Аннотация к книге "Служанка слепого генерала"
В главах будут спрятаны ПРОМО ♥️ Молодой граф, вдоволь наигравшись с моим сердцем и получив моей любви сполна, разорвал помолвку. Отныне я изгой в высшем обществе. За спиной звучат смешки, а по пятам идет кличка «Долгая помолвка».
Не выдержав позора, клан отдал меня драконам в качестве одной из ритуальных жертв. И с этой секунды моя смерть — залог мира между драконами и людьми.
Меня сослали на край драконьей империи, в разрушенный временем замок Первородных, где мне предстоит молиться семнадцать дней и умереть. Вот только в замке уже обитает… дракон. Израненный и ослепший на страшной войне с тварями и людьми, он никому не верит. Мы рождены врагами, но…
Он нужен мне, чтобы выжить. Я нужна ему, чтобы… вылечить?
2641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, с нетерпением жду продолжения!
Не прямо с бала на смерть отправят? Мол, вот это подходит для жертвы, мы заранее присмотрели
Я думаю, это бывший ей так отомстил. Так не доставайся же ты никому. Там же условие было в завещании: что он может потерять титул и состояние , если не женится или Биче сама не откажется от помолвки.
Спасибо большое за продолжение!💖
Мне вот интересно, если брак для него навязанный и он героиню не любит (даже не уважат, судя по поступкам), то что он в неё так вцепился?
Начала читать книгу и приятно удивлена , дай бог вдохновения автору - никаких розовых соплей по колено, и хоть одна девушка, влюблённая и поставившая всё на любовь , не сложила все яйца в одну корзину. То есть ,мухи отдельно котлеты отдельно. И его поместье поднимала и о своём не забыла. Надеюсь , что при дальнейшем чтении мои надежды оправдаются. Что хоть у одной мозг не унесёт от влюблённости.
Абель будет шантажировать невесту?Разорвёшь помолвку,отправишься в ссылку померать? И чего не радуется-освободила его от нежелательной женитьбы.Она его пошлёт в лес и отправиться к дракону? А потом недожених локти будет кусать,оказывается она самая лучшая-).А всё,потерял.
Все таки мама у нее неплохая не прогнала ее назад а приняла домой. Интересно почему женишок замуж не брал все ,что то тянул и теперь назад пытается вернуть. Ну никак не хочет ее отпускать вцепился как клещ ?
Мораль сей сказки такова, берегите себя до брака девочки, а то тот кто сорвал ваш цветок потом будет предъявлять вам, что вы не порядочная и приводить в дом таких милых и "порядочных" фей и зефирок и унижать вас перед ними, да ещё и споетнича,ТТ с друзьями, что он вас поимел Цените и любите себя, не надо так превозносить объект своей любви, он по любому не оценит, да ещё и решит, что делает вам огромное одолжение позволяя его любить и заботиться о нем прекрасном. Надеюсь Беатрис щелкнет его по носу и заставит уважать себя, а он пусть локти кусает, когда поймёт, что сам своими поступками растоптал любовь девушки, готовой для него на многое.
Все Промо не рабочие😔
Уже радует, что Биче решилась на разрыв помолвки, только непонятно о каком долге идёт речь, если она кредиты, что брала, закрыла.
Спасибо! Очень эмоционально! Про шлагбаум надо будет записать в крылатые фразы! Сильно!
Вот, что незакрытый гештальт делает! Теперь мужик от уязвленного самолюбия мучиться будет и вероятно,что станет мстить или как-то иначе попробует устранить проблему на приемлемых для себя условиях. Главная героиня - умна,но не факт,что сможет предусмотреть все возможные враждебные действия. И это, только от бывшего!
Спасибо большое за продолжение!💖
Ииэээхх... :(... Непонятно для всех, стала говорить Биче :(... Ужас,ужасный :(... Смотрят, слушают, не понимают, ужасаются :(... Может безумной определят? Адель в себе, невъе... ооойй... охренен... хм? Несравненном... уверен на сто. А ТУТ!! Невеста навязанная!! С вилами!! И чешет ими роги!!
Однозначно не за этим..милая Биче в суровую Вальтарту землянки попадают😬 У меня уже мысли вскач, какую горько-сладкую ❤️рокировку готовят боги и наш любимый автор!
Где же..где..ещё один крышесносный дракон🔥
Предположу что легко не будет ни кому. С другой стороны ,чем то заслужил он землянку , не ординарная личность по видимому..поди имперских кровей..))
Ждёмс🙏
Начала читать и затянуло!
Небось Кроцци её драконам и отдадут, они же они же над Венци стоят по положению, вынудят мать согласиться, а может и не спросят. Драконы список озвучат, претензии выдвинут, репарации причитающиеся перечислят, ну и попадет наша курочка в ощип.
А что такое всё-таки эта руна? И она есть у всех жителей этого королевства, или только у нее, как у попаданки?
Как необычно и интересно написано. Нетипичная героиня, нетипичные рассуждения, нетипичная ситуация.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена