Книга. "Смотри на меня" читать онлайн

Смотри на меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие друзья, наглый герой, невинная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6359
13892 1276165

Текущий рейтинг:
#111 в Студенческий роман
#446 в Романтическая эротика


Полный текст 158 стр.

11.07.2021 — 23.10.2021


Аннотация к книге "Смотри на меня"

- Ты сошёл с ума, Егор, я выхожу замуж.
- Нет, не выходишь. Никто не смеет смотреть на тебя, трогать. Только я.
- Кто дал тебе на это право? - пытаюсь высвободить запястье из его крепкого захвата.
- Оно всегда у меня было.

Они были лучшими друзьями, пока он не лишил её невинности. Всё изменилось, дружба сломалась, превратившись в пытку, пока он не исчез. Пропал на два года. Но что такое настоящий кошмар, она поняла, когда он вернулся...

#первая любовь
#сложные отношения
#очень эмоционально
#плохой парень
#откровенно!
Однотомник, ХЭ. СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

ОТКРЫТО СКАЧИВАНИЕ

1228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2021, 13:01:08

Юля не рассматривает его как пару.... её понять можно, боится остаться с разбитым сердцем: постоянство и верность не про него. но почему-то думается Егор не во всем ей признался, отношение к ней серьёзнее, иначе бы не мучился. спасибо!

ой, мамочки, вот так концовка... А если Егор реально исчез? Ну вот прям так, буквально, не вернулся из заезда. Не хотелось бы думать про вариант с аварией ((.

avatar
10.08.2021, 07:50:30

Что с Егором?!!! Аааа! И,блин! Юля,о какой любви может быть речь. Если только вчера лучшие друзья были! Тут столько всего намешано! Такой спектр чувств! Так ломает Егора! Он высказался о наболевшем!

Смотрите ка какая, деловая! Сердце, видите ли ОН ей разобьёт! Об ЭТОМ надо было думать, когда СЕБЯ ТАК ОТКРОВЕННО
ПРЕДЛАГАЛА! Я вот не могу понять
современных школниц. Им девственность
на мозг чтоль давит? Такое ощущение что они себя ущебными чувствуют. По
принципу: если "девочка", значит НИКОМУ НЕ
НУЖНА!! А теперь чего уже, дело сделано!
Поздно пить баржоми, когда почки
отвалились. Нет, с Верта я, конечно, тоже
частичной вины не снимаю. Мог бы и
откпзаться, его никто за член не тянул.
Короче, оба хороши! И каждый, по своему, ЗА
ЭТО расплатится! А мы почитаем и попереживаем !

avatar
09.08.2021, 11:56:52

ну все ))) Егор признался , честно , легче прям стало

avatar
10.08.2021, 10:24:39

Как так?! Я опять замерла и не дышу! Да пускай бы все смотрели, думает Юлька, а Егор не мог допустить подобное. Жив останется, конечно, а "жива" ли будет Юля после этой ночи?! Огромное спасибо, Маша! Вот накал!!!

Прочитала сегодняшнюю проду!!! Страсти ещё острее!!!!

avatar
10.08.2021, 10:23:09

Оболдеть! Что дальше? Ждем продолжение с большим нетерпением!

avatar
08.08.2021, 20:19:22

Спасибо. ❤️ Очень интересно

avatar
08.08.2021, 20:39:33

С вами. Егор по максимуму, иначе для него никак.

avatar
08.08.2021, 21:08:47

вот и сломалась дружба(((

avatar
08.08.2021, 21:30:58

Большое Вам спасибо! Книга очень нравится, как и все Ваши книги!
❤❤❤

avatar
08.08.2021, 13:32:12

Ох, жду подписку! Что же Юля сделает... Спасибо, Маша!

avatar
09.08.2021, 00:02:53

Маша, с подпиской! С каждым разом ожидание проды ещё тревожнее! Огромное спасибо))

avatar
09.08.2021, 00:33:30

С подпиской!!!! Успеха книге! Ну так что они ожидали-то? Одна с дуру попросила. Второй тоже согласился, не подумав о последствиях. Секс по дружбе- редкое явление на самом деле в чистом своём виде, и требует от участников максимально сознательной и взрослой позиции в жизни. А тут как бы все закономерно. Теперь ни дружбы, ни отношений и похоже в перспективе то ли уголовка, то ли просто муки совести, либо адовый крышеснос, раз в аннотации указано что Егор пропадёт. Уедет. Как бы не по стопам Лекса в армию мозги вправлять…можно было просто подождать Юльке ещё немного. И тогда возможно вообще ситуация бы по-другому разрешилась. Хз. Имеем что имеем. За ребят горько, страшно, переживательно. А лишиться друга все равно что остаться одному в темноте.

А страсти накаляются!!! С нетерпением ожидаю следующую проду!!! Успехов автору!!!

Как всегда шикарно!Купила вашу книгу и теперь наслаждаюсь!!Успехов вам!!

С подпиской)) Удачи книжечке, дорогая ;)

avatar
09.08.2021, 13:47:21

Типа и поговорить бы должны, вроде бы Егор и признался, вроде бы и у Конфеты есть чувства, но что им со всем этим делать они понять не могут.

Это просто какой-то п....ц((( Можно свихнуться до следующей проды (((