Книга. "Смотри на меня" читать онлайн

Смотри на меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие друзья, наглый герой, невинная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6359
13892 1276165

Текущий рейтинг:
#111 в Студенческий роман
#446 в Романтическая эротика


Полный текст 158 стр.

11.07.2021 — 23.10.2021


Аннотация к книге "Смотри на меня"

- Ты сошёл с ума, Егор, я выхожу замуж.
- Нет, не выходишь. Никто не смеет смотреть на тебя, трогать. Только я.
- Кто дал тебе на это право? - пытаюсь высвободить запястье из его крепкого захвата.
- Оно всегда у меня было.

Они были лучшими друзьями, пока он не лишил её невинности. Всё изменилось, дружба сломалась, превратившись в пытку, пока он не исчез. Пропал на два года. Но что такое настоящий кошмар, она поняла, когда он вернулся...

#первая любовь
#сложные отношения
#очень эмоционально
#плохой парень
#откровенно!
Однотомник, ХЭ. СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

ОТКРЫТО СКАЧИВАНИЕ

1228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот и высказался наконец, аж полегчало. Может сейчас она у себя в комнате успокоится и тоже подумает о нем как о парне, ведь были же уже такие мысли. Жалко теперь обоих. Спасибо за проду.

avatar
10.08.2021, 08:14:44

Значит проиграл, вот сейчас гордость взыграет и пропадёт на 2 года, только куда? Вряд ли в армию....

А может они махнулись машинами, и в тачке Меляева сидит Егор..?

avatar
10.08.2021, 09:30:11

Очень тревожно блин,однако)

Ну что, наваляет Верт этому Миляеву, думаю с тяжёлыми последствиями для здоровья. А он , скорее всего, окажется мажорчиком. Папочка, есьестаенно,так просто это не
оставит. Исключение из института это САМОЕ МАЛОЕ, что его ждёт. И встанет альтернатива: тюрьма или горячие точки. Кстати, во времена Афгана, это было частой практикой. Вот Лекс вовремя и подсуетится. На примере Лекса, можно хорошо понять, какими люди ОТТУДА возаращаются. А теперь представьте: возвращается Верт через 2 года, а Конфета его заиуж выходит. Как думаете, что у него в голове на этот счёт? Тут мальчика понять можно, жизнь, в принципе, разрушена. А та, ради которой он на это пошёл, его предала. Мне даже страшно представить, что ждёт Конфету.

avatar
08.08.2021, 19:51:28

Наверное, что-то случится, когда Егор пойдёт на встречу.
Егор всё высказал Юле. Она промолчала. Но почему-то мне кажется что разговора у них бы всё равно не получилось. Спасибо за продолжение )⚘

Уууу, как всё запущено... Что-то у Егора совсем кукуха поехала. И дело тут не только в Конфете. Нет тормозов, нет ориентиров и примера перед глазами. По-нормальному, если уж ему так хочется, предложил бы Ю́ле отношения. И дружба тоже никуда бы не девалась. Её, кстати, часто не хватает в парах, отчего и отношения быстро сходят на нет. А так... понесло парня не в ту степь. Наделает х**ни сейчас. Реально пацану бы в армию что ли пойти.

avatar
08.08.2021, 17:26:28

С подпиской)))) да тяжёлая ситуация. Жду с нетерпением продолжения, что же все таки такое случится, аж на два года пропасть и как Юлька сможет собраться выйти замуж.((((

avatar
08.08.2021, 18:53:25

Что тут можно сказать, дети.... Поговорить, обговорить, нет, больше эмоции... Натворят делов... Она трусит (мысли, что он несерьёзный, девок меняет), он тоже в бутылку лезет, а надо успокоится, обдумать....
Думаю пойдет в армию или горячие точки, вернётся весь такой уверенный в себе и свое не отпустит!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
08.08.2021, 17:59:23

С подпиской. Горячо...

avatar
08.08.2021, 17:55:43

Отчислят из института?И 2 года в армии?
Дурачок,конечно.Мог быть счастливым.
Не привык к постоянству?!

avatar
08.08.2021, 17:45:35

Столько боли в словах Егора!((( Очень жалко его!((( Эмоции на пределе! Интересно,а Юля вообще ничего не чувствует к Егора?Только друг он для нее? А чемоданчик свой я приготовила!

Я с вами))) Поздравляю с подпиской!!!)))

avatar
08.08.2021, 17:40:18

З підпискою Вас, Маша ❤️ Легких Вам продаж книг, натхнення, здоров'я, позитиву та багато читачів ♥️ Якщо маєте промика, можна мені? Дуже подобається книга, і хочу дочитати. Вибачте за наглість. Гарного Вам дня ♥️

avatar
08.08.2021, 17:21:44

С подпиской Мария , обожаю ваши книги, хочу стереть себе память и прочитать их снова, хотя даже перечитывая по 5 раз эмоции накрывают!!!

avatar
08.08.2021, 17:17:16

да тут к ремням каску надо, а лучше - две.
*села в окопчик*
спасибо, Маша, с подпиской!

avatar
08.08.2021, 17:13:30

Ух, горячо то как))) с подпиской Маша )))

avatar
08.08.2021, 17:11:47

Егорка, это было «сильно»!! :(( Признался сам себе и ей. Теперь надо решить, как жить дальше обоим. Чует моя «пятая точка», что вечером случится армагедец…
С подпиской ✌

avatar
08.08.2021, 17:07:01

Обожаю Ваши книги,они самые лучшие и интересно написанные.. спасибо Вам))