https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606102942_18.png
#1767 в Современный любовный роман
#961 в Женский роман
23.11.2020 — 24.03.2021
2642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА как называются книги, где есть эти герои?
Студент тот ещё интриган))) Спасибо.
С нетерпением жду продолжения
Пхахах, Егор :))) Разведчик из него, конечно, на троечку ) С именем просто хохочу )) Буду вместе с Лукой ждать девочку! Мне кажется, это прям мур-мур ❤️ Папа и дочка ) Ну а потом можно и пацана уже ;) Спасибо!
Папа забавный :) Да, Лука, посмотри, у нас уже фотосессия. Будешь ещё дольше отдыхать, вообще девушку из-под носа уведут ))) Так что правильное решение - в город и к ней :) Спасибо ❤️
оооой не могу!!!))) Егорка ты просто прэлесть!))) ржу!)) Кадило!)) еще и Лукович!! придумал же!!!
скучно значит Луке на фесте! нуу пора домой значит! и может им с Совушкой не по пути все таки!?;)
огромное спасибочки! жду дальше!
Мне ка4-то предпочтительнее думать, что это Лука...взрослеет. Потянуло его к семье) Вот и отцу пообещал приехать, не прошло и три года. Так , глядишь, и сходки байкерские забросит, фестивали-тусовки. Зато хорошо начал разбираться в психологии и настроениях беременных. Ну заодно, и в салфетках. Не то что Егор) Имя будущего бебика не запомнил, отчество переврал. Зато Лука нашел выход, он ждёт девочку)
Спасибо, Наташа!
С наступающим Рождеством! Любви и счастья!
Мне кажется не так то и прост Егор. Плавно обрабатывает брата! Подталкивает в правильном (к Ольге) направлении. Подробные отчеты, фото. Да и Сова эта похоже не особо компании приглянулась)
Вот! Правильный ход ! Будем ждать девочку))) Машеньку какую нибудь к примеру))))
Ну а Кадило- это отпад! Ржу, не могу)))))
Спасибо, развеселили с утра)))
А с отчеством все же что?
Супер! Спасибо!
А братец то молодец,его фотками Натальи закидывает-типа чтобы не забывал!Спасибо!
Лука, такой красавчик)
Кадило Лукич!!!!!вы сделали мой день!!!!ржу не могу!!!!! продолжение жду с нетерпением¡!!!!!!
Да уж, у студента плохо с памятью но хорошо с фантазией.спасибо
Повесилили с утра... Кадило Лукович! ...
Какой Егор молодец :) над его Кадило Лукович, ржу не могу. )))) Егор готов взять на себя весь удар, и поесть и с вином помочь )))
Надеюсь с именем ещё подумает )))
Никодим будет шикарным именем. Интересно, как девочку если что назовёт Натали?
Спасибо за продолжение
Спасибо большое! Улыбнуло!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена