Книга. "Служанка слепого генерала" читать онлайн
Эксклюзив

Служанка слепого генерала

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, измена, литмоб я убила дракона

Читать
Рейтинг:
4174
22202 2678532

Текущий рейтинг:
#1 в Магический детектив
#2 в Любовное фэнтези


В процессе: 26 Июн 190 стр.

14.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Служанка слепого генерала"

В главах будут спрятаны ПРОМО ♥️ Молодой граф, вдоволь наигравшись с моим сердцем и получив моей любви сполна, разорвал помолвку. Отныне я изгой в высшем обществе. За спиной звучат смешки, а по пятам идет кличка «Долгая помолвка».

Не выдержав позора, клан отдал меня драконам в качестве одной из ритуальных жертв. И с этой секунды моя смерть — залог мира между драконами и людьми.

Меня сослали на край драконьей империи, в разрушенный временем замок Первородных, где мне предстоит молиться семнадцать дней и умереть. Вот только в замке уже обитает… дракон. Израненный и ослепший на страшной войне с тварями и людьми, он никому не верит. Мы рождены врагами, но…

Он нужен мне, чтобы выжить. Я нужна ему, чтобы… вылечить?

2613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2026, 08:46:07

Мне интересно, как эта компания раньше с Биче не пересеклась?

Но рано или поздно она бы на это место наткнулась.

avatar
30.04.2026, 08:47:25

Зачем похитителям нужно зелье правды? Какой такой ценной информацией обладает пленник?

avatar
30.04.2026, 12:13:02

загадка кто в таинственной комнате мучает дракона? и как спасти его от насилия чужаков или родственников клана которые хотят быть во главе.

avatar
30.04.2026, 12:22:36

Ставлю на то что голоса принадлежат привидениям.

 

avatar
30.04.2026, 13:12:21

Спасибо за продолжение

avatar
30.04.2026, 13:18:34

Уважаемый автор! Думаю, что мы(всей маршруткой) таки успеем написать альтернативные варианты сюжета Вашей книги! Идей у всех уже выше крыши!

Копец, в подвале немцы! Дон Педро \мистер Х и главзло\ послал, гад. Замок не такой уж необитаемый. Про Биче немцы то уже поди знают, слышали, - вона она как молитвы горлопанит, сердечная! Приняли за блаженную, к гадалке не ходи, а может про миссию её они от Педро в курсе.

А сейчас то Биче что делать? Тут её видеть не должны. В подвале, её на раз вычислят, унюхают. Руна, поди, опять в грудь ввинчиваться будет, или что у нас там в арсенале маскировок в условиях войны? Может маскировка от Анхи? А вдруг у неё сейчас приступ неконтролируемой религиозности проснётся?

avatar
30.04.2026, 15:10:04

Что если "недруги" зашли через другой вход(не через замок ) в этот подвал.

Может, они как раз вход в замок и ищут . 

avatar
30.04.2026, 15:14:06

Вопросы о Васе. С какой целью Вася отправился в человеческом обличье в Италику? Как он оказался узником в подземелье своего родового замка?  Почему невидимый замок стал проходным двором для компании палачей? Что такое ценное знает Вася? Почему Биче еще не обнаружила эта троица?

avatar
30.04.2026, 16:06:41

Дорогой автор, вот умеете вы вогнать читателя в напряженное ожидание и там держать! Как же я до следующей проды доживу--то?

Не делайте перерывов пожалуйста из чисто гуманистичеких целей!

avatar
30.04.2026, 16:29:40

Спасибо, очень интересно! С нетерпением жду продолжения 

avatar
28.04.2026, 04:50:31

"..прими и мой обол, на утвержденье Храма"... Биче отдала последнее... ибо,медный грош нищего, в глазах Бога, ценнее мешка золота и сотни тельцов от богача.. 

avatar
30.04.2026, 10:21:46

Я немного запуталась. Вася же Таш? А Фалаш причем? Я уже ничего не понимаю

avatar
30.04.2026, 08:23:28

И что же случилось с Сопредельем? Во времена Тео там обитало только драконов не меньше миллиона. А сейчас на тысячи счет перешел.

avatar
30.04.2026, 20:53:58

Спасибо за продолжение. Очень интересно что дальше будет

avatar
30.04.2026, 21:32:33

За комментарии читательницам отдельное спасибо! Повеселилась от души ‍❤️‍ 

avatar
30.04.2026, 22:10:21

Спасибо большое

мне пока только понятно что в подвале немцы пытают Васю, он окосеет ослепнет и Биче с ним как-то потом будет.
имена эти их сложным драконьи я запуталась уже где чей клан кто какого рода надо какую-то энциклопедию по лору уже публиковать

avatar
01.05.2026, 05:05:31

что же она придумает, чтоб спасти пленника??