Аннотация к книге "Служанка слепого генерала"
В главах будут спрятаны ПРОМО ♥️ Молодой граф, вдоволь наигравшись с моим сердцем и получив моей любви сполна, разорвал помолвку. Отныне я изгой в высшем обществе. За спиной звучат смешки, а по пятам идет кличка «Долгая помолвка».
Не выдержав позора, клан отдал меня драконам в качестве одной из ритуальных жертв. И с этой секунды моя смерть — залог мира между драконами и людьми.
Меня сослали на край драконьей империи, в разрушенный временем замок Первородных, где мне предстоит молиться семнадцать дней и умереть. Вот только в замке уже обитает… дракон. Израненный и ослепший на страшной войне с тварями и людьми, он никому не верит. Мы рождены врагами, но…
Он нужен мне, чтобы выжить. Я нужна ему, чтобы… вылечить?
2646 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТупая самовлюбленная сволочь Абель решил, что самоизлечился, попутно облагодетельствовав Биче. Даже и капли благодарности не было.
я тащусь от этой здоровой защитной реакции Биче:
сперва "просто здоровый мужик"... теперь "вообще животное" (да-да, своими глазами видела, шо крылья есть)...
Как-то у меня все больше и больше складывается впечатление, что императором драконов на самом деле является Васенька.. А Таш выполняет роль ширмы для людей и драконов,несогласных с политикой партии так сказать.. Жду дальнейшего развития событий.. Ребята выбрались, сейчас подлечатся и да будет движ! 💪🏻
дело было так:) мучители сумели захватить Васю в его в человеческом виде, в котором он ходил по землям королевства с помощью черной магии, а с помощью крови Василиска смогли проникнуть в замок.
а теперь, когда крови нет и тела нет, то и зайти не смогут? правда, если потребовалось уничтожать следы , значит и по-другому могут заходить в замок, может там родственники по крови или артефакты?
Рептилия))) Хорошо хоть, что не пресмыкающееся. Марибет в ударе)
Ну вот, и нашелся наш Айден Фалаш. И кто же его нашел???! Та, кого на смерть осудили за его убийство? А вот еще лучше вопрос - а кто его пленил и пытал… Стратил Халцид, нюх потерял…
Гы гы гы. А Вас я-то и не знает, что она его оказывается убила😆
я не нашла Вас в телеграм((( подскажите пожалуйста как можно найти?))) спасибище
А почему он в полуобороте, с крыльями? А когда тащились наверх, крылья не мешали, их уже не было?
Спасибо большое, очень нравится
Интересно. Хочется продолжения!
Автор, а почему постоянно формулировка " мужик"? Не "мужчина"? Беатрис в прошлой жизни из быдла?
Когда планируется окончание истории?
Каждый день жду с нетерпением продолжение истории. Интересно , заканчивается неожиданно , мало написано, хочется дольше , больше читать. Спасибо за крутой сюжет.
Купаться в комментариях книг у Беловой можно бесконечно. Как сама автор уникальна, так и ее преданные читатели остроумные, колкие, с юмором, знающие, вниматкльные.Комментарии, как вторая книга, не оторвешься.
Добрый вечер. Подписку покупала, но почему то снова просит подписаться.
Начала читать. После "Попаданки со скальпелем" походила по другим авторам. Понравилось чередовать "серьезное" с "лёгким". Нашла для себя Марину Ефиминюк и Мару Вересень. Теперь вот вернулась, и бесконечно рада встрече. Мой любимый автор! Смакую каждую строчку! Всё интересно, всё трогает. Ещё раз убеждаюсь, что вы пишете для меня. Я в полном восторге от новой книги. Благодарю вас за этот сюжет! Жду продолжения. Очень интересно, как все обернется.😊
Здорово что за пределы аннотации наконец ушли. Ура!
И держался раненый на последних каплях драконьего характера. Ну, это, конечно, и его собственный характер такой стойкий. Вообще, даже для дракона спасённый - личность незаурядная). Будем надеяться, что Биче его таки подлечит. И вот-вот явятся те самые гранаты. И что же им поведает проснувшийся тип в черном?
Я не очень поняла . ..Следы пребывания стёрты во всём замке , они сейчас в каком то крыле - этого же замка ? И снова наследила , бегая в ванную, с этими следами - на авось?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена