Аннотация к книге "Служанка слепого генерала"
В главах будут спрятаны ПРОМО ♥️ Молодой граф, вдоволь наигравшись с моим сердцем и получив моей любви сполна, разорвал помолвку. Отныне я изгой в высшем обществе. За спиной звучат смешки, а по пятам идет кличка «Долгая помолвка».
Не выдержав позора, клан отдал меня драконам в качестве одной из ритуальных жертв. И с этой секунды моя смерть — залог мира между драконами и людьми.
Меня сослали на край драконьей империи, в разрушенный временем замок Первородных, где мне предстоит молиться семнадцать дней и умереть. Вот только в замке уже обитает… дракон. Израненный и ослепший на страшной войне с тварями и людьми, он никому не верит. Мы рождены врагами, но…
Он нужен мне, чтобы выжить. Я нужна ему, чтобы… вылечить?
2611 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРаз так просто дверку открыла и замок её впустил, да сундук без последствий открылся, стало быть она для последнего дракона рода Фалаш не чужая, а истинная, предназначенная богами!!! И Васёк её почуять должен. Конечно, если совсем нюх не потерял... Получается, император, устроив этот перформанс с жертвами, помогает собственному конкуренту Васе!!! Хотел себе зад прикрыть, а оно вон как получилось... Глупый император решил богов переиграть на их же шахматном поле? В таких случаях, боги наказывают зарвавшегося отступника... Жестоко наказывают... Вскроют они эту молодцеватую консерву...
Обы,обы... 🤔 ОБЫкновенный ОБЫватель ОБЫщет ОБЫчный ОБЫчай ОБЫграть ОБЫскиваемую ОБЫчнейшую ОБЫденку 😉
Вот тут-то они и встретятся!
Почему-то мне кадется что Халцид не из жестокости влил ей это зелье. А специально, чтоб она выжила и дошла. Что он не подонок, а наоборот как мог помог. И молится она не просто так, а той самой забытой. Напитывая ее силой. Вот как напитает, так и воздастся ей плюшек. А врагам по мордасам надает уже дракон.
Да! Со временем очевидные непонятки! Но до замка никто, кроме Биче не дошёл? Значит точно никто не знает как это работает? Может быть из-за этого непонятно, сколько сможет прожить принявший зелье? И вообще! Кажется Вася нашёлся!
нашла, наконец нашла! Теперь она его не бросит, поможет, спасет! а он потом откусит всем обидчикам и предателям головы!!!
Спасибо большое
Спасибо большое за продолжение!💖
События этой книги после проданной и скальпеля?
Такое ощущение. Что Василиска хотели убить свои. Иначе как бы он оказался в заброшен х землях в замке Фалаш
А как она должна погибнуть через 17 дней?
Спасибо за продолжение! Что за чудесная книга, каким потрясающим языком написана! Буквально с первых строк погружаешься в эту историю и словно смотришь фильм, видишь происходящее как наяву, буквально пропитываешься этой атмосферой. Спасибо огромное!
Ну вот наконец, похоже нашла дракошу
Какой тяжёлый осадок от этой главы ((((
Халцид мог бы и подбросить девушку, ему этот путь жуткий на пару махов так-то. Долбоящер
У нас появилось новое действующее лицо-анхи. И судя по последнему эпизоду, когда Биче ползла на коленях к идолу и что-то говорила на незнакомом языке (а думаю, что анхи через Биче вымаливала у богини прощение), то возможно, что и пропуск Биче в замок и открытие его дверей и сундуков как раз и стало возможным из-за поселения анхи.
И да, теперь точно можно сказать, что у Фалашей договор именно с богиней Смеха, который скорее всего нарушен, поэтому все их родовые земли засыпаны песком.
Нисто Таш и Айден Фалаш -братья, а как так- двоюродные или названные?
А вот да... нечего было яблоками раскидываться)))
Боги походу прикалываются, фитнес ей устроили.
Ну, ув.Екатерина, Вы и нагнали жути с этими поклонами принудительными. Реально страшно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена