Книга. "Служанка слепого генерала" читать онлайн
Эксклюзив

Служанка слепого генерала

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, измена, литмоб я убила дракона

Читать
Рейтинг:
4166
22153 2667616

Текущий рейтинг:
#1 в Магический детектив
#2 в Любовное фэнтези


В процессе: 26 Июн 190 стр.

14.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Служанка слепого генерала"

В главах будут спрятаны ПРОМО ♥️ Молодой граф, вдоволь наигравшись с моим сердцем и получив моей любви сполна, разорвал помолвку. Отныне я изгой в высшем обществе. За спиной звучат смешки, а по пятам идет кличка «Долгая помолвка».

Не выдержав позора, клан отдал меня драконам в качестве одной из ритуальных жертв. И с этой секунды моя смерть — залог мира между драконами и людьми.

Меня сослали на край драконьей империи, в разрушенный временем замок Первородных, где мне предстоит молиться семнадцать дней и умереть. Вот только в замке уже обитает… дракон. Израненный и ослепший на страшной войне с тварями и людьми, он никому не верит. Мы рождены врагами, но…

Он нужен мне, чтобы выжить. Я нужна ему, чтобы… вылечить?

2604 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2026, 20:44:03

Вот сученок этот Абель. Врезать бы по его холеной графской морде. От души,с размахом! 

avatar
19.02.2026, 01:18:56

НУ и скотина этот Абель!

avatar
18.02.2026, 21:20:58

Что за мелкая душонка. Ни чести, ни достоинства, ни смелости расстаться по-человечески. Нежной фиалке Леоне стоит призадуматься с кем собирается невеститься.

avatar
19.02.2026, 03:09:02

Расстаться он не хочет...а вот у ней всё уже решено!

avatar
19.02.2026, 09:41:19

Леона не такая уж добрая и светлая. И, кажется, не такая уж и девственница. Огребет ещё Абель через неё много чего для себя неожиданного.

avatar
19.02.2026, 09:56:32

Вот,что пять? лет жизни с мужчиной без брака позволяют женщине понять! Что он - козлище и дальше будет только пинать и морально уничтожать! Бросать его нужно, однозначно! 

avatar
19.02.2026, 10:39:50

Эх, собиралась копить проды, но не хватило силы  воли

И в чём крепость этой пары будет заключаться?

avatar
19.02.2026, 10:06:16

Почему-то Абель мне напоминает Кайша из "Поместья"😅🤔. Тоже строит из себя, а в итоге также как и он обломится🤷‍♂️.

А почему? Чем она будет отличаться от других жен? Боится что прибьёт?

avatar
19.02.2026, 04:49:53

Делец,блин. Расчётливый и хладнокровный. Ну ок,женится он в итоге на той фиялке,почувствует разницу?! Думаю,сразу!!  И ещё как! Тот,кто потерял сейчас,в моменте,не только опостылевшую невесту,он теряет друга,соратника, бизнес партнёра наконец. Да что уж скрывать,отличную любовницу. Думаю,девочка из 21 века,в ней нет той скованности и ограничений,продиктованного этим временем. Так что разницу он почувствует и узнает весьма скоро. А вот где потом будет его бывшая "Долгая помолвка" ? Уже ему недосягаемая,я надеюсь. Автору спасибо,книга захватила. Конечно,очень ждём продолжения!!!

avatar
19.02.2026, 18:02:29

Удачи истории! Завязка очень цепляет, впрочем как и всегда 🙂

Спасибо большое за продолжение!💖

Что-то не понимаю Абеля. Биче же сказала, что её клан согласится на разрыв помолвки. А он решил жениться на навязанной невесте?

avatar
18.02.2026, 16:58:29

Дорогой автор! Очень прошу ответить на мой вопрос: стоит ли ждать завершения ВЕДЬМЫ? Однажды я уже спрашивала, и Вы ответили, что ПОПАДАНКА СО СКАЛЬПЕЛЕМ даётся сложно из-за специфики темы, но ВЕДЬМА потихоньку пишется. И вот ПОПАДАНКА идёт к концу, уже появилась классная новинка, но….. что с ВЕДЬМОЙ? Её ждёт такое количество благодарных читателей! ❤️❤️❤️ Так нам хоронить надежду на финал или ещё лелеять? 🤔

avatar
19.02.2026, 20:26:00

Надо бежать из этого дома

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
18.02.2026, 21:22:19

Спасибо

avatar
18.02.2026, 17:26:59

Всё в огне переживаний...как дожить до утра? Неужели он не будет в будущем о ней тосковать?Хочу что бы он страдал....