Книга. "Смотри на меня" читать онлайн

Смотри на меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие друзья, наглый герой, невинная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6359
13891 1276189

Текущий рейтинг:
#111 в Студенческий роман
#446 в Романтическая эротика


Полный текст 158 стр.

11.07.2021 — 23.10.2021


Аннотация к книге "Смотри на меня"

- Ты сошёл с ума, Егор, я выхожу замуж.
- Нет, не выходишь. Никто не смеет смотреть на тебя, трогать. Только я.
- Кто дал тебе на это право? - пытаюсь высвободить запястье из его крепкого захвата.
- Оно всегда у меня было.

Они были лучшими друзьями, пока он не лишил её невинности. Всё изменилось, дружба сломалась, превратившись в пытку, пока он не исчез. Пропал на два года. Но что такое настоящий кошмар, она поняла, когда он вернулся...

#первая любовь
#сложные отношения
#очень эмоционально
#плохой парень
#откровенно!
Однотомник, ХЭ. СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

ОТКРЫТО СКАЧИВАНИЕ

1228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2021, 21:07:33

Что-то мне подсказывает, что не обломится Егорке ничего. Или сосед вернëтся, или телефон зазвонит.
Горячо, конечно.

avatar
12.08.2021, 19:30:42

Спасибо!

avatar
12.08.2021, 09:10:32

А давайте все вместе дружненько, попросим ещё главу?!))) ооочень надо;)))

avatar
12.08.2021, 09:47:15

Маша, вэри хот)))))

avatar
12.08.2021, 09:34:47

Ну вау.Теперь понятно почему спустя время он права на неё заявлять будет)

avatar
12.08.2021, 09:29:37

Правильно сделала! Ох и прет от них адреналин,что аж читаешь и чувствуешь это!

как это всё прям до мурашек. В каждом абзаце. И этот взрыв вселенной, который происходит сейчас с героями, наверное был неизбежен. Не известно пока, что случилось на гонке и что ждёт их дальше, но пусть хотя бы сейчас им ничто не мешает. Пусть попробуют, поможет ли им это или нет.

avatar
12.08.2021, 08:49:46

Живой и почти невридимый! Юля и Егор решили не сдерживаться. Тем тревожнее, что впереди.... Спасибо, Маша!

Ну вот и мододец, девочка! Правильное решение. По другому быть уже не может. Назад пути нет! Игра в бирюльки закончилась, теперь ТОЛЬКО ПО ВЗРОСЛОМУ!

Ура!!! Поцелуй)))) Юльчик, только не уходи, пожалуйста!!!!!!!! Остаётся с ним!!!!

avatar
12.08.2021, 07:27:31

Рюмку валерьянки мне срочно!

avatar
12.08.2021, 07:12:28

Блииин!! Вроде и радоваться надо, что у них будет второй раз, но мне как-то тревожно…только бы Егор палку не перегнул в таком то состоянии.
Спасибо за продолжение)

avatar
11.08.2021, 15:37:19

Лёша Свик-манекен.Вот прям про них песня ?шизанутые ?

avatar
11.08.2021, 22:50:19

Жду!!

avatar
11.08.2021, 22:49:46

Машенька, спасибо за крутую историю! Обычно покупаю книгу, спать не буду, но прочту до конца. Не люблю сидеть, ждать, как сериал ждёшь с четверга до понедельника.. что там дальше... А тут подписалась и проверяю обновления.. Спасибо Вам за ваш талант, за то, что цепляете..Жду всю историю??

Вот никогда не думала, что "озвучу" это. Тут один только вариант мог сработать, да и то, только для смягчения последствий.
Полностью сложившуюся ситуацию
исключить невозможно. Моховик уже
запущен. Помог бы только крышесносный
секс между ними. Напряжение зашкаливает,
срочно нужна разрядка. А она, дурочка, не
поняла и убежала. Засунь свою гордость... подойди крепко обними, ласково, сладко прошепчи на ушко, успокой, как сможешь, даже если отталкивает и гонит. Ведь ВСЕ ЭТО из-за тебя! Лучше бы вообще не
приходила, честное слово. Вот в ТАКОМ
СОСТОЯНИИ, Верт пойдёт на встречу и
наломает дров. Жалко его, хороший ведь парнишка! Сильный, честный, без "гнили внутри!". Вот так " дружеский секс" ломает жизнь.

avatar
10.08.2021, 17:51:09

жесть … меня трясёт просто , безумно переживаю за Егора , ощущаю себя с рядом стоящей Юлей и земля как из под ног уходит

avatar
10.08.2021, 09:01:25

Ну все ! Следующую проду боюсь читать!

avatar
08.08.2021, 15:03:34

Несёт Егора …. И это не остановить ! Пока сам не захочет ! Но думать разумно пока не может , совсем. Как в своё время Лекс. Что же будет?! Не томите)))) Давайте подписку и кучу глав в проде)))))

Чёрт!!!!