Аннотация к книге "Служанка слепого генерала"
В главах будут спрятаны ПРОМО ♥️ Молодой граф, вдоволь наигравшись с моим сердцем и получив моей любви сполна, разорвал помолвку. Отныне я изгой в высшем обществе. За спиной звучат смешки, а по пятам идет кличка «Долгая помолвка».
Не выдержав позора, клан отдал меня драконам в качестве одной из ритуальных жертв. И с этой секунды моя смерть — залог мира между драконами и людьми.
Меня сослали на край драконьей империи, в разрушенный временем замок Первородных, где мне предстоит молиться семнадцать дней и умереть. Вот только в замке уже обитает… дракон. Израненный и ослепший на страшной войне с тварями и людьми, он никому не верит. Мы рождены врагами, но…
Он нужен мне, чтобы выжить. Я нужна ему, чтобы… вылечить?
2616 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень жду продолжения. Интересно
жуть... бедная девушка...
А правда, надо полагать, никого не интересует
Интересный поворот событий , и чем ей это грозит?
Вовремя Биче соскользнула с помолвки. Иначе король точно бы отправил на костер, чтобы Абель смог сохранить титул и наследство.
Может я и не права и знатоки меня поправят, но вроде бы попаданки при переносе наделялись двумя видами магии светлой и темной. И тёмная всегда была специфичной, а светлая так себе, как у всех. Теперь к нашим баранам. А почему Абель прошел Око? Ну ладно он не пользовался бытовыми артефактами, но она же вливала в него магию, когда лечила. Он должен был фонить. Значит король его почему-то отмазал. Мне кажется он хочет взять Абеля на поводок. И уже сделал заявку, типа не понимает как Абель не мог не заметить эту её магию.
Биче в себе и своей магии ещё разбираться и разбираться. Надо думать, с помощью дракона с подпольной кличкой Василиск. И вот кажется мне, что драконский император не очень грустит о пропавшем родственнике. Ему нужно сделать вид, что горе его безмерно, а жажда мести неукротима. И ему без разницы, кого казнить. Лишь бы было достаточно правдоподобно состряпано обвинение
Вот это финт! А почему бы королю не использовать попаданок? Зачем же уничтожать?
Индюк. Было бы страшно, если бы не был паяцем драконов. А так.. просто логично.
А теперь вопрос на раздумье. Если король не дурак и понял, что Биче перерожденка - наверняка, понял, - зачем он так настойчиво толкает её сознаться в убийстве? Не потому ли, чьо знает, что настоящих убийц и заговорщиков дракона не найдут, потому что он все следы замел? Либо не замел, боится, что их найдут и ему прям срочняком надо всучить кого-то драконам на откуп.
И всё же, мне кажется, Биче не сознается. В аннотации говорится об "одной из ритуальных жертв". Значит, кого-то конкретного виновного в убийстве не найдут, а выдадут драконам пачку из тех, кто "возможно, это она", либо ещё под каким соусом.
Как я поняла, у Биче выбор небольшой. Или признаться в том, что она убила дракона и её заберут драконы же как ритуальную жертву (у себя то надо показать что национальный герой отомщен), либо доказать что не убивала дракона и тогда дегтем и на костер, как переселенку. Король её по сути шантажирует, чтоб призналась в убийстве сама. Она и признается небось. У драконов еще неизвестно что ожидает, а у себя дома уже хворост к столбу тащат да спички жгут.
Представляете Девчули?? И у Италике, случаются иномирянки 🤷♀️ И приходится им жить без возрождения дракош ☹️
я так понимаю, что выбор у Биче не велик: или смерть через костер, или через жертвоприношение! У драконов есть шанс остаться в живых. Биче дружит с логикой. Поэтому выбор очевиден...
Кто мог вложить черную магию в куколку? Точно не Биче. За этим кто-то стоит, и это не новая пассия Абеля. Она только пешка. Ждём развития событий😉
Перерожденец это тоже самое что и иномирянка?
Возможность совершать преступление ещё не означает,что оно совершенно.
Может ли куколка быть дракончиком? Вот у Клео волчёк был очень-очень темным. Где-то 280 баллов из 300 возможных. Подозрительно разговорчивая и находчивая куколка у героини.
Сколько господа комментаторы ныли в "Поместье для брошенной", что она терпила, слишком долго описаны ее страдания и и.д. и т.п., главы крошечные. А книга получилась одной из лучших. Не могли бы они избавить ценителей творчества автора и уходить по-английски? Не так громко хлопая дверью. Книги автора тем и хороши, что нет картонных героев, описаний важных событий в один абзац и потому малодостоверных в целом. Автор мастерски владеет методом нагнетания саспенса. У кого нервы не выдерживают, тем валерьяночки. ❤️
Отписываюсь . Нет развития событий.
У драконов ценились попадание, а у людей их на костер? Жестоко!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена