Аннотация к книге "Служанка слепого генерала"
В главах будут спрятаны ПРОМО ♥️ Молодой граф, вдоволь наигравшись с моим сердцем и получив моей любви сполна, разорвал помолвку. Отныне я изгой в высшем обществе. За спиной звучат смешки, а по пятам идет кличка «Долгая помолвка».
Не выдержав позора, клан отдал меня драконам в качестве одной из ритуальных жертв. И с этой секунды моя смерть — залог мира между драконами и людьми.
Меня сослали на край драконьей империи, в разрушенный временем замок Первородных, где мне предстоит молиться семнадцать дней и умереть. Вот только в замке уже обитает… дракон. Израненный и ослепший на страшной войне с тварями и людьми, он никому не верит. Мы рождены врагами, но…
Он нужен мне, чтобы выжить. Я нужна ему, чтобы… вылечить?
2646 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧего смеётесь? Блюдет себя парень. Глыба льда натурально.
Два сапога пара просто... здоровый цинизм и желание выжить, пофигизм к себе, немного заботы о позаботившемся о тебе ближнем, немного иронии и желание жить . Определенно им стоит держаться вместе. Одним своим цинизмом могут замораживать не используя всякие доп способности и магии и прочее
Пауза, чтобы всё обдумать и обрадоваться 😂
Что-то подозрительный артефакт. "Уничтожает следы чужой ауры". Аура Биче попадает в категорию чужой? Может, аура уничтожается вместе с носителем?🤔
Вот умора
Биче очень устала, ещё не сложила в голове что спасенный дракоша и есть ею убиенный, но думаю как только отдохнёт, так сразу и сложить 2+2,
Спасибо большое за продолжение! Как мне нравится эта книга! Ну, Биче, вывела нашего красавчика из равновесия. И Марибет разобиделась на Биче за недостаток внимания, ревнует к дракону. В общем, колоритная компания собралась. ГГ очень хороши. И куколка просто очаровательная. Как бы дождаться следующей проды? Вдохновения вам и легкого пера!
А это неплохо так- не надо мучаться мыслью, правда муж недоволен чем или показалось . Если вокруг дубак, сразу понятно, зол, осталось узнать, из-за чего.
Дар у Биче и полезный, и проблемный. Ну, в самом деле, не будешь же всех нуждающихся в кровать свою тащить!))И хлопотно, и не всегда приятно и уместно, и странно. Да много тут чего. Вот выйдет Биче замуж, а в кровати кроме неё с мужем полдвора лежат. Исцеляются...))
Не нравится она ему... Ишь ты фифа какой 👀 Надо ему по моське то дать, чтоб не фыркал
Теперь понятно, как Биче Абеля вылечила. А он, чудак на букву М, ничего тогда не понял что-ли, с каких пирогов раны страшные за ночь зажили?! Принял подарок вместе с девством. Должен был что-то заподозрить, как минимум. В любом случае теперь эта лофа для него утеряна. Не дай бог, сильно поранится, всякое же бывает.
Ого он морозит)Однако
Он же слепой ,чего скривился ?
Марибет и Биче бесподобны)))🔥 - рептилия, животное👍... ах-ха))), так их этих драконов, пусть знают кто они на самом деле,а то возомнили о себе😉😂😂👍❤️
Фалаши же ледяные драконы, холодно с ним спать будет:)))
Интересно, ответ Биче Васе, что себя вылечила - это правда? Или чтоб мужик раненный не волновался лишний раз? Откуда у неё столько магического резерва "на себя и на дракона полечить"?
Второе интересно касается того, почему Вася начал всё морозить, а Биче не заморозил? Или он так аккуратненько её с груди сложил и давай всё морозить вне радиуса? Гы, гы. Вдруг для конспирации? Вдруг мороз Биче отсрочил утреннюю молитву? А то щас каааааак побежит к алтарю, а там гранат навешено, подцепят же сразу, сердечную, под белые рученьки!
Спасибо автору за продолжение! Немного удивило,как она его так смогла положить? Там же вроде сломанное крыло торчало?
Спасибо за продолжение, с нетерпением жду следующую. Творческих успехов!
Спасибо большое за продолжение!💖
Скажите пожалуйста, а предупреждать как-то можно, что книга станет платной? Я без раздражения и без сарказма. И купила у автора, все, что продавалось )) и эту куплю. Просто неочень как-то, когда едешь по бесплатной дороге и вдруг шлагбаум с кассой. Это какие-то правила сайта? А автор один из моих любимых ♥️
о
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена