Аннотация к книге "Служанка слепого генерала"
В главах будут спрятаны ПРОМО ♥️ Молодой граф, вдоволь наигравшись с моим сердцем и получив моей любви сполна, разорвал помолвку. Отныне я изгой в высшем обществе. За спиной звучат смешки, а по пятам идет кличка «Долгая помолвка».
Не выдержав позора, клан отдал меня драконам в качестве одной из ритуальных жертв. И с этой секунды моя смерть — залог мира между драконами и людьми.
Меня сослали на край драконьей империи, в разрушенный временем замок Первородных, где мне предстоит молиться семнадцать дней и умереть. Вот только в замке уже обитает… дракон. Израненный и ослепший на страшной войне с тварями и людьми, он никому не верит. Мы рождены врагами, но…
Он нужен мне, чтобы выжить. Я нужна ему, чтобы… вылечить?
2616 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже дочитала до 12.2 главы
Как интересно..🔥не в характере Биче отсиживаться молча, когда такие бесчинства творятся! Ну держитесь драконьи нежити, сейчас наша воинственная валькирия вооружиться , и как выпрыгнет...Ну и как Василиску потом в такую задорную не влюбиться😍 Да он априори должен ей после этого и руку и сердце и полчарства в придачу)) Скореее бы новая глава, у меня у самой уже руки чешуться, всем раздать за Биченьку❤️🔥 Мы принимаем - бой👍
Я что-то, не пойму. Читала читала, а потом, раз, и нет доступа, и возврат на середину повествования. Почему? Что за сбой? И как исправить?
Удачи,удачи,удачи
Прелесть девочка! Уже обожаю. Такая же как моя любимая Ви. 🤩
События этой книги после проданной и скальпеля?
Как интересно, в сокровищницу она вошла с полпинка, без проблем, а вот в хозяйскую жилую часть код набирать пришлось. Чудны дела драконьи.
О! Планируется военная операция! Пусть героиня там пришибет модными артефактами всех заговорщиков, или хотя бы большую часть. 💣🧨🪓🔪🗡⚔️
Спасибо, начинается самое интересное
Вау! Спасибо за такую интересную главу. Супер интересную!!!
Ой, мы дошли до самого интересного- до мгг.!) давайте спасать того, за смерть которого героиню "казнят" (хотя, может я ошибаюсь и это другой дракон)
Интересно, раз нападающие не смогли открыть покои, значит они под отменной защитой.. Если Биче приволокет туда Васю, те сволочи вскрыть их тоже не смогут и она Васе здоровье сможет поправить.. Глядишь и Халцид потом нагрянет и поможет уже обоим, хотя и не факт, правда.. Мне все больше и больше нравится Биче, Абель реально дебил - такую девушку упустить..
Уф....ну хоть какой то положительный просвет. А то последним проды,сплошной негатив😱
Прекрасно Героиня демонстрирует отличный самоконтроль и иронию. Волшебный навигатор демонстрирует наличие ИИ😉
Очень очень интересно, но мало )
Спасибо большое
Очень интересная история. С нетерпением жду продолжения! Автору - вдохновения!
Эх, жаль, промокод не действует, хотя написано будет действовать в течении дня. Но, все равно, Катенька, остаюсь Вашим постоянным читателем, все Ваши книги в моей библиотеке. Желаю, чтобы Муза Вас не покидала.
Мужик с красными пуговицами скорее всего не дракон, раз интересуется сколько дракон без воды протянет. А Василиску глаза получается выкололи, надеюсь, Биче его вылечит. Что такого знает Василиск, что его так обезвредили и пытают. В живых его явно не оставят. И ничего не боятся, по именам друг друга называют.
Я вот тоже не понимаю с подпиской, закрылась куча глав, про какой промик шла речь? косяки или адью?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена