Аннотация к книге "Служанка слепого генерала"
В главах будут спрятаны ПРОМО ♥️ Молодой граф, вдоволь наигравшись с моим сердцем и получив моей любви сполна, разорвал помолвку. Отныне я изгой в высшем обществе. За спиной звучат смешки, а по пятам идет кличка «Долгая помолвка».
Не выдержав позора, клан отдал меня драконам в качестве одной из ритуальных жертв. И с этой секунды моя смерть — залог мира между драконами и людьми.
Меня сослали на край драконьей империи, в разрушенный временем замок Первородных, где мне предстоит молиться семнадцать дней и умереть. Вот только в замке уже обитает… дракон. Израненный и ослепший на страшной войне с тварями и людьми, он никому не верит. Мы рождены врагами, но…
Он нужен мне, чтобы выжить. Я нужна ему, чтобы… вылечить?
2656 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень странное впечатление оставила эта глава, вот честно.. Два полу трупа, простите, рассуждают о постельных делах на окровавленной кровати, с ранами, оба вообще не в форме даже думать о чем то таком. А дракон уже дает знак, что она Фуу... не для него. К чему? К тому, что не упала в коридоре спать или на пол у кровати??
Если он так показывает свой характер, то это о многом говорит. Ели живой, а все туда же...
А Биче очень жалко. Столько пройти, выжить, получить шанс и... Опять фууу от полу дохлого мужика, который ей как раз то и зашел((( ну, или её драконице, им то лишь бы самЭц был очень Альфа)))
Очень надеюсь, что дальше этот придурок с мега самомнением ещё пыль запарится глотать бегая за красавицей Биче! Даже если у него ПТСР драконье( теперь уже не жалко даже!
Интересно почему рептилия была вне себя? Поморозил и потом снова уснул. А морозил зачем?
А чего это она сегодня не молилась. Типа ему она нужнее или магия вернулась и никто её принудить к молитве не сможет? Непонятно
Отчего же Биче перестала бегать молиться по утрам?
Месяц копила проды.
а они так бессовестно быстро закончились )))
Биче, конечно, счастливый лотерейный билет для этого золотого Фалаша. А он еще это не до конца оценил и понял, вот и выкобенивается, режим "Морозко" включает ..
Будет ли противостояние Марибет с Василиском за внимание Биче?
И чего Василиску не нравится? Может, что с ним посмели рядом лечь, опасается приставаний? Ну ничего, переживет, ради дела))
Абель со всеми своими поступками производит впечатление не очень умного человека. Во что там бьло влюбляться кроме внешности? Он же тупой. Может он сам Биче чем опаивал?
Рептилия была вне себя! Цаца какая! 🙃
Нет, ну вы поглядите какой... какой... Типа я не продаюсь! А может, он суперпорядочный? Гранаты вроде о какой-то невесте упоминали. Он шибко верный?
У парня есть чувство юмора, благородство и такт. Не говоря уже о мужестве :) Он идеальный )
Гонор принца! Он думал,что сам восстановился? Чуть не заморозил нашу Биче и нужны условия,а то снова будут только использовать ее.
зачитываюсь и зачитываюсь
Как роскошно Биче отбрила эту наглую самодовольную ящерицу! Самый веселыйпо эмоциям за 3 месяца написания кусок произведения!
Я тут подумала, что настоящая причина почему Абель самый сильный маг, то что он спал с Биче. Потому и держался за нее руками и ногами. Вроде не нужна и унижает её прилюдно, но все равно женюсь и не отпущу.
Племя Сиба звучит уже который раз не просто так. Вася думает что раз она владеет такой же магией (черной) то она оттуда. Они небось там такие очумелые аборигены, что Вася морозится от одного нахождения рядом. Не залезать в кровать , не прикасаться... Не был, не был, не был, не был, даже рядом не стоял.... Исцеление списывает на свою регенерацию небось. Предмет, что ищут недруги, не племя ли Сиба ему дало, в ответ на то, что он разрешает проживать им на своей земле, и скрываться от гонений? Не простой предмет, черномагический небось. Племя не простое, и артефакты у них тоже небось не простые.
Спасибо большое за продолжение!💖
Вам девчонки, не угодишь... если бы сразу соблазнился - "похотливая рептилия"! Если мальчишка блюдет себя - скотина высокомерная... )))
Сколько ж властных пластилинов на наши головы! Ни в одном мире не скроешься, похоже😅
Не пойму , чего так все удивляются реакции Айдена.Я бы тоже так среагировала, если бы лечащий врач прилёг в обнимку на всю ночь...
А мне кажется,что невеста ,которую все так ищут - это его истинная ,которая сделает его сильнее . Но он видимо о ней сам ничего не знает ,а эти откуда-то знают . Но найти ее не могут ,как можно найти то ,о чем ещё он сам не знает . Видимо она не так проста
Классно сказал, обучаемый 🔥🔥🔥 И героиня хорошо держится, молодец 😉 Договорятся 🌺 Вот будет прикол когда она узнает что его и "убила" 🤣🤣🤣
Ну скажет потом, раз убила решила воскресить, молилась и свершилось чудо🤩 тьфу блин..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена