Аннотация к книге "Служанка слепого генерала"
В главах будут спрятаны ПРОМО ♥️ Молодой граф, вдоволь наигравшись с моим сердцем и получив моей любви сполна, разорвал помолвку. Отныне я изгой в высшем обществе. За спиной звучат смешки, а по пятам идет кличка «Долгая помолвка».
Не выдержав позора, клан отдал меня драконам в качестве одной из ритуальных жертв. И с этой секунды моя смерть — залог мира между драконами и людьми.
Меня сослали на край драконьей империи, в разрушенный временем замок Первородных, где мне предстоит молиться семнадцать дней и умереть. Вот только в замке уже обитает… дракон. Израненный и ослепший на страшной войне с тварями и людьми, он никому не верит. Мы рождены врагами, но…
Он нужен мне, чтобы выжить. Я нужна ему, чтобы… вылечить?
2629 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО́-о-о... Какая Биче на картинке красавица! Абель -идиот, тупой идиот! А дракон когда сможет увидеть нашу красавицу? Какое-то шестое чувство должно же ему подсказать, что эта девочка- подарок судьбы?
Спасибо большое за продолжение! Какие красивые и Биче, и генерал! Не понимаю, как Абель мог бросить такую женщину? Умница, красавица, верная, деловая, смелая. Ведь все на ней держалось, когда они вместе жили. И правильно, что Биче не взяла в подземелье оружие и атакующие артефакты. Она взяла лишь то, чем сумела воспользоваться. Ну какие мечи или кинжалы для еле живой девушки, да еще если она не умеет ими пользоваться? Одно дело - знать, что это и совсем другое дело - знать, как этим пользоваться. Отсюда и выбор , что взять с собой в подземелье. Спасибо за прекрасную книгу! Вдохновения вам и легкого пера!
Так-кс....любимые мои. Я покидаю вас. Надеюсь не надолго. А пока буду читать комментарии и фантазировать, фантазировать))))))
Выбор сонного артефакта вместо атакующего, мне одной кажется странным? Там по всему замку лежали останки Войнов, а разве их мечей, кинжалов и остального оружия с ними не было, чтобы взять их для защиты? ...
Это за убийство этого дракона она уже мотает срок и приговорена к казни?
Хорошие артефакты, если после такого проникаюшего ранения в подреберье (с какой стороны?) удастся выжить, да ещё победив садиста
Предлагаю такую версия мотивов пленения Айша и того, кто является заказчиком. Почему драконы не могли победить королевство людей? Всем мешал Айбель, магия которого подпитывалась от Биче. А значит была чёрной, тоесть смертоностной для драконов. Это единственное, что может их уничтожить. Однако несмотря на это Айш всё же был сильнее Айбеля. Король Италики вступает в сговор с чёрными магами и пленит Айша. Всё! Перевес сил на стороне людей. Это заставляет имератора заключить мирный договор, с которым драконы так долго затягивали. Думаю так.
Прода классная, так и хочется читать дальше...
Вот только не поняла, зачем пытать пленника водой где-то рядом, если он ни увидеть ее, ни почувствовать запах не может? Да еще и скованы руки. Какая дракону разница, где стоит кувшин, если для него его как бы не существует? Просто жажды вполне достаточно.
Какая корыстная девочка! Нет бы просто помогла... Или жизнь ударила сильно и теперь никому не верим и долги будем собирать сразу?😬
Автору респект! Может хотя бы один портретик совершенства выложите? Я бы посмотрела! Продолжение отличное! Хорошо, что Биче не потащила на себе весь боекомплект килограмм так на двадцать! Тем более она им пользоваться не умеет! В своем ослабленном состоянии по крутому спуску без перил она бы все не дотащила и ее бы было слышно задолго до места атаки. Героиня не маг боевого факультета, не амазонка и действовала правильно с годными для нее средствами (ножичек немного подкачал конечно). Про пытку водой! Сомневающимся вопрос! Что больше всего пугает в фильмах ужасов, видеоряд или звуки? Правильный ответ - звуки! Кто не верит, тому учебный фильм "органы чувств" в помощь! Следовательно если даже при жаждущем просто переливать, разливать, пить воду, то даже слепой с насморком будет испытывать сильные приступы жажды! Если автор в тексте начнет объяснять каждый нюанс, то получится многотомник. Просто нужно нам чуть внимательнее читать и включать свой когнитивный опыт!
Спасибо большое за продолжение!💖
Радует, что прода уже скоро )) а то не работается даже, на таком месте прервались. Благодарю ! ❤️
Спасибо большое за продолжение!
Где продолжение дорогой автор жду нелодождусь
Ещё дозу
Да, и мне хочется еще, ну очень интересно!
Екатерина! С подпиской вас! И пусть муз будет рядом вдохновляет вас!
Ну точно император. Потому что у него под пытками и хотели забрать какую-то вещь, или, по словам негодяев, вещь сама бы перешла по наследству тому, кому им надо, если бы дракон умер. А кто у нас родственник-наследник? Император, он же милого брата искал...
Как же интересно! Я специально откладывала чтение чтобы накопилось побольше глав, в результате прочитала все за один присест и все равно действие остановилось на самом интересном месте 😂
здравствуйте!спасибо за такой интересный сюжет! только почему то не могу купить книгу((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена