Аннотация к книге "Служанка слепого генерала"
В главах будут спрятаны ПРОМО ♥️ Молодой граф, вдоволь наигравшись с моим сердцем и получив моей любви сполна, разорвал помолвку. Отныне я изгой в высшем обществе. За спиной звучат смешки, а по пятам идет кличка «Долгая помолвка».
Не выдержав позора, клан отдал меня драконам в качестве одной из ритуальных жертв. И с этой секунды моя смерть — залог мира между драконами и людьми.
Меня сослали на край драконьей империи, в разрушенный временем замок Первородных, где мне предстоит молиться семнадцать дней и умереть. Вот только в замке уже обитает… дракон. Израненный и ослепший на страшной войне с тварями и людьми, он никому не верит. Мы рождены врагами, но…
Он нужен мне, чтобы выжить. Я нужна ему, чтобы… вылечить?
2648 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, с нетерпением ждем продолжения.
👍
Руна сияет. Значит, все правильно? Но вот что такое эта самая руна?
Благодарю, очень интересно!
Очень сильно! Графу пора готовиться к прилету бумеранга...
Екатерина! Какие же бомбические 💣 у Вас получаются характеры главных героинь! И не важно, что истории сказочные! «Сказка ложь, да в ней намёк» - это про Ваше творчество! Лично мне в тугую пору Ваши книги помогают не раскисать, а мобилизоваться! И верить в себя! Спасибо за это! 🙏❤️❤️❤️
Какая жизненная ситуция описана в этой книге, я думаю, что тысячи, а может и сотни тысяч женщин, сталкивались с подобным в своей жизни! Очень захватывающе!
Лучше поздно чем никогда. Спасибо за продолжение
Молодец! Пора придти в себя,
Екатерина, в моём варианте Литнета нет у автора, т. е. у Вас, раздела обо мне. Ранее был. Сейчас его заменили на раздел комментироввал, и можно добавить: посмотреть награды автора, его подписки и пожаловаться на него. Так что Ваш тг канал просто не виден🤷♀️.
Благодарю за интересные романы.
Как можно сшить деревянную куклу? И набить ее соломой? Ни разу не придираюсь, просто люблю шить кукол...
Дворецкий зачем зашёл? Добавить свои 5 копеек к унижению или помочь?
Для женщины в беде бегство -вполне реальная модель поведения. Чувство опасности, интуиция, которая у большинства женщин хорошо развита, часто побуждают именно к такому "непрогматичному" поступку. Так, что автору верю! Респект ❤️
Она не сумеет сбежать? В аннотации написано, что клан отдаст её драконам, как жертву...
Так это родная мать с сестрой, которых она спасла от нищеты, и кормила-поила все эти годы отдаст на смерть? На страшную казнь? Ну, сестры, конечно, бывают разные, но мать...
"Шабаш устроила, шоколадка" - невыразимо! Стало частью моего лексикона. Вот как не задастся день, кто спросит, как дела, так и.. Шабаш. Шоколадка..
Похоже, сделав всё для родных и теперь живя в богатстве, родные её не примут и откажут от рода.
Как печально. Когда вдруг, понимаешь, что служишь источником питания :(...
В аннотации жених разорвал помолвку, а получается, что все же она? и, значит, он ничего не потерял, а Беатриче стала никем.
Интересно...Почему ее сошлют? Она разорвала помолвку, уехала, ну как бы всё! Не думаю, что мама её сдала...тогда кто распорядился? Ну ждём, ждем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена