Аннотация к книге "Служанка слепого генерала"
В главах будут спрятаны ПРОМО ♥️ Молодой граф, вдоволь наигравшись с моим сердцем и получив моей любви сполна, разорвал помолвку. Отныне я изгой в высшем обществе. За спиной звучат смешки, а по пятам идет кличка «Долгая помолвка».
Не выдержав позора, клан отдал меня драконам в качестве одной из ритуальных жертв. И с этой секунды моя смерть — залог мира между драконами и людьми.
Меня сослали на край драконьей империи, в разрушенный временем замок Первородных, где мне предстоит молиться семнадцать дней и умереть. Вот только в замке уже обитает… дракон. Израненный и ослепший на страшной войне с тварями и людьми, он никому не верит. Мы рождены врагами, но…
Он нужен мне, чтобы выжить. Я нужна ему, чтобы… вылечить?
2613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне интересно, как эта компания раньше с Биче не пересеклась?
Но рано или поздно она бы на это место наткнулась.
Зачем похитителям нужно зелье правды? Какой такой ценной информацией обладает пленник?
загадка кто в таинственной комнате мучает дракона? и как спасти его от насилия чужаков или родственников клана которые хотят быть во главе.
Ставлю на то что голоса принадлежат привидениям.
Спасибо за продолжение
Уважаемый автор! Думаю, что мы(всей маршруткой) таки успеем написать альтернативные варианты сюжета Вашей книги! Идей у всех уже выше крыши!
Копец, в подвале немцы! Дон Педро \мистер Х и главзло\ послал, гад. Замок не такой уж необитаемый. Про Биче немцы то уже поди знают, слышали, - вона она как молитвы горлопанит, сердечная! Приняли за блаженную, к гадалке не ходи, а может про миссию её они от Педро в курсе.
А сейчас то Биче что делать? Тут её видеть не должны. В подвале, её на раз вычислят, унюхают. Руна, поди, опять в грудь ввинчиваться будет, или что у нас там в арсенале маскировок в условиях войны? Может маскировка от Анхи? А вдруг у неё сейчас приступ неконтролируемой религиозности проснётся?
Что если "недруги" зашли через другой вход(не через замок ) в этот подвал.
Может, они как раз вход в замок и ищут .
Вопросы о Васе. С какой целью Вася отправился в человеческом обличье в Италику? Как он оказался узником в подземелье своего родового замка? Почему невидимый замок стал проходным двором для компании палачей? Что такое ценное знает Вася? Почему Биче еще не обнаружила эта троица?
Дорогой автор, вот умеете вы вогнать читателя в напряженное ожидание и там держать! Как же я до следующей проды доживу--то?
Не делайте перерывов пожалуйста из чисто гуманистичеких целей!
Спасибо, очень интересно! С нетерпением жду продолжения
"..прими и мой обол, на утвержденье Храма"... Биче отдала последнее... ибо,медный грош нищего, в глазах Бога, ценнее мешка золота и сотни тельцов от богача..
Я немного запуталась. Вася же Таш? А Фалаш причем? Я уже ничего не понимаю
И что же случилось с Сопредельем? Во времена Тео там обитало только драконов не меньше миллиона. А сейчас на тысячи счет перешел.
Спасибо за продолжение. Очень интересно что дальше будет
За комментарии читательницам отдельное спасибо! Повеселилась от души ❤️
Спасибо большое
мне пока только понятно что в подвале немцы пытают Васю, он окосеет ослепнет и Биче с ним как-то потом будет.
имена эти их сложным драконьи я запуталась уже где чей клан кто какого рода надо какую-то энциклопедию по лору уже публиковать
что же она придумает, чтоб спасти пленника??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена