Аннотация к книге "Служанка слепого генерала"
В главах будут спрятаны ПРОМО ♥️ Молодой граф, вдоволь наигравшись с моим сердцем и получив моей любви сполна, разорвал помолвку. Отныне я изгой в высшем обществе. За спиной звучат смешки, а по пятам идет кличка «Долгая помолвка».
Не выдержав позора, клан отдал меня драконам в качестве одной из ритуальных жертв. И с этой секунды моя смерть — залог мира между драконами и людьми.
Меня сослали на край драконьей империи, в разрушенный временем замок Первородных, где мне предстоит молиться семнадцать дней и умереть. Вот только в замке уже обитает… дракон. Израненный и ослепший на страшной войне с тварями и людьми, он никому не верит. Мы рождены врагами, но…
Он нужен мне, чтобы выжить. Я нужна ему, чтобы… вылечить?
2616 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне представлялось, что Биче не спеша будет лечить Васю чуть ли не 17го дня, ну пусть до 14-15, надо ещё время оставить на хлопоты по снятию действие зелья , а он постепенно проникаться к ней доверием. Картина меняется: кругом враги, явка засвечена, пароль взломан. Конечно можно этих партизан-садистов закидать артефактами, но новые же насыпятся. Спокойного житья им не дадут, или Вася сможет зАмок законсервировать, чтобы никакая мышь не проскочила, хотя бы пока не вылечится?
Сдаюсь! Только мы тут написали сценарий встречи героев и..... тут тебе......обломинго! Одно приятно!Угадали, что без леди "левак" не обошлось!Как же эти ..... самки собаки попали в замок? От, интрига, однако!
Что за ерундистика про платно ? Я дочитала до последней обновленной главы будучи бесплатной. Так пусть и с той началась бы платно. А так куплю и при этом буду еще долго ждать продолжения
Вопрос к автору. Почему Вы сразу не обозначаете, что книга будет платной?
Добрый день. Извините, а как так получилось, что книга теперь платная? Хоть бы предупреждали((((
Получается я уже половину платного куска прочитала, а теперь как... ГРУСТНО
Тихо и нервно сижу в сторонке, не курю, примус не починяю, но обалдела знатно ! Такого я не ждала!!! Ох, автор! Вот Вы умеете всю картинку переворачивать! Респект!
Обещала сама себе копить продочки,а потом читать,ваще никак не получается.Ах автор,что ж Вы творите)
Бедная Биче, потом же прийдет откат и меч под ребрами очень даже откликнется. Это самая страшная сказка у Вас пока, ув.Екатерина
Спасибо, за подписку!!
Ну вот, Биче по сути убили.
Ждём рождения её драконицы.
Маловато, маловато будет! Вот как теперь дотерпеть до следующей проды?
да что ж такое то...6 попыток оплатить и все отказ операции... минус настроение перед сном( надеюсь, завтра платеж пройдет
четыре попытки оплатить СБП со Сбера и одна с Озона . и везде отказ . странно это все .на Озон со Сбера по СБП легко перекинула . Что с Литнетом , проблемы ?
Я дождусь завтрашнего дня? Биче прям умничка- волевая девушка!
Ну, думаю, Василиск не окажется тварью неблагодарной. Таки Биче за него умерла практически. Вот только куда денется её убийца? Просто вздремнет?
Уже покупала книжку и вдруг показывает что книга не купленна
Я уже покупала книгу, дочитала до 11 главы, а сейчас сайт снова требует оплату и выкинул на 6 главу.
А почему я не могу использовать промик?
А почему книгу нужно снова покупать, если я ее уже покупала...
Уважаемый автор, я не помню, покупала я Вашу книгу или нет, потому что у меня в подписке одновременно очень много книг, но меня тоже после оплаты выбросило на 6-ю главу, хотя я дочитала уже до 12-й. Что происходит? Теперь обязательно буду записывать все оплаты. С литнетом что-то происходит неладное. Это уже втооой раз.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена