Аннотация к книге "Служанка слепого генерала"
В главах будут спрятаны ПРОМО ♥️ Молодой граф, вдоволь наигравшись с моим сердцем и получив моей любви сполна, разорвал помолвку. Отныне я изгой в высшем обществе. За спиной звучат смешки, а по пятам идет кличка «Долгая помолвка».
Не выдержав позора, клан отдал меня драконам в качестве одной из ритуальных жертв. И с этой секунды моя смерть — залог мира между драконами и людьми.
Меня сослали на край драконьей империи, в разрушенный временем замок Первородных, где мне предстоит молиться семнадцать дней и умереть. Вот только в замке уже обитает… дракон. Израненный и ослепший на страшной войне с тварями и людьми, он никому не верит. Мы рождены врагами, но…
Он нужен мне, чтобы выжить. Я нужна ему, чтобы… вылечить?
2614 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот да... нечего было яблоками раскидываться)))
Боги походу прикалываются, фитнес ей устроили.
Ну, ув.Екатерина, Вы и нагнали жути с этими поклонами принудительными. Реально страшно.
Жуть!
Про Васю написано, что он никому не верит - видать, уверен, что те, кому он верил и был предан, его попытались уничтожить. Скорее всего, и императору теперь тоже не верит, никому не верит, вот и не попытался найти помощь, сообщить о себе. Дракона потерял, если правду о кольце говорят.
Какой же воды она напилась, наверное не простая водичка была, раз так она заговорила на другом языке.
Интересно, что сможет делать героиня по собственной инициативе, насколько ее воля ограничена заложенной программой? Главный вопрос! Зачем ее послали в этот замок? Только открыть доступ в него? Халк действительно такой простой как линейка? Вся эта история вовсе не про люпофф! Думаю, что сами драконы искали не убийцу, а ключ, источник? Загадка!
Я так понимаю, ожившая анхи, вселившаяся в Биче, просила богиню Смеха о милости и прощении.
Кости я так понимаю это останки того кто Айша покалечил.
Странно вообще. Эта дева выбрана платой за кровь. Ясно, что Васину кровь. Но прробовали пройти и раньше, но ни один не дошел. Значит или раньше просто хотели в замок попасть, или плата за кровь за убийство Фалашей была такая всегда? Про зелье- оно поможет выжить эти семнадцать дней. На восемнадцатый умрешь в муках. Вернусь и убью. т.е. что будет жить все 17 дней, понятно. Что не дойдет- для драконов тоже понятно. Живи в пустыне, молись. Молиться тоже зелье видимо заставляет, раз против воли и на незнакомом языке. Сами то драконы вхожи в замок или нет, иначе как Халцид убьет Биче? Если вхожи, зачем гнать жертву через пустыню? Такова воля богов?
Стоп. А если она молилась не из-за анхи, а из-за зелья- ее ведь отправили молиться 17 дней и потом умереть?
Екатерина, желаю огромного вдохновения! Очччень интересно! 👏👏👏
Спасибо большое за продолжение!💖
а Василиска спрятали в подвале этого замка? Или на чердаке???
Спасибо за продолжение! Что же с невидимостью замка? Его никто, кроме Биче, не видит? Или как? И, кроме Василиска, никто не может попасть в замок? А Биче почему и как туда попала? Руна провела? И что такое эта руна ? Путеводная звезда по жизни, вестник судьбы? Чей это подарок? В общем, одни вопросы. И для чего, и для кого эти жертвоприношения? Какое-то древнее проклятие? Именно там нужна была попаданка, чтобы там дар у нее открылся, на пороге смерти? Для чего? Слишком много я задала вопросов. На них ответы, наверное, будут даваться в ходе написания всей книги, а не так, сразу. Ну ооочень интересно... Будем ждать продолжения. Вдохновения вам и легкого пера!
Боюсь одного, что найдет она Василиска, а он тоже станет измываться над ней, как его собратья по чешуе... (( все 17 дней до казни(
Пусть хоть здесь ей повезет и слепой Дракоша будет паинькой) 🙏
Эх,вот что яблочки то животворящие делают.
Интересненько,ждём появления убиенного)
Жутенько, дракона спасителя жду, замочного так понимаю❤️Где он? В какой то комнате?
Какая-то страшная часть 11.2 🤯 Хотя и незадолго до этого бездумное уничтожение драконами "условно виновных" не причислить к лёгкому чтиву.
теперь в интересах анхи будет сохранить жизнь своей последовательнице и дольше 17 дней
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена