Книга. "Случайный папа" читать онлайн

Случайный папа

Цикл: Случайные

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
21440
15128 2582503

Текущий рейтинг:
#1767 в Современный любовный роман
#961 в Женский роман


Полный текст 277 стр.

23.11.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Случайный папа"

- Я отец твоего будущего ребенка!
Чушь, просто чушь! Не может такого быть! В клинике, выбирая донора для ЭКО, я остановилась на красивом интеллигентном французе. Так что этот огромный бородатый мужик, похожий на бандита, точно не может быть нашим папой!
И все же... Это оказалось правдой. А жуткий тип, появившийся у меня на пороге, не собирается оставить нас с будущим малышом в покое. Он собрался участвовать в жизни ребенка. И в моей!

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llgs

2642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2021, 07:49:36

А как называются книги, где есть эти герои?

avatar
06.01.2021, 21:19:43

Студент тот ещё интриган))) Спасибо.

avatar
09.01.2021, 18:32:17

С нетерпением жду продолжения

avatar
06.01.2021, 07:45:46

Пхахах, Егор :))) Разведчик из него, конечно, на троечку ) С именем просто хохочу )) Буду вместе с Лукой ждать девочку! Мне кажется, это прям мур-мур ❤️ Папа и дочка ) Ну а потом можно и пацана уже ;) Спасибо!

avatar
06.01.2021, 06:49:44

Папа забавный :) Да, Лука, посмотри, у нас уже фотосессия. Будешь ещё дольше отдыхать, вообще девушку из-под носа уведут ))) Так что правильное решение - в город и к ней :) Спасибо ❤️

avatar
06.01.2021, 12:00:05

оооой не могу!!!))) Егорка ты просто прэлесть!))) ржу!)) Кадило!)) еще и Лукович!! придумал же!!!
скучно значит Луке на фесте! нуу пора домой значит! и может им с Совушкой не по пути все таки!?;)
огромное спасибочки! жду дальше!

avatar
06.01.2021, 13:30:38

Мне ка4-то предпочтительнее думать, что это Лука...взрослеет. Потянуло его к семье) Вот и отцу пообещал приехать, не прошло и три года. Так , глядишь, и сходки байкерские забросит, фестивали-тусовки. Зато хорошо начал разбираться в психологии и настроениях беременных. Ну заодно, и в салфетках. Не то что Егор) Имя будущего бебика не запомнил, отчество переврал. Зато Лука нашел выход, он ждёт девочку)
Спасибо, Наташа!
С наступающим Рождеством! Любви и счастья!

avatar
06.01.2021, 14:39:01

Мне кажется не так то и прост Егор. Плавно обрабатывает брата! Подталкивает в правильном (к Ольге) направлении. Подробные отчеты, фото. Да и Сова эта похоже не особо компании приглянулась)

Вот! Правильный ход ! Будем ждать девочку))) Машеньку какую нибудь к примеру))))

Ну а Кадило- это отпад! Ржу, не могу)))))
Спасибо, развеселили с утра)))

А с отчеством все же что?

avatar
06.01.2021, 19:50:09

Супер! Спасибо!

А братец то молодец,его фотками Натальи закидывает-типа чтобы не забывал!Спасибо!

avatar
06.01.2021, 14:22:21

Лука, такой красавчик)

avatar
06.01.2021, 09:53:45

Кадило Лукич!!!!!вы сделали мой день!!!!ржу не могу!!!!! продолжение жду с нетерпением¡!!!!!!

avatar
06.01.2021, 10:12:46

Да уж, у студента плохо с памятью но хорошо с фантазией.спасибо

avatar
06.01.2021, 09:34:34

Повесилили с утра... Кадило Лукович! ...

avatar
06.01.2021, 07:47:04

Какой Егор молодец :) над его Кадило Лукович, ржу не могу. )))) Егор готов взять на себя весь удар, и поесть и с вином помочь )))

avatar
04.01.2021, 07:19:20

Надеюсь с именем ещё подумает )))

avatar
06.01.2021, 09:52:36

Никодим будет шикарным именем. Интересно, как девочку если что назовёт Натали?

avatar
06.01.2021, 09:51:20

Спасибо за продолжение

avatar
06.01.2021, 09:02:16

Спасибо большое! Улыбнуло!