Аннотация к книге "Служанка слепого генерала"
В главах будут спрятаны ПРОМО ♥️ Молодой граф, вдоволь наигравшись с моим сердцем и получив моей любви сполна, разорвал помолвку. Отныне я изгой в высшем обществе. За спиной звучат смешки, а по пятам идет кличка «Долгая помолвка».
Не выдержав позора, клан отдал меня драконам в качестве одной из ритуальных жертв. И с этой секунды моя смерть — залог мира между драконами и людьми.
Меня сослали на край драконьей империи, в разрушенный временем замок Первородных, где мне предстоит молиться семнадцать дней и умереть. Вот только в замке уже обитает… дракон. Израненный и ослепший на страшной войне с тварями и людьми, он никому не верит. Мы рождены врагами, но…
Он нужен мне, чтобы выжить. Я нужна ему, чтобы… вылечить?
2609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак у нас еще и Халцид с дефектом зрения...Ну-ну, дракон Базилио! А не пора ли тросточки в студию? А в пустыню тактильную плитку и светофор с сигналами! А также пенсии и льготы! Даже фэнтези-романы должны быть социально ответственными, ящетаю
Пустыня не убила! Значит смогла!
И сколько она шла? С какого времени начинается семндцатидневный отсчёт?
Она ведь станет служанкой слепого генерала, да? 😅😅😅
А мне вот интересно, как Халцид через 17 дней будет убивать Биче, если:
1. Он не видит замка, поэтому не знает, куда лететь.
2. Как ему попасть в замок, если тот никого не пускает.
Или он надеялся, что Биче просто умрёт в пустыне, а он потом просто сожжет тело?.??
Интересно, а почему сестра ей говорит, что император покрыл долг Венци, потому что разрыв помолвки произошёл со стороны рода Кальве. Но ведь Биче сама разорвала помолвку со стороны Венци, и по условиям договора помолвку можно разорвать только со стороны Венци. Король что-то мутит, отмазывает Абеля для хорошей репутации в свете или отводит подозрения от него перед драконами? Всё подозрительней и подозрительней))
А может Васю как раз его колечко (дуэтное с императорским) прибило. Это ведь какой-то жестокий артефакт, как увидела Биче, разъедающий плоть. А Вася (тоже золотой дракон, ну, раз брат императора), пролетая над гнездом кукушки, т.е. домом Биче, хапнул от неё маленько чёрной магии (неосознанно, как типо "радиация незаметна"), ослеп, упал, колечко рассыпалось, а он выжил, ценой неимоверных усилий перенесся в Замок (может перед ним тоже руна какая скачет и подсказывает, куда ему податься)🤔
интересно, а нам скажут для статистики, сколько именно дней и ночей шла по пустыне Биче, из полагающейся ей 17. Это , я так полагаю, важно.
Спасибо большое
Вася умеет оморачивать. Интересно, он сейчас на это способен?
Интересно, а как там Абель? Вспоминает Биче?
Очень хочется увидеть арты к произведению, но не смогла найти телеграмм канал, можно ссылку?
Подскажите, когда уже будет подписка?Не возможно не читать, а так хотя-бы до покупки будет заблокирована.
Спасибо большое за продолжение!💖
"Какая-то нора ДОБРОСЕРДЕЧНО указанная руной" - сдаётся мне добросердечием там и не пахнет. Опять боги Вальтарты затеяли игрульки. У них обязательно "через тернии к звездам". При чем терновник должен быть непроходимым и кожесдирательным, а еще душещипательным.🔥
Так так так, это издевательство над бедной девочкой, надеюсь гады потом извиняться перед ней и искупят свою вину🤔 . Интересно ей руна помогла осилить путь или божество непонятное🤔. Спасибо за продолжение❤️
А кто-то уже понял временные рамки? Эта книга по событиям примерно как относится к другим книгам, ? Скажем, это после "Поместье для брошеной жены" или до?
Как описано великолепно❤️ мастерство языка автора - как бальзам.
Что-то куколка молчит долго... Я за неё, красавицу, переживаю)
Я в восторге, как ярко написано, я ощущаю себя прямо там, в книге
Ну наконец добраласт до своей судьбы!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена