Книга. "Смотри на меня" читать онлайн

Смотри на меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие друзья, наглый герой, невинная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6359
13892 1276143

Текущий рейтинг:
#111 в Студенческий роман
#448 в Романтическая эротика


Полный текст 158 стр.

11.07.2021 — 23.10.2021


Аннотация к книге "Смотри на меня"

- Ты сошёл с ума, Егор, я выхожу замуж.
- Нет, не выходишь. Никто не смеет смотреть на тебя, трогать. Только я.
- Кто дал тебе на это право? - пытаюсь высвободить запястье из его крепкого захвата.
- Оно всегда у меня было.

Они были лучшими друзьями, пока он не лишил её невинности. Всё изменилось, дружба сломалась, превратившись в пытку, пока он не исчез. Пропал на два года. Но что такое настоящий кошмар, она поняла, когда он вернулся...

#первая любовь
#сложные отношения
#очень эмоционально
#плохой парень
#откровенно!
Однотомник, ХЭ. СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

ОТКРЫТО СКАЧИВАНИЕ

1228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ужасссс...И она же тоже чувствует что дружбы нет, только запрещает себе думать о нем, как о парне. Уже натворил... И дружбе хана и любовь в зародыше задушили...

С подпиской!

avatar
08.08.2021, 17:04:08

Егор честно признался. Юля промолчала. Егор, теперь я на твоей стороне.

avatar
08.08.2021, 17:03:44

Ремни на максимуме, булки сжаты,все как полагается))
С подпиской ❤️

avatar
08.08.2021, 17:01:01

поздравляю с подпиской, пусть попробуют быть парой...что же они рвут себя на части((( як в нас кажуть: "Краще жити, чим не жити, краше пити, чим не пити, краще дати і радіти, чим не дати і жаліти))))"

avatar
08.08.2021, 16:49:38

Поздравляю с подпиской!❤❤❤

avatar
08.08.2021, 16:47:19

Подписалась,история-огонь!

Я подписываюсь однозначно!

Жду продолжения

avatar
08.08.2021, 15:03:39

Ох,что же будет?! Характер тот еще!!! Но что то должно случиться! Не зря же Егора два года не будет! Ну и я конечно же ,Маша, с тобой!

avatar
08.08.2021, 14:34:08

Ох Егор и горяч)))) С таким характером тяжко ему будет(((

avatar
08.08.2021, 13:49:20

Тут хочется добавить цитату классика: "shut up and take my money" =D Очень интересно. Жду проду❤❤❤

ох, Маша, с вашим умением накручивать обстановку Вам бы детективы писать))

avatar
08.08.2021, 13:34:39

Ах, Маша , Маша, расстроила до корвалола... Эх, пенсия, пенсия... Прощайте, Юлечка и Егор.

avatar
08.08.2021, 13:34:05

Маша, супер! Обожаю твои истории, перечитала все. Очень круто! ?

avatar
08.08.2021, 13:17:18

блин, пылкие мальчики, загорающиеся с полуоборота...

avatar
08.08.2021, 12:54:14

Дякую, Маша за проду. Огоо, ввечері буде ''щось''. Дуже цікава книга.

avatar
08.08.2021, 12:45:07

Кажется, будет «гроза»!!! А почему бы в полицию не обратиться? К чему это геройство? Попала, как говорится, шлея под хвост. Вообще то, что делает Миляев это уголовное дело…малого того, что накачали гадостью, надругались над девочкой, так ещё и угрожают. Хотя сейчас фиг чего докажешь…разве только фото поискать в телефоне или на «облаке»…

avatar
08.08.2021, 12:44:24

Егорка вообще без тормозов пацан.

avatar
08.08.2021, 09:52:38

Замечательная книга. С нетерпением жду проду. Вдохновения автору