Аннотация к книге "Служанка слепого генерала"
В главах будут спрятаны ПРОМО ♥️ Молодой граф, вдоволь наигравшись с моим сердцем и получив моей любви сполна, разорвал помолвку. Отныне я изгой в высшем обществе. За спиной звучат смешки, а по пятам идет кличка «Долгая помолвка».
Не выдержав позора, клан отдал меня драконам в качестве одной из ритуальных жертв. И с этой секунды моя смерть — залог мира между драконами и людьми.
Меня сослали на край драконьей империи, в разрушенный временем замок Первородных, где мне предстоит молиться семнадцать дней и умереть. Вот только в замке уже обитает… дракон. Израненный и ослепший на страшной войне с тварями и людьми, он никому не верит. Мы рождены врагами, но…
Он нужен мне, чтобы выжить. Я нужна ему, чтобы… вылечить?
2607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень, очень- очень надеюсь, что Биче никому в будущем не скажет, что они сестры с Бетиной. И сама об этом забудет. без глупого малохольного всепрощения. О таких "сестер" только испачкаться можно. Прям Биче вроде сидит в антисанитарных условиях, а ощущение грязи и говн..ща осталось после визита сеструхи.
Глава 9.6 словно часть текста пропустили, хотя нумерация идёт 9.5, потом 9.6. Когда гг выжгли горло? Этого в тексте нет. Кого, кроме нее, должны казнить? Автор, вы потеряли кусок текста.
Интересная история так зачиталась аж не прокомментировала ее бывшего засранца. Значит и дракон потерял возможность стать ей близким человеком. Так то подумалось,что он и будет новый поклонник. А значит будет воскресать их "помёрший" Василиса. Как раз тот, кто ее бывшему зад и надрал
наверное. И как бы её бывший 🐐 и не был причастен к покушению на Василиска , вместе со своей новой породистой шмарой. Он же такая мстительная скотинка и та звезда ему под стать..
А чего это и Халцид умотал? Сам разобрался?
Абель очень силен, а может это из-за Биче, она же попаданка, он и восстанавливался после боев быстро и силу рядом с Биче черпал, и удача всегда ему сопутствовала, а теперь вот посмотрим что будет когда Биче рядом нет.
Вот и сделали из нее козла отпущения. Уж не подстроено ли это было, да и руна ведёт себя 🤔 странно
Неужели безвыходная ситуация? Спасибо, с нетерпением жду продолжения
чую, что не последнюю роль в этой истории с обвинением Биче сыграла "бедная" старушка Лоранца. И драконье око среагировало на нее, а Биче рядом стояла. Но кто ж подумает на этот увядший божий одуванчик?
Есть еще у меня предположение, что все это затевалось королем, чтобы Абеля от Биче оторвать изначально. Чтобы император предъявил, а Биче выявили и отдали. Никто же не предполагал, что Биче возьмет и откажется от помолвки сама.Там заинтересованность в Абеле семьи Леоны полная, если Абель второе лицо государства и самый сильный воин, за кого еще дочечку выдавать? Вот и сварганили, чтобы Биче сдать драконам. Приготовили ловушку, а попался аж Василиск, вот король и побледнел во всех местах. Но Биче все таки сдали. Абель свободен, семья Леоны счастлива. Король весь в плюшках. И сильный воин у ноги, и драконы умаслены (хотя с Васей по краю прошлись, пришлось Биче шантажировать даже), черномагов опять же отловили по королевству, я думаю Око драконы и притащили для проверки. А Биче для наглядности амулет сунули либо к тетке, либо в одежду. Но сила Ока показала магию гораздо сильнее амулета, поэтому король и догадался, что Биче переселенка. Тут уж королю подфартило неимоверно. Но думаю, если бы у Биче не было черной магии, ей бы все равно её каким то образом прицепили, а раз она молодая и красиваяя, а не ребенок и старуза, то она и соблазнила дракона и убила и кровь выпила!
Поступок Биче воистину королевский..,и король прекрасно понимает, что она невиновна, а значит знает виновника или виновников , но теперь когда Биче берёт всё на себя ,для него проблема становится решённой...
Если король подсовывает драконам то что может подсунуть, вместо того чтоб искать настоящих убийц, то значит он знает кто это сделал, и даже план какой-нибудь разрабатывали.... Опять на ум приходит Абель, и не зря его отослали. Васю ведь не только черной магией могли убить, но и как всех, на войне, там же не армия чернышей у короля воевала а простые маги. Абель вон сильнее всех почти, даже Халцида, но он же не черной магией обладает. Считаю что король Абеля выгораживает, или нескольких своих воинов. Иначе искали бы настоящих, а что их искать, все равно это какие нибудь сильные воины страны. Их сдавать нельзя.
Почему король ненавидит эту магию? Может у него такая же, только запертая? Он ее скрывает и боится быть разоблаченным❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Спасибо большое за продолжение!💖
Сдается мне, что никто из спасённых Биче, заэто самое спасение благодарить не будет. Даже если им этим в нос тыкать. Может, старушка Лоранца погрустит чуток позже
Спасибо за продолжение! Биче с каждым разом вызывает у меня все большее уважение. Как хочется, чтобы Абель пожалел о своем предательстве. У меня такое впечатление, что Халцид зауважал ее за то, что вступилась за всех этих подруг по несчастью. Она же их всех спасла. И они об этом даже не узнают. Но вот Халцид узнал. Будем ждать продолжения. Вдохновения вам и легкого пера!
Неужели сразу душить начал, ответа не дожидаясь?!?
Решила сама стать жертвой, других спасая..
если это действительно драконы, их нельзя обмануть (такой образ сложился из множества прочитанных книг), потому как они чувствуют ложь на уровне обоняния, когда человек лжет, у него меняется запах.
У них солдаты жалования не получают и в отставку не уходят?.
Раз Леона улыбалась со знанием дела, она была в курсе наличия темной магии у Биче. От Абеля? Сама догадалась, когда в поместье была?
Халцит догадался?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена