Книга. "Служанка слепого генерала" читать онлайн
Эксклюзив

Служанка слепого генерала

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, измена, литмоб я убила дракона

Читать
Рейтинг:
4196
22301 2693749

Текущий рейтинг:
#1 в Магический детектив
#2 в Любовное фэнтези


В процессе: 28 Июн 191 стр.

14.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Служанка слепого генерала"

В главах будут спрятаны ПРОМО ♥️ Молодой граф, вдоволь наигравшись с моим сердцем и получив моей любви сполна, разорвал помолвку. Отныне я изгой в высшем обществе. За спиной звучат смешки, а по пятам идет кличка «Долгая помолвка».

Не выдержав позора, клан отдал меня драконам в качестве одной из ритуальных жертв. И с этой секунды моя смерть — залог мира между драконами и людьми.

Меня сослали на край драконьей империи, в разрушенный временем замок Первородных, где мне предстоит молиться семнадцать дней и умереть. Вот только в замке уже обитает… дракон. Израненный и ослепший на страшной войне с тварями и людьми, он никому не верит. Мы рождены врагами, но…

Он нужен мне, чтобы выжить. Я нужна ему, чтобы… вылечить?

2630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2026, 11:40:21

Очень нравится Ваша книга. Спасибо. Интересно пишите. Что-то главную героиню все время тошнит по утрам. Наводит на мысли....

avatar
07.05.2026, 03:04:45

"любезно придерживал за плечо, мирно капая кровью" - аааааа, вот это находка! Вроде и мрачняк, но смешно капец) Люблю иронию и шутеечки посреди всякой жести.

avatar
07.05.2026, 08:42:22

Вкусно! Жёстко! И герой и героиня очень-очень опасны.Интересно, как они будут взаимодействовать?

avatar
07.05.2026, 08:29:12

Хочу выразить благодарность автору, мне помогло поведение Биче, как вести себя в конфликтных ситуациях, когда меня сегодня обвиняли.

avatar
07.05.2026, 08:20:09

Чудесный герой, всё как мы любим, большой надёжный, сильный, опасный... Комбо)))

Агонь жеж)

Спасибо большое за продолжение!💖

Классная история

avatar
07.05.2026, 03:46:31

Спасибо за продолжение!

avatar
07.05.2026, 01:04:11

Интересно, что герой думает о нахождении "девочки" здесь) Как объясняет себе.

avatar
07.05.2026, 00:57:54

Вот бы посмотреть на героиню глазами Марибет! То есть если героиня смогла увидеть героя через Марибет, то и на себя может посмотреть. Или это не так работает?

avatar
06.05.2026, 21:10:20

капец, книга оказывается еще в процессе, но выложена в платные, это вообще конечно дурдом, прочитала 115стр за пару часов, интересное чтиво, но отступления некоторые такие муторные, абракабра какая то часто, и скомкано все начало

avatar
07.05.2026, 00:35:59

Спасибо за продолжение! Книга чудесная. Вдохновения вам и легкого пера!

avatar
07.05.2026, 00:20:54

Очень интересная книга, каждую обнову жду с нетерпением.

Ну как же интересно Вы пишите......все ваши книги просто фантастичны🔥

avatar
06.05.2026, 14:45:42

Марибет - моя любимая героиня. Представляю, как она сурово и сосредоточенно изучает организм дракона. Затем с видом крайне опытного патологоанатома выдает свое заключение. Причем я уверена, что это - первый исследованный ею дракон. Или она где-то теоретически настолько подковалась?))

avatar
06.05.2026, 13:50:55

марибет представляется брутальнее и более зловеще, чем на иллюстрации

Марибет такая куколка) На картинке)

avatar
06.05.2026, 08:24:29

Веей обозвал, вот и спасай таких….нужных в хозяйстве(

Мы то всё: Педровичи, да Педровцы если не сказать круче..... но нельзя. А оказалось -Гранаты. Ну да ладно, хоть товарищи нам не товарищи, звучат по-боевому, пусть и не той системы. Что называется назови хоть горшком, только в печь не ставь!