Аннотация к книге "Служанка слепого генерала"
В главах будут спрятаны ПРОМО ♥️ Молодой граф, вдоволь наигравшись с моим сердцем и получив моей любви сполна, разорвал помолвку. Отныне я изгой в высшем обществе. За спиной звучат смешки, а по пятам идет кличка «Долгая помолвка».
Не выдержав позора, клан отдал меня драконам в качестве одной из ритуальных жертв. И с этой секунды моя смерть — залог мира между драконами и людьми.
Меня сослали на край драконьей империи, в разрушенный временем замок Первородных, где мне предстоит молиться семнадцать дней и умереть. Вот только в замке уже обитает… дракон. Израненный и ослепший на страшной войне с тварями и людьми, он никому не верит. Мы рождены врагами, но…
Он нужен мне, чтобы выжить. Я нужна ему, чтобы… вылечить?
2630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБиче в себе и своей магии ещё разбираться и разбираться. Надо думать, с помощью дракона с подпольной кличкой Василиск. И вот кажется мне, что драконский император не очень грустит о пропавшем родственнике. Ему нужно сделать вид, что горе его безмерно, а жажда мести неукротима. И ему без разницы, кого казнить. Лишь бы было достаточно правдоподобно состряпано обвинение
Вот это финт! А почему бы королю не использовать попаданок? Зачем же уничтожать?
Индюк. Было бы страшно, если бы не был паяцем драконов. А так.. просто логично.
А теперь вопрос на раздумье. Если король не дурак и понял, что Биче перерожденка - наверняка, понял, - зачем он так настойчиво толкает её сознаться в убийстве? Не потому ли, чьо знает, что настоящих убийц и заговорщиков дракона не найдут, потому что он все следы замел? Либо не замел, боится, что их найдут и ему прям срочняком надо всучить кого-то драконам на откуп.
И всё же, мне кажется, Биче не сознается. В аннотации говорится об "одной из ритуальных жертв". Значит, кого-то конкретного виновного в убийстве не найдут, а выдадут драконам пачку из тех, кто "возможно, это она", либо ещё под каким соусом.
Как я поняла, у Биче выбор небольшой. Или признаться в том, что она убила дракона и её заберут драконы же как ритуальную жертву (у себя то надо показать что национальный герой отомщен), либо доказать что не убивала дракона и тогда дегтем и на костер, как переселенку. Король её по сути шантажирует, чтоб призналась в убийстве сама. Она и признается небось. У драконов еще неизвестно что ожидает, а у себя дома уже хворост к столбу тащат да спички жгут.
Представляете Девчули?? И у Италике, случаются иномирянки 🤷♀️ И приходится им жить без возрождения дракош ☹️
я так понимаю, что выбор у Биче не велик: или смерть через костер, или через жертвоприношение! У драконов есть шанс остаться в живых. Биче дружит с логикой. Поэтому выбор очевиден...
Кто мог вложить черную магию в куколку? Точно не Биче. За этим кто-то стоит, и это не новая пассия Абеля. Она только пешка. Ждём развития событий😉
Перерожденец это тоже самое что и иномирянка?
Возможность совершать преступление ещё не означает,что оно совершенно.
Может ли куколка быть дракончиком? Вот у Клео волчёк был очень-очень темным. Где-то 280 баллов из 300 возможных. Подозрительно разговорчивая и находчивая куколка у героини.
Сколько господа комментаторы ныли в "Поместье для брошенной", что она терпила, слишком долго описаны ее страдания и и.д. и т.п., главы крошечные. А книга получилась одной из лучших. Не могли бы они избавить ценителей творчества автора и уходить по-английски? Не так громко хлопая дверью. Книги автора тем и хороши, что нет картонных героев, описаний важных событий в один абзац и потому малодостоверных в целом. Автор мастерски владеет методом нагнетания саспенса. У кого нервы не выдерживают, тем валерьяночки. ❤️
Отписываюсь . Нет развития событий.
У драконов ценились попадание, а у людей их на костер? Жестоко!
Ну вот и нагадила Леона бедной Биче. И Абелёк отсутствует, как назло...
Гадина Леона соврала? Оказывать внимание ей Абель мог вполне, а вот говорить о помолвке с ее отцом вряд ли. Он по договору был обязан жениться на Биче. Да Абель ее доводил специально в последнее время, особенно это понятно, когда он в дом дружка притащил и Леону с подругой. Но, наверное, не будь Биче попаданкой, она бы это проглотила и ему бы пришлось жениться. Думаю, Абель, хотя мне он и не нравится, заступился бы за Биче, смерти он ей не желал. Надеюсь ему донесут, что Леона к обвинениям лапу приложила свою. Но пускай сначала поженятся)
А Леона оказалась еще той стервой, наговорила на Биче с три короба...не разгребешь. Чтож думаю бумеранг ей не заставит себя ждать!!!
Ага. Вот оно. Король захотел куколку. Вот не зря Марибет беспокоилась, что её, такую красивую, умыкнут. 😁
Здравствуйте! Я начинающий писатель и хотел бы получить отзыв о своей книге. Прошу прощения за беспокойство, но мне очень важно узнать ваше мнение о произведении «Раз за разом я поворачиваю часы вспять». Я стремлюсь к тому, чтобы мой опыт в написании книг стал больше, поэтому буду признателен за любую оценку.
Неужели и куколка и руна это происки темной магии и таким образом подставили заманили Биче в ловушку. Вме таки мир магический и естт артефакты типа детектора лжи, где можно проверить ее, но им выгодно ее отдать драконам и снять с себя ответственность за убийство Васи. Может у Васи умер дракон, а человеческая ипостась где то зализывает раны? Судя по обложке, Биче будет рядрм с ослепшим Васькой и сможет его исцелить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена