Книга. "Смертная госпожа" читать онлайн
Эксклюзив

Смертная госпожа

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
276
570 107782

Текущий рейтинг:
#1331 в Эпическое фэнтези
#6537 в Городское фэнтези


Полный текст 160 стр.

11.02.2025 — 26.05.2025
Конкурсы: Стражи Легенд


Аннотация к книге "Смертная госпожа"

‍❤️‍ЗАВЕРШЕНО 25.05.25‍❤️‍ Вы знали, что выход из царства мертвых охраняет не цербер, а госпожа, у которой два помощника — подкроватный монстр и домовой. И да, не вход, а выход, так как царство мертвых — это тюрьма для наказанных душ. Да и души оказались, далеко не всегда человеческими. А вот и главная новость: я и есть госпожа.
К сожалению, за время отсутствия «цербера», сквозь врата прошли опасные и злобные твари, которых мне придется не только найти, но и вернуть в тюрьму.
А ещё на мою голову свалился рыжий интеллигент, пытающийся воспитать во мне леди и белобрысый синеглазка, проверяющий на прочность нервы. Кого из них я прибью первым?

📚 В книге есть:
# противостояние добра и зла, света и тьмы
# подкроватный монстр
# домовой
# страж, она же цербер
# миры
# монстры и прочие неприятности
# любовь и ХЭ (куда ж без них)

153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2025, 02:27:10

Поздравляю с новинкой! Вот это наследство)) Я бы от такого, пожалуй, отказалась, но только пока не встретила бы Анри. Такой красавчик, который сделает ради тебя всё и даже жизнь отдаст стоит многого!

avatar
18.02.2025, 08:20:16

Теперь понятно про какое дьявольское место говорил Роан и я с ним полностью согласна что это филиал ада на земле)))

avatar
18.02.2025, 18:54:39

Так себе наследство 😂 Бабушка отожгла, она внешне похожа на самую обысную пенсионерку. Никто не сказал бы, что это не так. Надо было начинать знакомить внучку с новой жизнью заранее. Помощники - это хорошо, но я бы не была в них уверена

avatar
18.02.2025, 08:41:16

Что же это за работа такая интересно

avatar
18.02.2025, 16:17:30

Очень интересно, спасибо! Жду продолжение

avatar
18.02.2025, 13:47:49

Ничего себе, вот это сюрприз. Рей на голову свалилась новость о том, что теперь придётся фактически работать в аду. Она и с ума сойти могла, и не согласиться, и вообще. Как можно было заранее её не готовить к такому?

avatar
18.02.2025, 10:32:40

Любое мфц - это филиал ада на земле. И не только мфц)) С работницами, которые там пинают посетителей не сравнится ни один подкроватный монстр😂

avatar
14.02.2025, 20:23:07

Требую такого же домового и такого же подкроватного монстра

avatar
14.02.2025, 20:14:45

Протеиновозависимый болван
почему не получается поставить смайлик ааааааааааааааа

avatar
14.02.2025, 13:35:20

Очень интересная аннотация и начало! Добавила в библиотеку! 🔥

avatar
12.02.2025, 08:10:35

Очень интересное начало! Арты очень атмосферные

avatar
12.02.2025, 08:21:29

С новиночкой)! Пусть она станет незабываемой и для тебя, и для читателей! 🔥❤️

avatar
12.02.2025, 07:40:55

С новинкой )

avatar
12.02.2025, 09:43:50

Спасибо за новинку! Классные визуалы! И очень интересное начало! 

С новиночкой, ЮЭл! Удачи книге!

avatar
12.02.2025, 09:50:10

С новинкой!!!

avatar
13.02.2025, 07:12:26

Удачи новинке!

avatar
13.02.2025, 16:34:13

Вот это химия)