- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Случайный папа. Двойня в подарок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725097434_94.jpeg
Эксклюзив
Случайный папа. Двойня в подарок
Ольга Шо
Цикл: Властные и Богатые
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременная героиня, новые отношения, двойня
Рейтинг:
1816
1816
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#809 в Романы о неверности
#55 в Женский детектив
Полный текст
170 стр.
Публикация:
28.03.2024 — 25.05.2024
Аннотация к книге "Случайный папа. Двойня в подарок"
🩷- Стас, ты только не психуй, ладно! Выслушай спокойно! Первые результаты анализов были ошибочными. Репродуктолог перепутала твой биоматериал с живчиками другого пациента и использовала его для ЭКО. Пациентке уже подсадили эмбрионы. Я понимаю твоё недоумением, но, - развёл руками, - так вышло.
- Что значит, мать твою, так вышло? Я обратился в твою чёртову клинику, чтобы зачать детей с моей невестой, а не с какой-то там неизвестной старой левой тёткой.
- Девушка вовсе не старая, а очень даже красивая.
Стас посмотрел на фото девушки, а после понял, что ему становится плохо.
- Чёрт! Ты с каждым словом собрался добивать меня, да? Я знаю её. Теперь я точно придушу и тебя, Ден, и этого репродуктолога.📚 ОДНОТОМНИК🤍БЕСТСЕЛЛЕР
🎈Эмоционально
🎈Предательство
🎈Соперничество
🎈Конфузная ситуация
🎈ХЭ
💥💥💥
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
- Что значит, мать твою, так вышло? Я обратился в твою чёртову клинику, чтобы зачать детей с моей невестой, а не с какой-то там неизвестной старой левой тёткой.
- Девушка вовсе не старая, а очень даже красивая.
Стас посмотрел на фото девушки, а после понял, что ему становится плохо.
- Чёрт! Ты с каждым словом собрался добивать меня, да? Я знаю её. Теперь я точно придушу и тебя, Ден, и этого репродуктолога.📚 ОДНОТОМНИК🤍БЕСТСЕЛЛЕР
🎈Эмоционально
🎈Предательство
🎈Соперничество
🎈Конфузная ситуация
🎈ХЭ
💥💥💥
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
Другие книги автора
-
Мистический любовный роман609521Ольга Шо, Алекс Аурум 14773
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 58015
-
Мистический триллер572050Ольга Шо, Алекс Аурум 224866
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 258409
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2074412
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 250907
468 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то нервозно стало и так то было ....
Олечка поздравляю с днём Победы! Мирного нам неба и мира в наших домах!
Запахло жареным ,явился муженёк добро из рук уплывает.
Явился не запылился гондурас:( сейчас права качать будет:( С праздником Победы!
Благодарю!
Большое спасибо. С праздником Победы!
Ой, Стас не тянул бы ты с правдой. Ада придумает, как максимально нагадить Тебе и Алене.
Наверное,Алена обидится,но главное,чтобы поверила
По-моему надо говорить правду, иначе сам потом пожалеет
Стас мужик , одобряю , непонимает по хорошему значит только так и заслуживает,за шкирку и за ворота,а то стерва ещё пугать и шантажировать собралась,гадина.
Стас правильно сделал, что выгнал эту тварюку, только вот так просто, она это не оставит:( она ведь побежит к этому утырку Ивану и все расскажет:( Стасу, бы не мешало правду Алене рассказать, кто отец ее детей, а то эта тварюка, так преподнесет, что мало Стасу не покажется. Этой твари бы успокоится и не тягатся бы со Стасом, но злость и обида видимо бегут впереди нее:( Страшно за них:( Спасибо огромное!!!:)
Благодарю!
Вот что заслужила, уж то заслужила, но...., это же змея и может выполсти в самую сложную минуту и укусить...
Спасибо прям довольна положением Ады так ей и надо. Но эта тварь так легко не отступит
Просто не будет,Ада устроит веселую жизнь.Семейка крохоборок.
Допрыгалась Ада. А то пугать вздумала. Хотя она наверняка теперь с вяжется с муженьком Алены.
Вот и Ада выплыла из ада)
Да уж Стас ты подзабыл что такую стерву так просто не выкурить из дома тут только силой и вашей гнать и незабыть предупредить чтобы ее не пускали ни под каким соусом в дом.
Лучше бы Стас в лругое место отвез Алену:( эта стерва ведь может и с Иваном спеться:( Кукиш тебе утырок, а не записи. Главное, Аду выкурить из дома. Переживательно за Алену:( Жалко, что у Стаса в доме камер нет, а то бы мноно интересного увидел. Спасибо огромное!!!:)
От этой гадины просто так Стасик не избавится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена