирующая, особенно так как он начал. ;)
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))
С Рождеством дорогой автор
С нетерпением жду продолжение
Ну, неверное у каждого байкера меняется шкала ценностей. В зависимости от ситуации, возраста и ещё многих факторов. Луке уже не интересны байкерские тусы. Не так,как раньше. Хорошо, что Лука всё рассказал Марине.
С Рождеством, Наташа! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
Ииии? Жестокий автор! Что там Сова? Как отреагирует? А вот Лука явно дозрел до семейного гнездышка, а не совиного дупла с мышами)
Та да да дааам) Что будет что будет!
огооооошечки!! вот и рассказал!! Сова рано выдохнуло то!;)
жду ее реакцию!!
огромное спасибочки!
Созрел и рассказал....Интересна ее реакция...Очень!Спасибо!
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена