Аннотация к книге "Служанка слепого генерала"
В главах будут спрятаны ПРОМО ♥️ Молодой граф, вдоволь наигравшись с моим сердцем и получив моей любви сполна, разорвал помолвку. Отныне я изгой в высшем обществе. За спиной звучат смешки, а по пятам идет кличка «Долгая помолвка».
Не выдержав позора, клан отдал меня драконам в качестве одной из ритуальных жертв. И с этой секунды моя смерть — залог мира между драконами и людьми.
Меня сослали на край драконьей империи, в разрушенный временем замок Первородных, где мне предстоит молиться семнадцать дней и умереть. Вот только в замке уже обитает… дракон. Израненный и ослепший на страшной войне с тварями и людьми, он никому не верит. Мы рождены врагами, но…
Он нужен мне, чтобы выжить. Я нужна ему, чтобы… вылечить?
2630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень нравится Ваша книга. Спасибо. Интересно пишите. Что-то главную героиню все время тошнит по утрам. Наводит на мысли....
"любезно придерживал за плечо, мирно капая кровью" - аааааа, вот это находка! Вроде и мрачняк, но смешно капец) Люблю иронию и шутеечки посреди всякой жести.
Вкусно! Жёстко! И герой и героиня очень-очень опасны.Интересно, как они будут взаимодействовать?
Хочу выразить благодарность автору, мне помогло поведение Биче, как вести себя в конфликтных ситуациях, когда меня сегодня обвиняли.
Чудесный герой, всё как мы любим, большой надёжный, сильный, опасный... Комбо)))
Агонь жеж)
Спасибо большое за продолжение!💖
Классная история
Спасибо за продолжение!
Интересно, что герой думает о нахождении "девочки" здесь) Как объясняет себе.
Вот бы посмотреть на героиню глазами Марибет! То есть если героиня смогла увидеть героя через Марибет, то и на себя может посмотреть. Или это не так работает?
капец, книга оказывается еще в процессе, но выложена в платные, это вообще конечно дурдом, прочитала 115стр за пару часов, интересное чтиво, но отступления некоторые такие муторные, абракабра какая то часто, и скомкано все начало
Спасибо за продолжение! Книга чудесная. Вдохновения вам и легкого пера!
Очень интересная книга, каждую обнову жду с нетерпением.
Ну как же интересно Вы пишите......все ваши книги просто фантастичны🔥
Марибет - моя любимая героиня. Представляю, как она сурово и сосредоточенно изучает организм дракона. Затем с видом крайне опытного патологоанатома выдает свое заключение. Причем я уверена, что это - первый исследованный ею дракон. Или она где-то теоретически настолько подковалась?))
марибет представляется брутальнее и более зловеще, чем на иллюстрации
Марибет такая куколка) На картинке)
Веей обозвал, вот и спасай таких….нужных в хозяйстве(
Мы то всё: Педровичи, да Педровцы если не сказать круче..... но нельзя. А оказалось -Гранаты. Ну да ладно, хоть товарищи нам не товарищи, звучат по-боевому, пусть и не той системы. Что называется назови хоть горшком, только в печь не ставь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена