Книга. "Служанка слепого генерала" читать онлайн
Эксклюзив

Служанка слепого генерала

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, измена, литмоб я убила дракона

Читать
Рейтинг:
4196
22301 2693793

Текущий рейтинг:
#1 в Магический детектив
#2 в Любовное фэнтези


В процессе: 28 Июн 191 стр.

14.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Служанка слепого генерала"

В главах будут спрятаны ПРОМО ♥️ Молодой граф, вдоволь наигравшись с моим сердцем и получив моей любви сполна, разорвал помолвку. Отныне я изгой в высшем обществе. За спиной звучат смешки, а по пятам идет кличка «Долгая помолвка».

Не выдержав позора, клан отдал меня драконам в качестве одной из ритуальных жертв. И с этой секунды моя смерть — залог мира между драконами и людьми.

Меня сослали на край драконьей империи, в разрушенный временем замок Первородных, где мне предстоит молиться семнадцать дней и умереть. Вот только в замке уже обитает… дракон. Израненный и ослепший на страшной войне с тварями и людьми, он никому не верит. Мы рождены врагами, но…

Он нужен мне, чтобы выжить. Я нужна ему, чтобы… вылечить?

2630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2026, 13:12:58

Опять начала думать, что и император замешан. Кому-то нужна вещь, что хранит Фалаш. Это гррантия спокойствия подданных Запределья. На этой земле под защитой живет племя черных магов. И еще незнамо каких, всяких разных....Не император ли хочет забрать земли Запределья под свое крыло? Заодно добраться до черномагов? Любовницу может тоже он подогнал, красивую, зная каких Вася любит...Возможно император в сговоре с какими нибудь врагами, чтоб самому не подставляться.

avatar
06.05.2026, 03:10:45

Ну, пока что о симпатии и перспективах большой любви речи нет). Чистый расчет. Так что моя любимая Марибет в этих обстоятельствах как рыбка в воде). Однако Биче-хозяйка изменилась. И надеюсь, это не внешние изменения, связанные с наличием дырок в грудной клетке.

avatar
06.05.2026, 10:12:57

Больше спасибо автору за продолжение! Биче прекрасная! "Совершенство на картинке пока что выглядит так себе!

avatar
06.05.2026, 00:25:05

Интересно,какой ее увидела Марибет) Может, дело не только в ранах и страданиях в пустыне.

avatar
05.05.2026, 10:51:58

Автор предложение: «Тело действительно успешно двигалось, хотя в груди неприятно ощущался дискомфорт, а грудь залило кровью» что-то надо сделать со вторым словом «грудь».
Это не претензия, возможно вы не заметили.

avatar
06.05.2026, 08:23:06

Прочитала все ваши книги! Очень было бы здорово, если бы появилось древо родов и участников событий в романах!

avatar
06.05.2026, 08:22:13

И от такой Беатрис отказался её слюнтяй-женишок! Вот убогий!

avatar
05.05.2026, 09:31:20

Спасибо огромное за потрясающую книгу! Мне нравится в ней всё. И очень хотелось бы визуалов. Вдохновения вам и легкого пера!

avatar
05.05.2026, 11:33:16

И вообще, Биче молодчинка. И план уже на дракона имеет!)). Правда, непонятно какой конкретно. Но девочка умная, предприимчивая и стойкая! У неё всё получится! Ну, может, детальки не те будут)

avatar
05.05.2026, 12:30:28

Пошла движуха! Я думаю,пленник- тот самый дракон,в убийстве которого обвинили нашу девочку.

avatar
05.05.2026, 16:56:34

Пускай поскорее начнется для Биче светлая полоса. Она заслужила. Очень держит интрига с пробуждением дракона у гг... Куколка или руна это проявления дракона или нет?! Очень много загадок) 

avatar
05.05.2026, 17:38:17

Просто невозможно как интересно.

avatar
05.05.2026, 18:00:01

марибет наверное очнётся?

avatar
05.05.2026, 20:43:46

Жду продолжения. Очень интересно. Захватывает , так и разбирает любопытство , ну что же дальше то. На самом интересном месте заканчивается.

avatar
05.05.2026, 21:54:26

Нет ну до чего хорошо сказанно "не настолько идеологически правильная"🤣🤣🤣. Ясен пень, после такого вся ее жизнь перетряхнулась. Авось и внутри нее дракон проснется или уже начал просыпаться после зелий. Она же почти умерла, ну точно должон уже быть.

avatar
06.05.2026, 00:14:31

Можно просто скажу "спасибо" за своевременную, очень ожидаемую, интересную проду? Спать не могу без Ваших книг! (Это уже клиника😂) СПАСИБО, Автор‍❤️‍.

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
06.05.2026, 00:38:30

Я обрадовался думаю как презент прочитать одну страничку лишнею , это такой подарок за ожидание ??? Но увы уважаю Ваше творчество и не стал бы читать незаконченное произведение но Вы пишете интересно , это не оспоримо хотя советовал бы не идти по кальке западного образца , а большие дозы и прекрасный роман вызовет больше желания читать и другие Ваши произведения нежели реклама других таких же неоконченных романов ! Успехов в творчестве !

avatar
05.05.2026, 13:04:33

Я заплатила и читала уже "страшный замок"! и тут вдруг все сначала, и снова ознакомительный отрывок, и опять платить!  Причет, как выяснилось, не одна я такая "везучая", не жалко денег, но обидно!

avatar
05.05.2026, 06:29:41

Дорогой Автор, спасибо за продолжение. Отдельное спасибо за Ваш стиль и слог. Наслаждаюсь!!!