Аннотация к книге "Служанка слепого генерала"
В главах будут спрятаны ПРОМО ♥️ Молодой граф, вдоволь наигравшись с моим сердцем и получив моей любви сполна, разорвал помолвку. Отныне я изгой в высшем обществе. За спиной звучат смешки, а по пятам идет кличка «Долгая помолвка».
Не выдержав позора, клан отдал меня драконам в качестве одной из ритуальных жертв. И с этой секунды моя смерть — залог мира между драконами и людьми.
Меня сослали на край драконьей империи, в разрушенный временем замок Первородных, где мне предстоит молиться семнадцать дней и умереть. Вот только в замке уже обитает… дракон. Израненный и ослепший на страшной войне с тварями и людьми, он никому не верит. Мы рождены врагами, но…
Он нужен мне, чтобы выжить. Я нужна ему, чтобы… вылечить?
2606 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот тут несчастье к счастью привело, если грубо фразу подбирать. Халцид своей меткой напрочь отбил у Биче желание есть, тем более запеченное мясо. А так бы уже рядом с мышками лежала...
Сестра и раньше совсем не по-сестрински себя вела. Только Биче с ее мягкостью и могла спокойно относится ко всем ее колкостям и подлостям. Главное, чтобы к концу истории она вдруг не вспомнила, что Биче ее "любимая сестра"! умерла - так умерла, как говорится.
Мне теперь очень интересно, как Абелю сообщат о "преступлении" Биче и как он к этому отнесется...
Ну почему же такие короткие проды?? зачем так растягивать??? где динамика? Ведь иистория действительно захватывающая,так зачем же ее тормозить? Желаю автору творческого вдохновения.
И тут руна такая "ой, я ошиблась... "
Можно вспомнить кучу анекдотов про внутренний голос, который тоже ошибся😁😅
Как-то хочется, чтобы король людей тоже отправился на казнь. А то что это он - все других и других, а сам? Он тоже должен попробовать, как это - когда тебя берут и убивают
Капец!! 😭 Как не сойти с ума??
Добрый день!
Думаю, король людей сам черный маг.
Поэтому и выглядит так молодо.
И боится разоблачения (явно, за ним тянется вереница черных дел). И всех черных магов убирает, чтобы не обличили его.
Спасибо большое за продолжение!💖
Автор- браво! Я прочитала почти все ваши книги! Пишите еще и побольше, а то читать почти нечего! Спасибо!
Спасибо большое
Спасибо большое за продолжение!💖
Сестрица не дуреха, а умная стерлядь.Мамаша добренькая, все старье собрала, что не жалко...Бывший сбежал скорее или помогли скрыться. Бог воздаст всём, кто грешен...
Надежда, что у героини есть терпение и вера. Спасибо.
А если этот раненый и ослепший драконий джентельмен вовсе не Василиск? И война не текущая, а какая нибудь вообще прошлая? А мы-то Вася, Вася, а там Зевс или Арес? Старый император, считающийся погибшим....
О, а вот это я люблю. Героиню не просто бросили — её отдали драконам как жертву, типа "спасибо за мир, мы не против". И вместо ожидаемой казни — заброшенный замок, ослепший дракон и семнадцать дней до… чего? Интрига в том, что они оба нужны друг другу: ей — чтобы выжить, ему — чтобы… вылечить? Или не только? Тут явно что-то большее, чем просто "жертва и зверь". Автор, вы умеете закручивать. Лайк
Люблю этого замечательного автора. Покупаю её книги. Но Биче есть только одна, единственная-Биче Сениэль или Биче Каваз- Александр Грин, Бегущая по волнам. Можно было придумать оригинальное имя героине, не пересекаясь с Грином....
Так...обождите...Есть нестыковка.Биче и тетушку Абеля- око определило,как дам пользующих черную магию.Допустим,Биче- темный маг, но тетушка пользовала ее артефакты...и ее око прочло...а Абель- спал с Биче,она его лечила своей магией,он наливал воду ее артефактами наполненными ее магией..ииии...Око не увидело этой магии? Либо автор упустил этот неловкий момент,либо драконы искали не следы темной магии, и мужики им были до фонаря...
Зовет, зовет руна строптивую Беатрис в поход по судьбе, а Биче говорит - кыш, я тут мечтаю и мальчишках и девчонке, и спокойной семейной жизни....Уно, уно, уно, уно моменто....Ждала, ждала бедная руна, пока не дождалась, потом решила попасть под хвост дракону, пусть теперь он идет навстречу судьбе, если по простому не получается. Зачесалось у дракона под хвостом, он и пошел, и нарвался. И идут герои друг к другу длинным извилистым непростым путем.... Скоро сказка складывается,как говорится, да не скоро дело делается... А руна бегает на своих лучиках между государствами - туда. сюда, туда, сюда.... И чтоб тут замуж не выскочила, и чтоб там не женился.... Одну в кутузку, другого в заброшенный замок. А уж какими путями.... как смогла.
Может и не сестра хотела отравить, а кто то другой пирог попросил передать, про настоящих врагов узнаем в последней главе
А клеймо ей вокруг горла выжгли получается. Ну спасибо, Халцид. Отправят всех черных магичек вместе с Биче в Вальтарту и будут они вместе в замке сидеть, где Василиск прячется.
Сестра, конечно, дрянь. Завидовала, небось, всю жизнь Биче, вот теперь и радуется.
Мы-то Абеля записали в мерзавецы, а он, оказывается, ангел по сравнению с сестрицей. 😈 .
Ужас! Что за сестра(((( И мать не мать((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена