Книга. "Служанка слепого генерала" читать онлайн
Эксклюзив

Служанка слепого генерала

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, измена, литмоб я убила дракона

Читать
Рейтинг:
4182
22259 2684340

Текущий рейтинг:
#1 в Магический детектив
#2 в Любовное фэнтези


В процессе: 26 Июн 190 стр.

14.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Служанка слепого генерала"

В главах будут спрятаны ПРОМО ♥️ Молодой граф, вдоволь наигравшись с моим сердцем и получив моей любви сполна, разорвал помолвку. Отныне я изгой в высшем обществе. За спиной звучат смешки, а по пятам идет кличка «Долгая помолвка».

Не выдержав позора, клан отдал меня драконам в качестве одной из ритуальных жертв. И с этой секунды моя смерть — залог мира между драконами и людьми.

Меня сослали на край драконьей империи, в разрушенный временем замок Первородных, где мне предстоит молиться семнадцать дней и умереть. Вот только в замке уже обитает… дракон. Израненный и ослепший на страшной войне с тварями и людьми, он никому не верит. Мы рождены врагами, но…

Он нужен мне, чтобы выжить. Я нужна ему, чтобы… вылечить?

2616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2026, 06:01:00

Даже дочитала до 12.2 главы

avatar
03.05.2026, 07:01:26

Как интересно..🔥не в характере Биче отсиживаться молча, когда такие бесчинства творятся! Ну держитесь драконьи нежити,  сейчас наша воинственная валькирия вооружиться , и как выпрыгнет...Ну и как Василиску потом в такую  задорную не влюбиться😍 Да он априори должен ей после этого и руку и сердце и полчарства в придачу)) Скореее бы новая глава, у меня у самой уже руки чешуться, всем раздать за Биченьку‍❤️‍🔥 Мы принимаем - бой👍

 

avatar
03.05.2026, 21:26:54

Я что-то, не пойму. Читала читала, а потом, раз, и нет доступа, и возврат на середину повествования. Почему? Что за сбой? И как исправить?

avatar
03.05.2026, 12:40:55

Удачи,удачи,удачи

avatar
03.05.2026, 00:55:28

Прелесть девочка! Уже обожаю. Такая же как моя любимая Ви. 🤩

avatar
02.05.2026, 22:13:12

События этой книги после проданной и скальпеля?

avatar
03.05.2026, 01:04:48

Как интересно, в сокровищницу она вошла с полпинка, без проблем, а вот в хозяйскую жилую часть код набирать пришлось. Чудны дела драконьи.

avatar
03.05.2026, 01:48:14

О! Планируется военная операция! Пусть героиня там пришибет модными артефактами всех заговорщиков, или хотя бы большую часть. 💣🧨🪓🔪🗡⚔️

Спасибо, начинается самое интересное

avatar
03.05.2026, 03:43:29

Вау! Спасибо за такую интересную главу. Супер интересную!!!

avatar
03.05.2026, 04:31:02

Ой, мы дошли до самого интересного- до мгг.!) давайте спасать того, за смерть которого героиню "казнят" (хотя, может я ошибаюсь и это другой дракон)

avatar
03.05.2026, 07:04:47

Интересно, раз нападающие не смогли открыть покои, значит они под отменной защитой.. Если Биче приволокет туда Васю, те сволочи вскрыть их тоже не смогут и она Васе здоровье сможет поправить.. Глядишь и Халцид потом нагрянет и поможет уже обоим, хотя и не факт, правда.. Мне все больше и больше нравится Биче, Абель реально дебил - такую девушку упустить.. 

avatar
03.05.2026, 08:50:27

Уф....ну хоть какой то положительный просвет. А то последним проды,сплошной негатив😱

avatar
03.05.2026, 09:19:20

Прекрасно Героиня демонстрирует отличный самоконтроль и иронию. Волшебный навигатор демонстрирует наличие ИИ😉

avatar
03.05.2026, 11:20:33

Очень очень интересно, но мало )

avatar
03.05.2026, 11:40:21

Спасибо большое

Очень интересная история. С нетерпением жду продолжения! Автору - вдохновения!

avatar
03.05.2026, 12:57:17

Эх, жаль, промокод не действует, хотя написано будет действовать в течении дня. Но, все равно, Катенька, остаюсь Вашим постоянным читателем, все Ваши книги в моей библиотеке. Желаю, чтобы Муза Вас не покидала.

avatar
02.05.2026, 13:14:42

Мужик с красными пуговицами скорее всего не дракон, раз интересуется сколько дракон без воды протянет. А Василиску глаза получается выкололи, надеюсь, Биче его вылечит. Что такого знает Василиск, что его так обезвредили и пытают. В живых его явно не оставят. И ничего не боятся, по именам друг друга называют.

avatar
03.05.2026, 18:12:10

Я вот тоже не понимаю с подпиской, закрылась куча глав, про какой промик шла речь? косяки или адью?