Книга. "Служанка слепого генерала" читать онлайн
Эксклюзив

Служанка слепого генерала

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, измена, литмоб я убила дракона

Читать
Рейтинг:
4203
22320 2699254

Текущий рейтинг:
#1 в Магический детектив
#2 в Любовное фэнтези


В процессе: 28 Июн 191 стр.

14.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Служанка слепого генерала"

В главах будут спрятаны ПРОМО ♥️ Молодой граф, вдоволь наигравшись с моим сердцем и получив моей любви сполна, разорвал помолвку. Отныне я изгой в высшем обществе. За спиной звучат смешки, а по пятам идет кличка «Долгая помолвка».

Не выдержав позора, клан отдал меня драконам в качестве одной из ритуальных жертв. И с этой секунды моя смерть — залог мира между драконами и людьми.

Меня сослали на край драконьей империи, в разрушенный временем замок Первородных, где мне предстоит молиться семнадцать дней и умереть. Вот только в замке уже обитает… дракон. Израненный и ослепший на страшной войне с тварями и людьми, он никому не верит. Мы рождены врагами, но…

Он нужен мне, чтобы выжить. Я нужна ему, чтобы… вылечить?

2646 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2026, 00:19:30

Тупая самовлюбленная сволочь Абель решил, что самоизлечился, попутно облагодетельствовав Биче. Даже и капли благодарности не было.

avatar
11.05.2026, 00:12:26

я тащусь от этой здоровой защитной реакции Биче:

сперва "просто здоровый мужик"... теперь "вообще животное" (да-да, своими глазами видела, шо крылья есть)...

avatar
08.05.2026, 09:41:08

Как-то у меня все больше и больше складывается впечатление, что императором драконов на самом деле является Васенька.. А Таш выполняет роль ширмы для людей и драконов,несогласных с политикой партии так сказать.. Жду дальнейшего развития событий.. Ребята выбрались, сейчас подлечатся и да будет движ! 💪🏻

avatar
09.05.2026, 12:52:58

дело было так:) мучители сумели захватить Васю в его в человеческом виде, в котором он ходил по землям королевства с помощью черной магии, а с помощью крови Василиска смогли проникнуть в замок.

а теперь, когда крови нет и тела нет, то и зайти не смогут? правда, если потребовалось уничтожать следы , значит и по-другому могут заходить в замок, может там родственники по крови или артефакты?

avatar
11.05.2026, 00:40:25

Рептилия))) Хорошо хоть, что не пресмыкающееся. Марибет в ударе)

avatar
08.05.2026, 11:03:35

Ну вот, и нашелся наш Айден Фалаш. И кто же его нашел???! Та, кого на смерть осудили за его убийство? А вот еще лучше вопрос - а кто его пленил и пытал… Стратил Халцид, нюх потерял…

avatar
08.05.2026, 04:22:11

Гы гы гы. А Вас я-то и не знает, что она его оказывается убила😆

avatar
06.05.2026, 03:26:44

я не нашла Вас в телеграм((( подскажите пожалуйста как можно найти?))) спасибище

А почему он в полуобороте, с крыльями? А когда тащились наверх, крылья не мешали, их уже не было?

Спасибо большое, очень нравится

avatar
08.05.2026, 11:17:11

Интересно. Хочется продолжения!

avatar
07.05.2026, 18:22:13

Автор, а почему постоянно формулировка " мужик"? Не "мужчина"? Беатрис в прошлой жизни из быдла?

avatar
08.05.2026, 17:31:35

Когда планируется окончание истории?

avatar
08.05.2026, 18:40:45

Каждый день жду с нетерпением продолжение истории. Интересно , заканчивается неожиданно , мало написано, хочется дольше , больше читать. Спасибо за крутой сюжет.

Купаться в комментариях книг у Беловой можно бесконечно. Как сама автор уникальна, так и ее преданные читатели остроумные, колкие, с юмором, знающие, вниматкльные.Комментарии, как вторая книга, не оторвешься.

avatar
08.05.2026, 21:38:17

Добрый вечер. Подписку покупала, но почему то снова просит подписаться.

avatar
09.05.2026, 08:01:34

Начала читать. После "Попаданки со скальпелем" походила по другим авторам. Понравилось чередовать "серьезное" с "лёгким". Нашла для себя Марину Ефиминюк и Мару Вересень. Теперь вот вернулась, и бесконечно рада встрече. Мой любимый автор! Смакую каждую строчку! Всё интересно, всё трогает. Ещё раз убеждаюсь, что вы пишете для меня. Я в полном восторге от новой книги. Благодарю вас за этот сюжет! Жду продолжения. Очень интересно, как все обернется.😊

avatar
10.05.2026, 00:28:32

Здорово что за пределы аннотации наконец ушли. Ура!

avatar
10.05.2026, 00:28:16

И держался раненый на последних каплях драконьего характера. Ну, это, конечно, и его собственный характер такой стойкий. Вообще, даже для дракона спасённый - личность незаурядная). Будем надеяться, что Биче его таки подлечит. И вот-вот явятся те самые гранаты. И что же им поведает проснувшийся тип в черном?

avatar
10.05.2026, 06:48:32

Я не очень поняла . ..Следы пребывания стёрты во всём замке , они сейчас в каком то крыле - этого же замка ? И снова наследила , бегая в ванную, с этими следами - на авось?