Книга. "Служанка слепого генерала" читать онлайн
Эксклюзив

Служанка слепого генерала

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, измена, литмоб я убила дракона

Читать
Рейтинг:
4195
22299 2693357

Текущий рейтинг:
#1 в Магический детектив
#2 в Любовное фэнтези


В процессе: 28 Июн 191 стр.

14.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Служанка слепого генерала"

В главах будут спрятаны ПРОМО ♥️ Молодой граф, вдоволь наигравшись с моим сердцем и получив моей любви сполна, разорвал помолвку. Отныне я изгой в высшем обществе. За спиной звучат смешки, а по пятам идет кличка «Долгая помолвка».

Не выдержав позора, клан отдал меня драконам в качестве одной из ритуальных жертв. И с этой секунды моя смерть — залог мира между драконами и людьми.

Меня сослали на край драконьей империи, в разрушенный временем замок Первородных, где мне предстоит молиться семнадцать дней и умереть. Вот только в замке уже обитает… дракон. Израненный и ослепший на страшной войне с тварями и людьми, он никому не верит. Мы рождены врагами, но…

Он нужен мне, чтобы выжить. Я нужна ему, чтобы… вылечить?

2630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2026, 06:48:55

С Днём Писателя 🌷

avatar
04.03.2026, 06:52:03

Ну вот, драконы за репатриацией летят. В результате долгих и тяжёлых переговороа выбор падёт на героиню, жених будет лить крокодиловы слезы....его небось ко дворцу ждали, всё таки второе лицо в государстве в перспективе, так сказать, а он сидит дома её ждёт, и если Магомет не идёт к горе, то гора идёт к Магомету

avatar
04.03.2026, 08:15:43

Очень интересно!

Ох, нелегко придётся гг! Абель ещё тот хлыщ, постарается проблем добавить.

avatar
04.03.2026, 03:23:12

Удивительно как она отреагировала на драконов,по сути врагов королевства. Она испытала восторг. Интересно,а кто-нибудь из драконов почувствовал ее эмоции? Но главное не это. Что там рядом высокородные делают у их поместья? Абель слухи распустил? В отместку? 

avatar
04.03.2026, 17:46:28

с куколками как то неожиданно автор вывернул... надеюсь нашу страшненькую преобразят как-то. Я опять "вляпалась" в подписку, надеюсь не год ждать развязки.

avatar
04.03.2026, 18:31:15

Спасибо за новое произведение! Белова вне конкуренции!!

avatar
04.03.2026, 18:40:06

Спасибо за продолжение!🙏 

Рада, что у её семьи хорошие перспективы расплатиться с долгами. Надеюсь, что они смогут вернуть всю сумму рано или поздно...

avatar
05.03.2026, 05:19:59

Ха!! ДА они красуется?? Мне кажется :(... Или "такая корова и самому нужна"?? Или, "топим по полной"?? :(..

avatar
06.03.2026, 01:00:49

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
06.03.2026, 02:14:15

Не прямо с бала на смерть отправят? Мол, вот это подходит для жертвы, мы заранее присмотрели

avatar
06.03.2026, 06:13:02

Я думаю, это бывший ей так отомстил. Так не доставайся же ты никому. Там же условие было в завещании: что он может потерять титул и состояние , если не женится или Биче сама не откажется от помолвки. 

Спасибо большое за продолжение!💖

Мне вот интересно, если брак для него навязанный и он героиню не любит (даже не уважат, судя по поступкам), то что он в неё так вцепился?

avatar
06.03.2026, 09:27:17

Начала читать книгу и приятно удивлена , дай бог вдохновения автору - никаких розовых соплей по колено, и хоть одна девушка, влюблённая и поставившая всё на любовь , не сложила все яйца в одну корзину. То есть ,мухи отдельно котлеты отдельно. И его поместье поднимала и о своём не забыла. Надеюсь , что при дальнейшем чтении мои надежды оправдаются. Что хоть у одной мозг не унесёт от влюблённости.

Абель будет шантажировать невесту?Разорвёшь помолвку,отправишься в ссылку померать? И чего не радуется-освободила его от нежелательной женитьбы.Она его пошлёт в лес и отправиться к дракону? А потом недожених локти будет кусать,оказывается она самая лучшая-).А всё,потерял.

avatar
04.03.2026, 22:39:18

Все таки мама у нее неплохая не прогнала ее назад а приняла домой. Интересно почему женишок замуж не брал все ,что то тянул и теперь назад пытается вернуть. Ну никак не хочет ее отпускать вцепился как клещ ?

avatar
05.03.2026, 18:59:24

Мораль сей сказки такова, берегите себя до брака девочки, а то тот кто сорвал ваш цветок потом будет предъявлять вам, что вы не порядочная и приводить в дом таких милых и "порядочных" фей и зефирок и унижать вас перед ними, да ещё и споетнича,ТТ с друзьями, что он вас поимел  Цените и любите себя, не надо так превозносить объект своей любви, он по любому не оценит, да ещё и решит, что делает вам огромное одолжение позволяя его любить и заботиться о нем прекрасном. Надеюсь Беатрис щелкнет его по носу и заставит уважать себя, а он пусть локти кусает, когда поймёт,  что сам своими поступками растоптал любовь девушки, готовой для него на многое.

avatar
03.03.2026, 23:29:18

Все Промо не рабочие😔

avatar
26.02.2026, 18:28:26

Уже радует, что Биче решилась на разрыв помолвки, только непонятно о каком долге идёт речь, если она кредиты, что брала, закрыла.