Аннотация к книге "Служанка слепого генерала"
В главах будут спрятаны ПРОМО ♥️ Молодой граф, вдоволь наигравшись с моим сердцем и получив моей любви сполна, разорвал помолвку. Отныне я изгой в высшем обществе. За спиной звучат смешки, а по пятам идет кличка «Долгая помолвка».
Не выдержав позора, клан отдал меня драконам в качестве одной из ритуальных жертв. И с этой секунды моя смерть — залог мира между драконами и людьми.
Меня сослали на край драконьей империи, в разрушенный временем замок Первородных, где мне предстоит молиться семнадцать дней и умереть. Вот только в замке уже обитает… дракон. Израненный и ослепший на страшной войне с тварями и людьми, он никому не верит. Мы рождены врагами, но…
Он нужен мне, чтобы выжить. Я нужна ему, чтобы… вылечить?
2632 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! Я начинающий писатель и хотел бы получить отзыв о своей книге. Прошу прощения за беспокойство, но мне очень важно узнать ваше мнение о произведении «Раз за разом я поворачиваю часы вспять». Я стремлюсь к тому, чтобы мой опыт в написании книг стал больше, поэтому буду признателен за любую оценку.
Неужели и куколка и руна это происки темной магии и таким образом подставили заманили Биче в ловушку. Вме таки мир магический и естт артефакты типа детектора лжи, где можно проверить ее, но им выгодно ее отдать драконам и снять с себя ответственность за убийство Васи. Может у Васи умер дракон, а человеческая ипостась где то зализывает раны? Судя по обложке, Биче будет рядрм с ослепшим Васькой и сможет его исцелить.
Однозначно Васю не без ведома короля изпохабили. Но чёрная магия у героини, что есть то есть. Леона конечно присосиняла, Абель небось и не в курсе, сто он к отцу ходил....
Уже 44 глава, а все описывается мытарства неудачной невесты. По сюжету ей уже не долго жить осталось, А где слепой генерал?
Ого! Владелица тела была черным магом?!
Перелистала назад. Алебель скоростной маг по прозвищу Смерч, а потом вдруг стал Свечка?
Совершенно спокойно, абсолютно точно зная, что это ложь, тем не менее, записали эту ложь как основание для обвинения. Зачем именно ее решили сделать жертвенной овцой? Почему именно ее решили хладнокровно убить - ведь король точно знает, что все озвученное - ложь от первого до последнего слова, сам небось сочинял. Она что, такая жирная добыча?
Поэтому, судя по всему, Марибет и не могла ей помочь, и голос её около дворца звучал, как пробивпясь через толщу.
Биче сама делала свою куколку, когда попала в тело девочки, а, как помним, все попаданки обладают двойной магией, тёмной и светлой.
И, судя по всему, без обучения, не распознавание, какой пользовались. Поэтому и донну Лоренцу загребли - она ведь потихоньку пользовалась артефактами, заряженными Биче, и, судя по всему, все артефакты в доме заряжены тёмной магией! ((
Спасибо большое. Очень интересно. Но! ОЧЕНЬ маленькие проды.
вот хоть убейте, но куколка мне нравится. К Марибет император прицепился, как к последнему аргументу в споре виновна али нет... И скорее всего магия у Биче тёмная, но добрая. Как у Риш... И Марибет ещё себя покажет - поможет своей хозяйке! Поженит её с Васей и будет довольная сидеть и ножкой от удовольствия пристукивать, когда Абель локти свои кусать будет...
Занудно как. С места не сдвигается сюжет.
Спасибо за проду. Я бы все-таки тётушку не сбрасывала с подозрения.
Как же медленно развиваются события😭
А куколку тетка не могла подменить?
И никто не защитит...
почему обвинения и почти уже суд без драконов проходит, почему не присутствуют на допросах?! Очень странно.... У них ума по более будет!
Ооггоо?? И естественно, Биче не знает, что иномирянки приходят с чёрной магией :(...
Спасибо большое за продолжение!💖
Ну, вот секретик необыкновенных способностей Марибет раскрыт. Вот только очень жаль, что таким образом...
Мутный стражник. Ноги при короле задирает- так кто их знает, какие у них отношения. Но там император драконов, и он не в настроении.... Верный способ лишиться не только ног, но и головы. Очень странно..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена