Книга. "Служанка слепого генерала" читать онлайн
Эксклюзив

Служанка слепого генерала

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, измена, литмоб я убила дракона

Читать
Рейтинг:
4182
22262 2684652

Текущий рейтинг:
#1 в Магический детектив
#2 в Любовное фэнтези


В процессе: 26 Июн 190 стр.

14.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Служанка слепого генерала"

В главах будут спрятаны ПРОМО ♥️ Молодой граф, вдоволь наигравшись с моим сердцем и получив моей любви сполна, разорвал помолвку. Отныне я изгой в высшем обществе. За спиной звучат смешки, а по пятам идет кличка «Долгая помолвка».

Не выдержав позора, клан отдал меня драконам в качестве одной из ритуальных жертв. И с этой секунды моя смерть — залог мира между драконами и людьми.

Меня сослали на край драконьей империи, в разрушенный временем замок Первородных, где мне предстоит молиться семнадцать дней и умереть. Вот только в замке уже обитает… дракон. Израненный и ослепший на страшной войне с тварями и людьми, он никому не верит. Мы рождены врагами, но…

Он нужен мне, чтобы выжить. Я нужна ему, чтобы… вылечить?

2616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне представлялось, что Биче не спеша будет лечить Васю чуть ли не 17го дня, ну пусть до 14-15, надо ещё время оставить на хлопоты по снятию действие зелья , а он постепенно проникаться к ней доверием. Картина меняется: кругом враги, явка засвечена, пароль взломан. Конечно можно этих партизан-садистов закидать артефактами, но новые же насыпятся. Спокойного житья им не дадут, или Вася сможет зАмок законсервировать, чтобы никакая мышь не проскочила, хотя бы пока не вылечится?

avatar
30.04.2026, 10:22:51

Сдаюсь! Только мы тут написали сценарий встречи героев и..... тут тебе......обломинго! Одно приятно!Угадали, что без леди "левак" не обошлось!Как же эти ..... самки собаки попали в замок? От, интрига, однако! 

avatar
03.05.2026, 18:09:01

Что за ерундистика про платно ? Я дочитала до последней обновленной главы будучи бесплатной. Так пусть и с той началась бы платно. А так куплю и при этом буду еще долго ждать продолжения

avatar
04.05.2026, 10:36:32

Вопрос к автору. Почему Вы сразу не обозначаете, что книга будет платной?

avatar
04.05.2026, 11:46:10

Добрый день.  Извините,  а как так получилось, что  книга теперь платная? Хоть бы предупреждали((((

Получается я уже половину платного куска прочитала, а теперь как... ГРУСТНО 

avatar
04.05.2026, 08:52:05

Тихо и нервно сижу в сторонке, не курю, примус не починяю, но обалдела знатно ! Такого я не ждала!!! Ох, автор! Вот Вы умеете всю картинку переворачивать! Респект!

Обещала сама себе копить продочки,а потом читать,ваще никак не получается.Ах автор,что ж Вы творите)

avatar
04.05.2026, 00:08:15

Бедная Биче, потом же прийдет откат и меч под ребрами очень даже откликнется. Это самая страшная сказка у Вас пока, ув.Екатерина

avatar
04.05.2026, 09:32:54

Спасибо, за подписку!!

avatar
04.05.2026, 00:34:23

Ну вот, Биче по сути убили.
Ждём рождения её драконицы.

avatar
04.05.2026, 00:33:23

Маловато, маловато будет! Вот как теперь дотерпеть до следующей проды?

avatar
04.05.2026, 01:11:27

да что ж такое то...6 попыток оплатить и все отказ операции... минус настроение перед сном( надеюсь, завтра платеж пройдет

avatar
04.05.2026, 01:19:13

четыре попытки оплатить СБП со Сбера и одна с Озона . и везде отказ . странно это все .на Озон со Сбера по СБП легко перекинула . Что с Литнетом , проблемы ?

avatar
04.05.2026, 02:33:26

Я дождусь завтрашнего дня? Биче прям умничка- волевая девушка! 

avatar
04.05.2026, 02:49:19

Ну, думаю, Василиск не окажется тварью неблагодарной. Таки Биче за него умерла практически. Вот только куда денется её убийца? Просто вздремнет?

avatar
04.05.2026, 04:51:14

Уже покупала книжку и вдруг показывает что книга не купленна

avatar
04.05.2026, 05:59:45

Я уже покупала книгу, дочитала до 11 главы, а сейчас сайт снова требует оплату и выкинул на 6 главу. 

 

avatar
04.05.2026, 05:16:40

А почему я не могу использовать промик?

avatar
04.05.2026, 00:44:41

А почему книгу нужно снова покупать, если я ее уже покупала... 

avatar
04.05.2026, 06:46:41

Уважаемый автор, я не помню, покупала я Вашу книгу или нет, потому что у меня в подписке одновременно очень много книг, но меня тоже после оплаты выбросило на 6-ю главу, хотя я дочитала уже до 12-й. Что происходит? Теперь обязательно буду записывать все оплаты. С литнетом что-то происходит неладное. Это уже втооой раз.