Книга. "Служанка слепого генерала" читать онлайн
Эксклюзив

Служанка слепого генерала

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, измена, литмоб я убила дракона

Читать
Рейтинг:
4207
22352 2705315

Текущий рейтинг:
#1 в Магический детектив
#2 в Любовное фэнтези


В процессе: 28 Июн 191 стр.

14.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Служанка слепого генерала"

В главах будут спрятаны ПРОМО ♥️ Молодой граф, вдоволь наигравшись с моим сердцем и получив моей любви сполна, разорвал помолвку. Отныне я изгой в высшем обществе. За спиной звучат смешки, а по пятам идет кличка «Долгая помолвка».

Не выдержав позора, клан отдал меня драконам в качестве одной из ритуальных жертв. И с этой секунды моя смерть — залог мира между драконами и людьми.

Меня сослали на край драконьей империи, в разрушенный временем замок Первородных, где мне предстоит молиться семнадцать дней и умереть. Вот только в замке уже обитает… дракон. Израненный и ослепший на страшной войне с тварями и людьми, он никому не верит. Мы рождены врагами, но…

Он нужен мне, чтобы выжить. Я нужна ему, чтобы… вылечить?

2651 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2026, 18:28:26

Уже радует, что Биче решилась на разрыв помолвки, только непонятно о каком долге идёт речь, если она кредиты, что брала, закрыла. 

avatar
02.03.2026, 14:49:19

Спасибо! Очень эмоционально! Про шлагбаум надо будет записать в крылатые фразы! Сильно!

 

avatar
28.02.2026, 09:27:05

Вот, что незакрытый гештальт делает! Теперь мужик от уязвленного самолюбия мучиться будет и вероятно,что станет мстить или как-то иначе попробует устранить проблему на приемлемых для себя условиях. Главная героиня - умна,но не факт,что сможет предусмотреть все возможные враждебные действия. И это, только от бывшего!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
02.03.2026, 03:31:10

Ииэээхх... :(... Непонятно для всех, стала говорить Биче :(... Ужас,ужасный :(... Смотрят, слушают, не понимают, ужасаются :(... Может безумной определят? Адель в себе, невъе... ооойй... охренен... хм? Несравненном... уверен на сто. А ТУТ!! Невеста навязанная!! С вилами!! И чешет ими роги!!

avatar
26.02.2026, 08:21:06

Однозначно не за этим..милая Биче в суровую Вальтарту землянки попадают😬 У меня уже мысли вскач, какую  горько-сладкую ‍❤️‍рокировку готовят боги и наш любимый автор!

Где же..где..ещё один крышесносный дракон🔥

Предположу что легко не будет ни кому. С другой стороны ,чем то заслужил он землянку , не ординарная личность по видимому..поди имперских кровей..))

Ждёмс🙏

avatar
26.02.2026, 17:33:28

Начала читать и затянуло!

avatar
25.02.2026, 21:45:31

Небось Кроцци её драконам и отдадут, они же они же над Венци стоят по положению, вынудят мать согласиться, а может и не спросят.  Драконы список озвучат, претензии выдвинут, репарации причитающиеся  перечислят, ну и попадет наша курочка в ощип.

avatar
26.02.2026, 00:25:40

А что такое всё-таки эта руна? И она есть у всех жителей этого королевства, или только у нее, как у попаданки?

avatar
26.02.2026, 01:05:53

Как необычно и интересно написано. Нетипичная героиня, нетипичные рассуждения, нетипичная ситуация. 

avatar
26.02.2026, 01:27:20

Очень нравится героиня..как же дождаться продолжения)

avatar
26.02.2026, 10:57:47

Значит, всё-таки никто не ждал, даже мать, что клан отдаст героиню в жертву? Что-то ещё случится?

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
26.02.2026, 19:07:11

Прелесть

avatar
26.02.2026, 20:36:53

Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
28.02.2026, 04:24:36

Цель её попадания как-будто иная. Об этом руна светится. Да и Марибет догадывается вроде. А попался на пути этот вот Абель. Только время потратила. Повезло героине,что он дурак. Избавил её от себя. Ну, наверное,не совсем дурак,раз примчался. Предчувствует что теряет,причем много чего. Тут не про любофф. Опоздал. 

Спасибо большое за продолжение!💖

Советы сестре давала отдельные, а сама сглупила.

Она ему зачем-то нужна, получается. Ему нужно чтобы было так.

avatar
01.03.2026, 11:40:40

Я думаю, что драконам ее отдаст род Леоны,поскольку Венцы его вассалы, то все по закону.Или как вариант ей поставят ультиматум,а она выберет драконов вместо свадьбы с Кальви