Аннотация к книге "Служанка слепого генерала"
В главах будут спрятаны ПРОМО ♥️ Молодой граф, вдоволь наигравшись с моим сердцем и получив моей любви сполна, разорвал помолвку. Отныне я изгой в высшем обществе. За спиной звучат смешки, а по пятам идет кличка «Долгая помолвка».
Не выдержав позора, клан отдал меня драконам в качестве одной из ритуальных жертв. И с этой секунды моя смерть — залог мира между драконами и людьми.
Меня сослали на край драконьей империи, в разрушенный временем замок Первородных, где мне предстоит молиться семнадцать дней и умереть. Вот только в замке уже обитает… дракон. Израненный и ослепший на страшной войне с тварями и людьми, он никому не верит. Мы рождены врагами, но…
Он нужен мне, чтобы выжить. Я нужна ему, чтобы… вылечить?
2594 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе таки мама у нее неплохая не прогнала ее назад а приняла домой. Интересно почему женишок замуж не брал все ,что то тянул и теперь назад пытается вернуть. Ну никак не хочет ее отпускать вцепился как клещ ?
Мораль сей сказки такова, берегите себя до брака девочки, а то тот кто сорвал ваш цветок потом будет предъявлять вам, что вы не порядочная и приводить в дом таких милых и "порядочных" фей и зефирок и унижать вас перед ними, да ещё и споетнича,ТТ с друзьями, что он вас поимел Цените и любите себя, не надо так превозносить объект своей любви, он по любому не оценит, да ещё и решит, что делает вам огромное одолжение позволяя его любить и заботиться о нем прекрасном. Надеюсь Беатрис щелкнет его по носу и заставит уважать себя, а он пусть локти кусает, когда поймёт, что сам своими поступками растоптал любовь девушки, готовой для него на многое.
Все Промо не рабочие😔
Уже радует, что Биче решилась на разрыв помолвки, только непонятно о каком долге идёт речь, если она кредиты, что брала, закрыла.
Спасибо! Очень эмоционально! Про шлагбаум надо будет записать в крылатые фразы! Сильно!
Вот, что незакрытый гештальт делает! Теперь мужик от уязвленного самолюбия мучиться будет и вероятно,что станет мстить или как-то иначе попробует устранить проблему на приемлемых для себя условиях. Главная героиня - умна,но не факт,что сможет предусмотреть все возможные враждебные действия. И это, только от бывшего!
Спасибо большое за продолжение!💖
Ииэээхх... :(... Непонятно для всех, стала говорить Биче :(... Ужас,ужасный :(... Смотрят, слушают, не понимают, ужасаются :(... Может безумной определят? Адель в себе, невъе... ооойй... охренен... хм? Несравненном... уверен на сто. А ТУТ!! Невеста навязанная!! С вилами!! И чешет ими роги!!
Однозначно не за этим..милая Биче в суровую Вальтарту землянки попадают😬 У меня уже мысли вскач, какую горько-сладкую ❤️рокировку готовят боги и наш любимый автор!
Где же..где..ещё один крышесносный дракон🔥
Предположу что легко не будет ни кому. С другой стороны ,чем то заслужил он землянку , не ординарная личность по видимому..поди имперских кровей..))
Ждёмс🙏
Начала читать и затянуло!
Небось Кроцци её драконам и отдадут, они же они же над Венци стоят по положению, вынудят мать согласиться, а может и не спросят. Драконы список озвучат, претензии выдвинут, репарации причитающиеся перечислят, ну и попадет наша курочка в ощип.
А что такое всё-таки эта руна? И она есть у всех жителей этого королевства, или только у нее, как у попаданки?
Как необычно и интересно написано. Нетипичная героиня, нетипичные рассуждения, нетипичная ситуация.
Очень нравится героиня..как же дождаться продолжения)
Значит, всё-таки никто не ждал, даже мать, что клан отдаст героиню в жертву? Что-то ещё случится?
Спасибо большое за продолжение!💖
Прелесть
Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Цель её попадания как-будто иная. Об этом руна светится. Да и Марибет догадывается вроде. А попался на пути этот вот Абель. Только время потратила. Повезло героине,что он дурак. Избавил её от себя. Ну, наверное,не совсем дурак,раз примчался. Предчувствует что теряет,причем много чего. Тут не про любофф. Опоздал.
Спасибо большое за продолжение!💖
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена