- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Случайный папа. Двойня в подарок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725097434_94.jpeg
Эксклюзив
Случайный папа. Двойня в подарок
Ольга Шо
Цикл: Властные и Богатые
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременная героиня, новые отношения, двойня
Рейтинг:
1816
1816
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#809 в Романы о неверности
#50 в Женский детектив
Полный текст
170 стр.
Публикация:
28.03.2024 — 25.05.2024
Аннотация к книге "Случайный папа. Двойня в подарок"
🩷- Стас, ты только не психуй, ладно! Выслушай спокойно! Первые результаты анализов были ошибочными. Репродуктолог перепутала твой биоматериал с живчиками другого пациента и использовала его для ЭКО. Пациентке уже подсадили эмбрионы. Я понимаю твоё недоумением, но, - развёл руками, - так вышло.
- Что значит, мать твою, так вышло? Я обратился в твою чёртову клинику, чтобы зачать детей с моей невестой, а не с какой-то там неизвестной старой левой тёткой.
- Девушка вовсе не старая, а очень даже красивая.
Стас посмотрел на фото девушки, а после понял, что ему становится плохо.
- Чёрт! Ты с каждым словом собрался добивать меня, да? Я знаю её. Теперь я точно придушу и тебя, Ден, и этого репродуктолога.📚 ОДНОТОМНИК🤍БЕСТСЕЛЛЕР
🎈Эмоционально
🎈Предательство
🎈Соперничество
🎈Конфузная ситуация
🎈ХЭ
💥💥💥
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
- Что значит, мать твою, так вышло? Я обратился в твою чёртову клинику, чтобы зачать детей с моей невестой, а не с какой-то там неизвестной старой левой тёткой.
- Девушка вовсе не старая, а очень даже красивая.
Стас посмотрел на фото девушки, а после понял, что ему становится плохо.
- Чёрт! Ты с каждым словом собрался добивать меня, да? Я знаю её. Теперь я точно придушу и тебя, Ден, и этого репродуктолога.📚 ОДНОТОМНИК🤍БЕСТСЕЛЛЕР
🎈Эмоционально
🎈Предательство
🎈Соперничество
🎈Конфузная ситуация
🎈ХЭ
💥💥💥
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
Другие книги автора
-
Мистический любовный роман609521Ольга Шо, Алекс Аурум 14307
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 57814
-
Мистический триллер572050Ольга Шо, Алекс Аурум 224745
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 258286
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2074390
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 250584
468 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти😍😍😍
Благодарю за главу.
Большое спасибо.
Спасибо, наконец то они раставил все точки между собой и это хорошо.
Какие они няшки:) Главное, чтоб Стас и дальше прощитывал шаги этих упырей. Спасибо огромное!!!:)
ой, как хорошо, спасибо
Подвела любовница Ивана, теперь он сам её придушит)))
17 - 19 мая, используя промокод
DEREVNU10
вы получите скидку 10% на книгу.
(можно использовать на одну любую книгу каждому читателю. Скидка от промокода плюсуется со скидкой дня, если таковая есть на книге)
Стас большая умница, что все предусмотрел, даже домработница, на его стороне. Но вме равно страшно, за Алену. Алене без Стаса, вообще нельзя выходить из дома. Спасибо огромное!!!:)
Спасибо,Стас молодец что все просчитал и подстраховался,фух пронесло ну Ада теперь тебе капец.
Большое спасибо.
Мы тоже хотим послушать...
Зоя удивила...
Стас молодец, опережает гадов!
Отлегло просто! А то я уже подумала, что все в чае таблетки. Молодец Зоя.
Деньги конечно всем нужны.но убийство ,Лучше бы Стасу рассказала.Неужели у Зои соображалка не работает.Не только уволят ,но и посадят.
Неужели домработница пойдет на сделку....
Как страшно за Алену:( Неужели Зоя все же пойдет на убийство? Ада круглая дура, если думает, что Стас к ней вернется:( Спасибо огромное!!!:)
Спасибо,ой ой, надеюсь что у Зои хватит🤔 разума не взять грех на свою душу иначе быть беде.😱
спасибо. Страшно за Алену.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена