Аннотация к книге "Служанка слепого генерала"
В главах будут спрятаны ПРОМО ♥️ Молодой граф, вдоволь наигравшись с моим сердцем и получив моей любви сполна, разорвал помолвку. Отныне я изгой в высшем обществе. За спиной звучат смешки, а по пятам идет кличка «Долгая помолвка».
Не выдержав позора, клан отдал меня драконам в качестве одной из ритуальных жертв. И с этой секунды моя смерть — залог мира между драконами и людьми.
Меня сослали на край драконьей империи, в разрушенный временем замок Первородных, где мне предстоит молиться семнадцать дней и умереть. Вот только в замке уже обитает… дракон. Израненный и ослепший на страшной войне с тварями и людьми, он никому не верит. Мы рождены врагами, но…
Он нужен мне, чтобы выжить. Я нужна ему, чтобы… вылечить?
2630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпять начала думать, что и император замешан. Кому-то нужна вещь, что хранит Фалаш. Это гррантия спокойствия подданных Запределья. На этой земле под защитой живет племя черных магов. И еще незнамо каких, всяких разных....Не император ли хочет забрать земли Запределья под свое крыло? Заодно добраться до черномагов? Любовницу может тоже он подогнал, красивую, зная каких Вася любит...Возможно император в сговоре с какими нибудь врагами, чтоб самому не подставляться.
Ну, пока что о симпатии и перспективах большой любви речи нет). Чистый расчет. Так что моя любимая Марибет в этих обстоятельствах как рыбка в воде). Однако Биче-хозяйка изменилась. И надеюсь, это не внешние изменения, связанные с наличием дырок в грудной клетке.
Больше спасибо автору за продолжение! Биче прекрасная! "Совершенство на картинке пока что выглядит так себе!
Интересно,какой ее увидела Марибет) Может, дело не только в ранах и страданиях в пустыне.
Автор предложение: «Тело действительно успешно двигалось, хотя в груди неприятно ощущался дискомфорт, а грудь залило кровью» что-то надо сделать со вторым словом «грудь».
Это не претензия, возможно вы не заметили.
Прочитала все ваши книги! Очень было бы здорово, если бы появилось древо родов и участников событий в романах!
И от такой Беатрис отказался её слюнтяй-женишок! Вот убогий!
Спасибо огромное за потрясающую книгу! Мне нравится в ней всё. И очень хотелось бы визуалов. Вдохновения вам и легкого пера!
И вообще, Биче молодчинка. И план уже на дракона имеет!)). Правда, непонятно какой конкретно. Но девочка умная, предприимчивая и стойкая! У неё всё получится! Ну, может, детальки не те будут)
Пошла движуха! Я думаю,пленник- тот самый дракон,в убийстве которого обвинили нашу девочку.
Пускай поскорее начнется для Биче светлая полоса. Она заслужила. Очень держит интрига с пробуждением дракона у гг... Куколка или руна это проявления дракона или нет?! Очень много загадок)
Просто невозможно как интересно.
марибет наверное очнётся?
Жду продолжения. Очень интересно. Захватывает , так и разбирает любопытство , ну что же дальше то. На самом интересном месте заканчивается.
Нет ну до чего хорошо сказанно "не настолько идеологически правильная"🤣🤣🤣. Ясен пень, после такого вся ее жизнь перетряхнулась. Авось и внутри нее дракон проснется или уже начал просыпаться после зелий. Она же почти умерла, ну точно должон уже быть.
Можно просто скажу "спасибо" за своевременную, очень ожидаемую, интересную проду? Спать не могу без Ваших книг! (Это уже клиника😂) СПАСИБО, Автор❤️.
Спасибо большое за продолжение!💖
Я обрадовался думаю как презент прочитать одну страничку лишнею , это такой подарок за ожидание ??? Но увы уважаю Ваше творчество и не стал бы читать незаконченное произведение но Вы пишете интересно , это не оспоримо хотя советовал бы не идти по кальке западного образца , а большие дозы и прекрасный роман вызовет больше желания читать и другие Ваши произведения нежели реклама других таких же неоконченных романов ! Успехов в творчестве !
Я заплатила и читала уже "страшный замок"! и тут вдруг все сначала, и снова ознакомительный отрывок, и опять платить! Причет, как выяснилось, не одна я такая "везучая", не жалко денег, но обидно!
Дорогой Автор, спасибо за продолжение. Отдельное спасибо за Ваш стиль и слог. Наслаждаюсь!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена