Аннотация к книге "Служанка слепого генерала"
В главах будут спрятаны ПРОМО ♥️ Молодой граф, вдоволь наигравшись с моим сердцем и получив моей любви сполна, разорвал помолвку. Отныне я изгой в высшем обществе. За спиной звучат смешки, а по пятам идет кличка «Долгая помолвка».
Не выдержав позора, клан отдал меня драконам в качестве одной из ритуальных жертв. И с этой секунды моя смерть — залог мира между драконами и людьми.
Меня сослали на край драконьей империи, в разрушенный временем замок Первородных, где мне предстоит молиться семнадцать дней и умереть. Вот только в замке уже обитает… дракон. Израненный и ослепший на страшной войне с тварями и людьми, он никому не верит. Мы рождены врагами, но…
Он нужен мне, чтобы выжить. Я нужна ему, чтобы… вылечить?
2650 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ аннотации жених разорвал помолвку, а получается, что все же она? и, значит, он ничего не потерял, а Беатриче стала никем.
Интересно...Почему ее сошлют? Она разорвала помолвку, уехала, ну как бы всё! Не думаю, что мама её сдала...тогда кто распорядился? Ну ждём, ждем.
Спасибо большое за продолжение!💖
Какая всё-таки умница наша Биче..❤️
Если все дела вела она, то что Абель лишился очень хорошего управленца, что ее семья лишится, когда ее выгонит, понятно что поддерживать состояние проще чем восстанавливать после войны, но таки все потерять можно легко неумеючи
Этакая Скарлетт О"Хара, только с сердцем
Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Спасибо большое за продолжение!💖
Посмотрим кто, куда и как долго будет ползать))))
Екатерина!!! 🙏🙏🙏 ДА дайте ей огня!! 👿👿👿 Чтобы почувствовал, гнилой поц, силу. Чтобы прибавилось к туфлях на полу 👿👿👿
Ккоооззёооолл!! Козлище!! И козлина. И скотина😭 Ему бы огня очищающего!! Или онимения с пониманием!! И все, мне кажется понимает, ЭТО НЕЧТО Леона 🥺 Просто, как всякая разлучница думает, что её "минет чаша сея"
Начало очень бодрое, будоражещее. Кажется, книга будет в формате "Хозяйки поместья". Как же было бы интересно, если бы автор нас радовала почаще описанием мыслей мужчин _Абеля и генерала. Повествование было бы ярче, можно описывать их без ущерба для детективности сюжета. Автору это по силам. Екатерина, может побалуете нас?
Спасибо за новую книгу. Эмоции через край! Знаю, что Вы очень ответственны в выкладке, и всё равно хочется больше и больше🤗
Ой, как мне нравится! Италика - это где-то рядышком с Вальтартой, надеюсь?🤔🙏 И генерал как раз из Вальтарты на этот континент прилетел, или приплыл, или его приплыли. Но руна наша скачет по его душеньку явно👏😃
Ой, а тема с куколками жутковато- пулмановская!
Как же это жизненно - с больной головы валить всё на здоровую.
Дон кАбель прекрасно осознаёт, что он - Король говнюков, и из-за этого психует ещё больше.
Уже жду не дождусь Дракона)
История очень нравится, но главы очень короткие.
Уже хочется в замок и встретить дракона, и начать путь восхождения! И всем этим графьям и леонам дым-с, дым-с (как говорит мой внук) по харям🤣
С новинкой, Катя! Обожаю Ваши книги, каждая история это шедевр! Нравится всё, и обложка, и сами романы. Один существенный минус - мучительно долго ждать продолжения)) Терпеть не могу два дня в неделю, когда нету прод))
Пишите ещё!
Ну и гондольер, однако! Я уже люблю того дракона!
Поздравляю с новинкой) Начало так и манит к себе❤️)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена