Аннотация к книге "Служанка слепого генерала"
В главах будут спрятаны ПРОМО ♥️ Молодой граф, вдоволь наигравшись с моим сердцем и получив моей любви сполна, разорвал помолвку. Отныне я изгой в высшем обществе. За спиной звучат смешки, а по пятам идет кличка «Долгая помолвка».
Не выдержав позора, клан отдал меня драконам в качестве одной из ритуальных жертв. И с этой секунды моя смерть — залог мира между драконами и людьми.
Меня сослали на край драконьей империи, в разрушенный временем замок Первородных, где мне предстоит молиться семнадцать дней и умереть. Вот только в замке уже обитает… дракон. Израненный и ослепший на страшной войне с тварями и людьми, он никому не верит. Мы рождены врагами, но…
Он нужен мне, чтобы выжить. Я нужна ему, чтобы… вылечить?
2609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКуда это парнишка поперёк батьки в пекло собрался?! Да ещё без очереди. Вас тут не стояло, у и нас тут уплочено!
Наконец-то!!! Наконец-то прекрасный юмор Катерины Беловой!!!! Голова у него ест и пьет))
Чет мне кажется что этот скрипучий император сам своего брата и приложил, от чего камень и оплавился.. а теперь виноватых ищет прикрыть чешуйчатую жопу.. Обмельчали Таши..
Никогда не могла понять, зачем смаковать физиологически неприятные, страшные и проч. подобные эпизоды. Разве другие выразительные средства кончились ? Испорченные страницы романа.
Девочка, давай, не медли!
читаю и переживаю за глав героиню у каждого своя магия что белая что чёрная. в чем виновата была девушка что её обвинили в смерти какого то дракона не проверив след откуда его ранили и кто виноват. просто нашли козла отпущения и точка отправили на азстерзание дракона.
Ого, заброшенные земли Фалаш. Да..... Как то уныленько все в драконьем королевстве. Совсем мельчают драконы? И наяры не спасают? Или уже некого в наяры брать? Раньше сражались с перевертышами, а теперь на соседнее королевство поперли... И маги сильней драконов есть. Жен на правах победителей пошли искать себе, с драконьей каплей? Вот так и рушатся империи....
Спасибо, невозможно оторваться! С нетерпением жду продолжения
Как то легко поверили. Выбрали виновных, пытками сломали, заставили признать вину и подсунули драконам. А те верим, верим. Точно, точно. Они виноваты и вообще кого дали тех и казним. И все довольны.
Сейчас все должны ломануться пожить в замке... Это же шанс хоть ненадолго, но остаться в живых... Драконы назначат, кто пойдёт молиться... На Биче падёт выбор. И пойдёт она до замка Фалашей... И найдёт там своё счастье...😉
Интересно! Как героиня получит право идти в замок? Жребий?
У автора очень качественно получается проводить гг через стекло.. Без описания этого перехода полной картины не будет(
Хочется конечно, чтобы чёрная полоса миновала, но по-видимому, это только начало пути... Смерть разбудит дракончика, значит все идет к этому.
Спасибо большое за продолжение!💖
Спасибо большое!
Надеюсь потом Халцид будет сильно расскаиваться в своем поведении
Я вот думаю, ослепший дракон это тот, за убийство которого судят нашу гг. И если это так, то каким вообще образом, император драконов не знает о его местонахождении? А если знает, значит не такой он ему и брат и может быть.. сам император не хочет его возвращения? Запер его где-нибудь, нашел козла отпущения, свалил все на людей и живет себе спокойно.
Авторы часто пишут, что можно зайти в группу ВК, а название группы найти в информации обо мне. А вот у меня в телефоне уже с полгода, как пропала информация на странице автора обо мне, осталось только романы и блок, и + мои действия по отношению к данному автору: комментарии, награды, жалобы... У всех так, или только на андроидах?И почему на звание группы нельзя написать в конце выложенного отрывка вместо ссылки на информацию обо мне?
Спасибо большое
Если драконы не любят темную магию, но любят попаданок - то не должны ли быть доп проверки? А то случайно не ту казнить можно, прям как героиню
Так, так, так, в своих землях казнят. Значит им нужна именно темная магия!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена