Книга. "Служанка слепого генерала" читать онлайн
Эксклюзив

Служанка слепого генерала

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, измена, литмоб я убила дракона

Читать
Рейтинг:
4206
22331 2701991

Текущий рейтинг:
#1 в Магический детектив
#2 в Любовное фэнтези


В процессе: 28 Июн 191 стр.

14.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Служанка слепого генерала"

В главах будут спрятаны ПРОМО ♥️ Молодой граф, вдоволь наигравшись с моим сердцем и получив моей любви сполна, разорвал помолвку. Отныне я изгой в высшем обществе. За спиной звучат смешки, а по пятам идет кличка «Долгая помолвка».

Не выдержав позора, клан отдал меня драконам в качестве одной из ритуальных жертв. И с этой секунды моя смерть — залог мира между драконами и людьми.

Меня сослали на край драконьей империи, в разрушенный временем замок Первородных, где мне предстоит молиться семнадцать дней и умереть. Вот только в замке уже обитает… дракон. Израненный и ослепший на страшной войне с тварями и людьми, он никому не верит. Мы рождены врагами, но…

Он нужен мне, чтобы выжить. Я нужна ему, чтобы… вылечить?

2650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2026, 20:29:59

В аннотации жених разорвал помолвку, а получается, что все же она? и, значит, он ничего не потерял, а Беатриче стала никем.

avatar
22.02.2026, 04:39:13

Интересно...Почему ее сошлют? Она разорвала помолвку, уехала, ну как бы всё! Не думаю, что мама её сдала...тогда кто распорядился? Ну ждём, ждем.

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
22.02.2026, 09:49:12

Какая всё-таки умница наша Биче..‍❤️‍ 

avatar
22.02.2026, 11:23:32

Если все дела вела она, то что Абель лишился очень хорошего управленца, что ее семья лишится, когда ее выгонит, понятно что поддерживать состояние проще чем восстанавливать после войны, но таки все потерять можно легко неумеючи 

avatar
22.02.2026, 07:47:08

Этакая Скарлетт О"Хара, только с сердцем

avatar
22.02.2026, 16:08:05

Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
18.02.2026, 09:24:27

Посмотрим кто, куда и как долго будет ползать))))

avatar
18.02.2026, 17:06:33

Екатерина!!! 🙏🙏🙏 ДА дайте ей огня!! 👿👿👿 Чтобы почувствовал, гнилой поц,  силу. Чтобы прибавилось к туфлях на полу 👿👿👿

avatar
18.02.2026, 15:19:45

 Ккоооззёооолл!! Козлище!! И козлина. И скотина😭 Ему бы огня очищающего!! Или онимения с пониманием!! И все, мне кажется понимает, ЭТО НЕЧТО Леона  🥺 Просто, как всякая разлучница думает, что её "минет чаша сея"

Начало очень бодрое, будоражещее. Кажется, книга будет в формате "Хозяйки поместья". Как же было бы интересно, если бы автор нас радовала почаще описанием мыслей мужчин _Абеля и генерала. Повествование было бы ярче, можно описывать их без ущерба для детективности сюжета. Автору это по силам. Екатерина, может побалуете нас?

avatar
18.02.2026, 00:54:21

Спасибо за новую книгу. Эмоции через край! Знаю, что Вы очень ответственны в выкладке, и всё равно хочется больше и больше🤗

avatar
18.02.2026, 14:39:00

Ой, как мне нравится! Италика - это где-то рядышком с Вальтартой, надеюсь?🤔🙏 И генерал как раз из Вальтарты на этот континент прилетел, или приплыл, или его приплыли. Но руна наша скачет по его душеньку явно👏😃
Ой, а тема с куколками жутковато- пулмановская!

avatar
16.02.2026, 22:23:15

Как же это жизненно - с больной головы валить всё на здоровую. 

Дон кАбель прекрасно осознаёт, что он - Король говнюков, и из-за этого психует ещё больше. 

Уже жду не дождусь Дракона) 

avatar
18.02.2026, 00:18:06

История очень нравится, но главы очень короткие.

avatar
19.02.2026, 17:10:04

Уже хочется в замок и встретить дракона, и начать путь восхождения! И всем этим графьям и леонам дым-с, дым-с (как говорит мой внук) по харям🤣

avatar
16.02.2026, 12:57:42

С новинкой, Катя! Обожаю Ваши книги, каждая история это шедевр! Нравится всё, и обложка, и сами романы. Один существенный минус - мучительно долго ждать продолжения)) Терпеть не могу два дня в неделю, когда нету прод))
Пишите ещё!

Ну и гондольер, однако! Я уже люблю того дракона!

Поздравляю с новинкой) Начало так и манит к себе‍❤️‍)