Аннотация к книге "Служанка слепого генерала"
В главах будут спрятаны ПРОМО ♥️ Молодой граф, вдоволь наигравшись с моим сердцем и получив моей любви сполна, разорвал помолвку. Отныне я изгой в высшем обществе. За спиной звучат смешки, а по пятам идет кличка «Долгая помолвка».
Не выдержав позора, клан отдал меня драконам в качестве одной из ритуальных жертв. И с этой секунды моя смерть — залог мира между драконами и людьми.
Меня сослали на край драконьей империи, в разрушенный временем замок Первородных, где мне предстоит молиться семнадцать дней и умереть. Вот только в замке уже обитает… дракон. Израненный и ослепший на страшной войне с тварями и людьми, он никому не верит. Мы рождены врагами, но…
Он нужен мне, чтобы выжить. Я нужна ему, чтобы… вылечить?
2609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисупер
Раз Вася спрятался от всех, значит свои и пришили. Он слепой, она практически немая. Прикольная парочка.
"...выглядел законсервированным в своей молодости... и даже немного потухшим..."" Ооо! Именно так можно описывать наших современных звездуль!!! Не первой свежести которые, но натянутые барабаном в щеках! Спасибо за изумительную формулировку!!!
Вот как же хочется, чтобы Халцид прозрел и сильно усовестился. Желательно, чтобы страдал.
Ну вот, по реакции сестры- злая и растерянная, понятно что она знал, что травит Биче. Даже если кто-то дал ей этот пирог, она знала что там смерть.
Сестрицу - дурёху могли использовать втёмную! Типа пойди с сестрой поговори, попроси не афишировать родство. И вот пирог ей передай - пусть угостится перед смертью... Сунули ей пирог в руки, задали вектор движения, придали ускорение глупышке доверчивой. Ну та и пошла... Дурочка... легковерная дурочка... Вы такую версию не рассматривали?
Люди добрые, помогите найти канал Екатерины Беловой в Телеграме или в ВК. Или вкладку "Обо мне". где автор пообещала ссылку на эти каналы.
Я окончательно заблудилась в дебрях Литнета
Спасибо большое за продолжение!💖
Похоже клан Фалаш также выродился как и клан Таш.
В 10.2 автор пишет, что героиню и еще пятерых обвиняют в убийстве императора. О каком императоре речь?
Мне хочется проды каждую минуту))) просто разом проглотить эту книгу. Дух захватывает
Дорогой автор, а нельзя здесь картинки выкладывать, а не в ВК, я принципиально не хочу там регистрироваться, по телефону мошенники достали. Есть авторы, которые выкладывают, это здорово!
Эх, так и знала про отравленный пирог!
Сразу в голову эта мысль пришла(
Вот понимаю, что не казнят, а все равно переживаю. А сестрица еще та гадина, только о себе и 🫣 беспокоится.
А меня больше волнует, будет ли сегодня порода??? Ждать ли или спать?))
Почему сестра сказала,что помолвка разрушена со стороны дома Кальви?
Ну вот и черыре ритуалиста нашлось, которые с Биче обряд проводили)
Возникло несколько вопросов, которые сбивают с толку. Первое, драконы не осознали, что Биче иномирянка? Неужто они не понимают нюансов работы и отклика своего великого артефакта? И второе, вдруг зацепилась за фразу об убийстве императора в последней проде. Что я пропустила?
По законам Вальтарты иномирянка - ценность, кто-то не хочет, чтобы драконы получили Биче живой.
Сестра с детства Биче ненавидела. А сказала бы- избавила от мучений
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена