Аннотация к книге "Служанка слепого генерала"
В главах будут спрятаны ПРОМО ♥️ Молодой граф, вдоволь наигравшись с моим сердцем и получив моей любви сполна, разорвал помолвку. Отныне я изгой в высшем обществе. За спиной звучат смешки, а по пятам идет кличка «Долгая помолвка».
Не выдержав позора, клан отдал меня драконам в качестве одной из ритуальных жертв. И с этой секунды моя смерть — залог мира между драконами и людьми.
Меня сослали на край драконьей империи, в разрушенный временем замок Первородных, где мне предстоит молиться семнадцать дней и умереть. Вот только в замке уже обитает… дракон. Израненный и ослепший на страшной войне с тварями и людьми, он никому не верит. Мы рождены врагами, но…
Он нужен мне, чтобы выжить. Я нужна ему, чтобы… вылечить?
2604 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот сученок этот Абель. Врезать бы по его холеной графской морде. От души,с размахом!
НУ и скотина этот Абель!
Что за мелкая душонка. Ни чести, ни достоинства, ни смелости расстаться по-человечески. Нежной фиалке Леоне стоит призадуматься с кем собирается невеститься.
Расстаться он не хочет...а вот у ней всё уже решено!
Леона не такая уж добрая и светлая. И, кажется, не такая уж и девственница. Огребет ещё Абель через неё много чего для себя неожиданного.
Вот,что пять? лет жизни с мужчиной без брака позволяют женщине понять! Что он - козлище и дальше будет только пинать и морально уничтожать! Бросать его нужно, однозначно!
Эх, собиралась копить проды, но не хватило силы воли
И в чём крепость этой пары будет заключаться?
Почему-то Абель мне напоминает Кайша из "Поместья"😅🤔. Тоже строит из себя, а в итоге также как и он обломится🤷♂️.
Интересно!
А почему? Чем она будет отличаться от других жен? Боится что прибьёт?
Делец,блин. Расчётливый и хладнокровный. Ну ок,женится он в итоге на той фиялке,почувствует разницу?! Думаю,сразу!! И ещё как! Тот,кто потерял сейчас,в моменте,не только опостылевшую невесту,он теряет друга,соратника, бизнес партнёра наконец. Да что уж скрывать,отличную любовницу. Думаю,девочка из 21 века,в ней нет той скованности и ограничений,продиктованного этим временем. Так что разницу он почувствует и узнает весьма скоро. А вот где потом будет его бывшая "Долгая помолвка" ? Уже ему недосягаемая,я надеюсь. Автору спасибо,книга захватила. Конечно,очень ждём продолжения!!!
Удачи истории! Завязка очень цепляет, впрочем как и всегда 🙂
Спасибо большое за продолжение!💖
Что-то не понимаю Абеля. Биче же сказала, что её клан согласится на разрыв помолвки. А он решил жениться на навязанной невесте?
Дорогой автор! Очень прошу ответить на мой вопрос: стоит ли ждать завершения ВЕДЬМЫ? Однажды я уже спрашивала, и Вы ответили, что ПОПАДАНКА СО СКАЛЬПЕЛЕМ даётся сложно из-за специфики темы, но ВЕДЬМА потихоньку пишется. И вот ПОПАДАНКА идёт к концу, уже появилась классная новинка, но….. что с ВЕДЬМОЙ? Её ждёт такое количество благодарных читателей! ❤️❤️❤️ Так нам хоронить надежду на финал или ещё лелеять? 🤔
Надо бежать из этого дома
Спасибо большое за продолжение!💖
Спасибо
Всё в огне переживаний...как дожить до утра? Неужели он не будет в будущем о ней тосковать?Хочу что бы он страдал....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена