Аннотация к книге "Служанка слепого генерала"
В главах будут спрятаны ПРОМО ♥️ Молодой граф, вдоволь наигравшись с моим сердцем и получив моей любви сполна, разорвал помолвку. Отныне я изгой в высшем обществе. За спиной звучат смешки, а по пятам идет кличка «Долгая помолвка».
Не выдержав позора, клан отдал меня драконам в качестве одной из ритуальных жертв. И с этой секунды моя смерть — залог мира между драконами и людьми.
Меня сослали на край драконьей империи, в разрушенный временем замок Первородных, где мне предстоит молиться семнадцать дней и умереть. Вот только в замке уже обитает… дракон. Израненный и ослепший на страшной войне с тварями и людьми, он никому не верит. Мы рождены врагами, но…
Он нужен мне, чтобы выжить. Я нужна ему, чтобы… вылечить?
2609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТяжко читать книги с процессе. Так бы проглотила за пару часов и эти пару часов была бы предельно счастлива. А так ждать приходится... Пойду посмотрю какие законченные книги автора есть, счастливой быть очень хочется...
Анхи поможет дойти?
Доказательств нет, а казнь есть. Жестоко. Дар сделала, клятву (хоть и неосознанно) дала, нашла родственную душу… Может поможет
вот по-любому император Васю пытался угробить! Ишь как ходит с кольцом оплавленным, выпендривается, дескать смотрите: Вася точно мёртв и я тут вообще не при делах, это всё враги-супастаты сделали. А я горю праведным гневом и местью и даже не вижу, что кольцо руку плавит.
маленькая Арахна теперь будет трудиться не на страх, а на совесть. Поскольку один сильно верующий стоит тысячи слабоверящих адептов... А Биче верит в неё - вон и яблоко последнее отдала. И пообещала 17 дней слепой веры!!! Чем не повод доказать, что ты не такая уж и маленькая и не просто фокусница! И заставить пожалеть тех, кто в минуту горя и отчаяния от тебя отказался...
Ну как так то, зачем нам богиня Смеха, может лучше Арахна? Богиня Смеха это жестоко((. Она злопамятна, мстительна и у неё плохое чувство юмора.
возможно именно богиня ей и поможет...
хорошо, что она не сказала, что видящая, не нужно им пока это знать!
Спасибо большое за продолжение!💖
Я думаю, что Мирабет и есть Анхи. Слабая богиня вселилась в куклу, чтобы уж наверняка привести иномирянку в нужный пункт в нужный час. Уж больно уверенно кукла говорила о том, что руна - это твоя судьба
почему все погибли, я думала, что их спасет эта богиня фокусница((
История не просто завлекла, интересно чем она закончится :)
На уж. Богиня Смеха - не самая добродушная и милая. Даже по меркам морали других богов Вальтарту. А уж если эта анхи ухитрилась разгневать богиню... Анхи тоже была не сахар.
Услышит Биче шорох в замке, и спросит испуганно- есть тут кто, кто ты??? А в ответ- Конечно Вася, Вася, Вася - ну кто-ж его не знает? Е-е, Вася, Вася, Вася- дракоша из Фалаш! (простите, в преддверии встречи героев настроение хорооошее)
ничего не поняла....при чем тут анхи? .....пошла перечитывать. совсем запуталась что то ....
Представилось вдруг: Биче входит в замок. А там уже израненный и обманутый дракон.
-Чё припёрлась!" - вопрошает.
- Молиться и убиться в муках - ответ.
- Прочему? Нафига ты мне здесь 17 дней бубнить будешь?
- Убила дракона, Васю. ==
Вася хмыкнул и промолчал.
Тот случай, когда комментарии не уступают произведению. Читать и там, и там приятно🔥🔥🔥
Спасибо автору за продолжение! Чудо какое-то? Читаешь и видишь как катится это яблоко в сторону полузасыпанной постройки! Магия, однако! А Халку через семнадцать дней - обломинго светит!
гл.3.1 я закончила заплетать волосы...
гл.3.2 тряхнула каштановой гривой...
Либо косы, либо грива
Гад чешуйчатый, как ликвидировать в себе теперь это смертоносное зелье?😞нет прощения тому, кто лично влил в нее смерть....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена