Книга. "Служанка слепого генерала" читать онлайн
Эксклюзив

Служанка слепого генерала

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, измена, литмоб я убила дракона

Читать
Рейтинг:
4168
22161 2672400

Текущий рейтинг:
#1 в Магический детектив
#2 в Любовное фэнтези


В процессе: 26 Июн 190 стр.

14.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Служанка слепого генерала"

В главах будут спрятаны ПРОМО ♥️ Молодой граф, вдоволь наигравшись с моим сердцем и получив моей любви сполна, разорвал помолвку. Отныне я изгой в высшем обществе. За спиной звучат смешки, а по пятам идет кличка «Долгая помолвка».

Не выдержав позора, клан отдал меня драконам в качестве одной из ритуальных жертв. И с этой секунды моя смерть — залог мира между драконами и людьми.

Меня сослали на край драконьей империи, в разрушенный временем замок Первородных, где мне предстоит молиться семнадцать дней и умереть. Вот только в замке уже обитает… дракон. Израненный и ослепший на страшной войне с тварями и людьми, он никому не верит. Мы рождены врагами, но…

Он нужен мне, чтобы выжить. Я нужна ему, чтобы… вылечить?

2607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ужас! Что за сестра(((( И мать не мать((((

avatar
20.04.2026, 05:44:34

Спасибо за продолжение, спасибо за книгу, очень увлекла. Жалко Биче, выносит такую несправедливость, столько всего не хорошего навалилось разом на неё, утешает только то, что как и у придыдущих героинь книг, она всё вынесет, всё изменит, всё пройдёт и выстоит, и любовь найдёт. Правда какой ценой. Спасибо большое, ждём продолжения с нетерпением!!! ❤️ 

avatar
20.04.2026, 05:36:36

Сестричка не подумала о том, что смерть стали бы расследовать.

avatar
20.04.2026, 05:13:36

Сестрица, я смотрю, ничего не боится. Не побоялась, что казнь хотят сделать публичной, и смерть в камере, как минимум, разозлит драконов. С чего она взяла, что никто не узнает, что они сестры? Кому надо, все узнает. Надеюсь ее, в Вальтарте, загнобят и муженек ее бросит.

avatar
20.04.2026, 04:45:41

Очень остро и эмоционально, читаешь и чувствуешь то же отчаяние и ужас идущего на эшафот... Хорошо, что мы знаем, что эшафот - это только начало) 

У всех героинь автора счастье дается ценой жизни, полного разрушения героини... И, что особенно ценно  падая - они всегда встают, ломаясь - собирают себя по крупинкам! 

Спасибо автору за яркие эмоции от чтения, книги ваши учат держать удар при любых обстоятельствах!

avatar
20.04.2026, 00:33:39

Да уж. А казались сравнительно нормальной семьёй. Не без конкуренции и обид, но все же семьёй. А оно вона как.

avatar
20.04.2026, 00:14:00

Внезапно для меня — не предполагала я от сестры подобного. 

avatar
17.04.2026, 06:19:35

😭 Во всех мирах, несправедливые поступки, сеют горе ☹️

avatar
17.04.2026, 19:38:43

Не стоит удивляться, если мышки сдохнут, т. К. В пирожках окажется яд (чтобы Биче не мучалась, и не ждала казни, такой бонус от любимой сестрицы). 

avatar
18.04.2026, 09:14:24

Хотела, пока пишется эта , прочитать  какую-нибудь другую вашу книгу, но оказалось, что прочитаны все... И каждая увлекает так, что невозможно оторваться. Восхищена вашим талантом)

Как классно апатия описана

avatar
17.04.2026, 13:07:03

Такое ощущение, что не смотря на то что Биче сейчас в таком положении, ее сестра чувствует себя все равно ущербной рядом с ней. Ее зависть просто границ не знает, потому что Биче всегда на слуху. Никто не остаётся к ней равнодушным. А Абель ещё хлебнет с порядочной женой и взвоет, когда поймёт что сам своими руками отдал Биче драконам. Он не мог не знать, что король затевает. 

avatar
17.04.2026, 12:03:16

Спасибо большое. Я в восторге от Вашего таланта. Будьте здоровы и берегите себя.

avatar
17.04.2026, 11:51:15

жалко девоньку :'-(((

avatar
17.04.2026, 10:41:26

Спасибо большое

avatar
17.04.2026, 09:21:48

А почему на Абеле не было остатков черной магии, если его Биче лечила после войны? Око ж все показывает, даже спустя время.

avatar
17.04.2026, 11:35:36

Очень нравится Ваше творчество. Остро,качественно, детальная проработка каждого героя, вдумчиво, классный слог - чувствуется большая работа. ,,Попаданка со скальпелем,, и ,,Служанка сл.генерала,, - высокий уровень мастерства. Спасибо!

avatar
15.04.2026, 05:37:37

Вот сейчас Биче делает так, как хочет руна и выбора у нее нет. И пока что руна ведет ее к этому Василиску, в страну драконов. Что может Биче своей черной магией, что она так там нужна? А если бы она раньше следовала руне, что бы было тогда? 

avatar
18.04.2026, 17:55:39

И врагов не надо пои такой сестре!

avatar
17.04.2026, 14:41:23

Спасибо за книгу! Видно, что за книгой стоит живой человек с горящим сердцем. Такие истории хочется поддерживать читать вас как можно больше! Желаю вам, чтобы ваш труд оценили по достоинству! Я пишу сейчас свою первую книгу — это мой дебют. Мне будет очень приятно и важно, если вы зайдёте ко мне и поделитесь своим мнением. Обещаю отвечать и ценить каждое слово!