Книга. "Случайный папа. Двойня в подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Случайный папа. Двойня в подарок

Цикл: Властные и Богатые

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, новые отношения, двойня

Читать
Рейтинг:
1816
8526 756152

Текущий рейтинг:
#809 в Романы о неверности
#55 в Женский детектив


Полный текст 170 стр.

28.03.2024 — 25.05.2024


Аннотация к книге "Случайный папа. Двойня в подарок"

🩷- Стас, ты только не психуй, ладно! Выслушай спокойно! Первые результаты анализов были ошибочными. Репродуктолог перепутала твой биоматериал с живчиками другого пациента и использовала его для ЭКО. Пациентке уже подсадили эмбрионы. Я понимаю твоё недоумением, но, - развёл руками, - так вышло.
- Что значит, мать твою, так вышло? Я обратился в твою чёртову клинику, чтобы зачать детей с моей невестой, а не с какой-то там неизвестной старой левой тёткой.
- Девушка вовсе не старая, а очень даже красивая.
Стас посмотрел на фото девушки, а после понял, что ему становится плохо.
- Чёрт! Ты с каждым словом собрался добивать меня, да? Я знаю её. Теперь я точно придушу и тебя, Ден, и этого репродуктолога.📚 ОДНОТОМНИК🤍БЕСТСЕЛЛЕР
🎈Эмоционально
🎈Предательство
🎈Соперничество
🎈Конфузная ситуация
🎈ХЭ
💥💥💥
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚

468 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2024, 01:01:37

Что-то нервозно стало и так то было  ....

avatar
09.05.2024, 21:59:18

Олечка поздравляю с днём Победы! Мирного нам неба и мира в наших домах!

avatar
09.05.2024, 21:58:00

Запахло жареным ,явился муженёк добро из рук уплывает.

avatar
09.05.2024, 20:25:57

Явился не запылился гондурас:(  сейчас права качать будет:(  С праздником Победы!

avatar
09.05.2024, 17:33:31

Благодарю!

Большое спасибо. С праздником Победы!

avatar
09.05.2024, 16:17:56

Ой, Стас не тянул бы ты с правдой. Ада придумает, как максимально нагадить Тебе и Алене.

Наверное,Алена обидится,но главное,чтобы поверила

По-моему надо говорить правду, иначе сам потом пожалеет

avatar
08.05.2024, 23:38:43

Стас мужик , одобряю , непонимает по хорошему значит только так и заслуживает,за шкирку и за ворота,а то стерва ещё пугать и шантажировать собралась,гадина.

avatar
08.05.2024, 22:25:20

Стас правильно сделал, что выгнал эту тварюку, только вот так просто, она это не оставит:( она ведь побежит к этому утырку Ивану и все расскажет:( Стасу, бы не мешало правду Алене рассказать, кто отец ее детей, а то эта тварюка, так преподнесет, что мало Стасу не покажется. Этой твари бы успокоится и не тягатся бы со Стасом, но злость и обида видимо бегут впереди нее:( Страшно за них:( Спасибо огромное!!!:)

avatar
08.05.2024, 21:16:30

Благодарю!

avatar
08.05.2024, 19:22:34

Вот что заслужила, уж то заслужила, но...., это же змея и может выполсти в самую сложную минуту и укусить...

avatar
08.05.2024, 15:30:22

Спасибо прям довольна положением Ады так ей и надо. Но эта тварь так легко не отступит 

Просто не будет,Ада устроит веселую жизнь.Семейка крохоборок.

avatar
08.05.2024, 15:14:17

Допрыгалась Ада. А то пугать вздумала. Хотя она наверняка теперь с вяжется с муженьком Алены.

Вот и Ада выплыла из ада)

avatar
07.05.2024, 22:46:47

Да уж Стас ты подзабыл что такую стерву так просто не выкурить из дома тут только силой и вашей гнать и незабыть предупредить чтобы ее не пускали ни под каким соусом в дом.

avatar
07.05.2024, 21:41:39

Лучше бы Стас в лругое место отвез Алену:( эта стерва ведь может и с Иваном спеться:( Кукиш тебе утырок, а не записи. Главное, Аду выкурить из дома. Переживательно за Алену:( Жалко, что у Стаса в доме камер нет, а то бы мноно интересного увидел. Спасибо огромное!!!:)

avatar
07.05.2024, 19:40:00

От этой гадины просто так Стасик не избавится.