Аннотация к книге "Служанка слепого генерала"
В главах будут спрятаны ПРОМО ♥️ Молодой граф, вдоволь наигравшись с моим сердцем и получив моей любви сполна, разорвал помолвку. Отныне я изгой в высшем обществе. За спиной звучат смешки, а по пятам идет кличка «Долгая помолвка».
Не выдержав позора, клан отдал меня драконам в качестве одной из ритуальных жертв. И с этой секунды моя смерть — залог мира между драконами и людьми.
Меня сослали на край драконьей империи, в разрушенный временем замок Первородных, где мне предстоит молиться семнадцать дней и умереть. Вот только в замке уже обитает… дракон. Израненный и ослепший на страшной войне с тварями и людьми, он никому не верит. Мы рождены врагами, но…
Он нужен мне, чтобы выжить. Я нужна ему, чтобы… вылечить?
2616 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидумала новые главы, открываю , а там опаньки! платная подписка! ну если уж платная, то и главы должны выходить каждый день.
Добраться никто не мог, но три каких-то живодёра добрались. И голос, от которого плохо стало героине, это Император драконов?
Так качественно искали василиска, что в родовом замке не удосужились проверить? И Биче, получается, его не просто от смерти спасет, а прямо вырвет из рук предателей
Никак в толк взять не могу против кого заговор, за что злыдничают ироды? Вот будет смешно, если это на самом деле невесты за жениха дерутся.
Это ж сколько невинных жертв убили тупые драконы ради условной мести за своего героя: пара десятков человек, а грязные заговорщики в это время преспокойно на драконьей территории доламывают этого самого героя. Воистину, семь раз убедись в виновности, прежде чем обвинять и тем более мстить.
Не бьётся математика событий: третий день молитвы у Биче сегодня, она утверждает, что осталось ещё 15 дней жизни. \ = Это уже 18-ый день, ну пусть 17, если часть нового дня не брать в расчёт. А где в этом уравнении путь до замка, с ночами, в пещерах, которые ей помогала отыскать руна?
Отчёт дней жизни пошёл, с момента, когда Биче выпила зелье, а не с момента попадания в замок. Речь о 17 днях шла. Хотелось, чтобы на это обратили внимание.
Кто это Васю пытает? Не император-ли с металлическим голосом? Вместе с невестой?
То пусто, то густо... похоже там за поворотом народу, что на рынке в базарный день!
Как интересно и какая интрига!!!
Да там целая вечеринка,а я то думала один потерянный дракон..Сейчас она им шороху наведёт)))
Вот это поворот! Вот это дела...Что творится! Что творится!
Что делается то О_О
А это случайно не потеряшка, который якобы погиб? Из-за которого и набрали смертников якобы виновных в его гибели.
Ритуал и ты работают или како-йто записывающий артефакт?
Я так понимаю, она сейчас врагов канделябром успокоит-упокоит, причём, сразу двоих. Ну, а чего они её пугают, голосами страшными разговаривают, у неё и так нервы ни к черту
в замке живодёрня? Откуда там три палача? И кого пытают? Вейр Айш - это кто? Ничего не поняла... Придётся по новой перечитывать... А то я запуталась чего-то...
О, спасать надо спасать! Вопрос где взять силы и помощь? Руна, руна помоги, дай сил!
Если учесть, что у героини нет явных грехов перед местными богами, то ее молитвы - не способ отмолить грех, а пойдут ей в зачёт и, надеюсь, в помощь от богов и богинь. Пусть даже молитва чисто механическая, и даже если ею сейчас руководит анхи.
Если только за руну с нее боги не хотят спросить, мол дали, облагодетельствовали, значит, плати.
Ого, все это время в замке было полно людей? Почему же главную героиню не обнаружили?
Значит Васю свои же и схавали. Какая то баба, которая его называет любимым, и ещё кто-то. Как-то провернули то, что кольцо у императора лопнуло, показывает гибель. Возмножно, Вася сам их привел в свой недосягаемый замок, где его и пленили
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена