Книга. "Случайный папа" читать онлайн

Случайный папа

Цикл: Случайные

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
21440
15128 2582504

Текущий рейтинг:
#1767 в Современный любовный роман
#961 в Женский роман


Полный текст 277 стр.

23.11.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Случайный папа"

- Я отец твоего будущего ребенка!
Чушь, просто чушь! Не может такого быть! В клинике, выбирая донора для ЭКО, я остановилась на красивом интеллигентном французе. Так что этот огромный бородатый мужик, похожий на бандита, точно не может быть нашим папой!
И все же... Это оказалось правдой. А жуткий тип, появившийся у меня на пороге, не собирается оставить нас с будущим малышом в покое. Он собрался участвовать в жизни ребенка. И в моей!

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llgs

2642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2021, 11:34:09

Ооооо наконец он рассказал! Интересна реакция Марины. Спасибо ❤️

Спасибо за продолжение!
Правильно сказал, это не пустяк. И когда в его жизни появилась Марина, о Натали и ее малыше он не знал.
Так что никаких нечестных поступков по отношению к обеим, но игнорировать ребенка от другой женщины, пусть и зачатого таким образом просто невозможно. Марина это, надеюсь, понимает.
Ждем продолжение!

avatar
07.01.2021, 10:34:27

Ааааааа! Это бомба! Только проснулась, сразу же читать! Жду с нетерпением развязки! Лука то похоже совсем поплыл бородатый)) что же с ним случится, когда Натали к телу допустит( точнее к животу)?))) Да и шнурок Натали носит (что тоже кое о чем говорит), с Егором поладила (особенно с его желудком). А Сове сложно будет тягаться с новой жизнью!

avatar
09.01.2021, 00:16:06

Наталья, мы тут все очень надеемся, что вам быстро починили и дали свет!!!!!

avatar
07.01.2021, 10:45:44

Вот это Марину он спустил с небес на землю. Что ей делать в такой ситуации?

avatar
07.01.2021, 10:39:55

Спасибо за продолжение. Надеюсь Лука все сможет объяснить Марине

avatar
07.01.2021, 10:17:10

Блин, интересно Марина будет теперь вставлять палки в колёса. Как отреагирует?! Обычно на ревности и не такое делают.. и в основном идут с разборками к девушке. Интересно как поступит Марина?!

avatar
07.01.2021, 10:18:22

Вот так Лука и понимает, что фестиваль уже не приносит былой радости. Значит надо, что-то менять в своей жизни.
Как отреагирует Сова на эту новость ?
Спасибо большое ))

avatar
07.01.2021, 09:42:44

Иногда признания даже торопить не нужно, всё происходит в нужное время. Лучший момент и придумать сложно. Зато теперь Марина знает. И только ей решать как с этим знанием поступать. А Лука молодец, не стал прятать фото, за это ему плюсик в карму.
Спасибо, Наташа!
С Рождеством!

avatar
07.01.2021, 09:53:36

Спасибо!

avatar
07.01.2021, 09:20:02

Бомба взорвалась, интересно как Марина отреагирует. Любой женщине было бы не просто, жить к себе вроде как позвал, а у самого ребенок на стороне. И как все это понимать? Да и вырос уже Лука из этих байкерских штанишек, он и сам осознает, что доказывать ему ничего не надо, другие интересы начинают на первый план выходить, даже если он сам этого ещё не осознает. А Марине все это жуть как интересно и вот тут их интересы могут разойтись.

avatar
07.01.2021, 07:01:43

Вот вроде Сова и не сделала ничего плохого, но не лежит к ней душа. Наташа как лучик света, все вокруг освещает, вот и Егор попал под ее обояние.

avatar
07.01.2021, 07:34:06

Такое ощущение, что в воду прыгнул )))

Опа, вот это поворот... даже не подготовил Сову, а вот так - в лоб! Ну видимо так надо)
А за Наташу радостно)))

avatar
07.01.2021, 06:03:01

Опа! Момент икс, посмотрим, как она отреагирует.. Наташа, спасибо! С рождеством :*

avatar
06.01.2021, 15:49:25

Если будет девочка, то будет папина Луковка, звучит! ;)
Егор решил поиграть в Купидона? Чем ему Сова не понра? Знает же, что брат типа занят?
Не, я тоже не в команде Совы, но интересно почему Егор между ними выбрал не Сову? Ее-то он лучше знает? Или все пирожки животворящие? х)
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
07.01.2021, 00:55:19

Да простит меня мой муж за смех в час ночи над концлвкой этой главы)) огонь! Жду продолжения)

avatar
06.01.2021, 09:18:55

Вроде не особо к студенту и приревновал. Мне кажется Лука даже как то обрадовался что у них с Егором так мило все. Что как он сказал похожи они и льнет она к нему.. :D запутали ещё больше меня ))

avatar
06.01.2021, 08:53:33

Мне кажется его сейчас заденет, что Студент уделяет время Натали. Мне показалось или в этот раз он не просил его заходить, и это его собственная инициатива?

avatar
06.01.2021, 07:28:15

Да, похоже Марина несколько пролетает с общностью интересов.Кроме постели. Им надо было несколько лет назад встретится. Спасибо большое за продочку!