Книга. "Смотри на меня" читать онлайн

Смотри на меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие друзья, наглый герой, невинная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6359
13892 1276143

Текущий рейтинг:
#111 в Студенческий роман
#448 в Романтическая эротика


Полный текст 158 стр.

11.07.2021 — 23.10.2021


Аннотация к книге "Смотри на меня"

- Ты сошёл с ума, Егор, я выхожу замуж.
- Нет, не выходишь. Никто не смеет смотреть на тебя, трогать. Только я.
- Кто дал тебе на это право? - пытаюсь высвободить запястье из его крепкого захвата.
- Оно всегда у меня было.

Они были лучшими друзьями, пока он не лишил её невинности. Всё изменилось, дружба сломалась, превратившись в пытку, пока он не исчез. Пропал на два года. Но что такое настоящий кошмар, она поняла, когда он вернулся...

#первая любовь
#сложные отношения
#очень эмоционально
#плохой парень
#откровенно!
Однотомник, ХЭ. СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

ОТКРЫТО СКАЧИВАНИЕ

1228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Маша, спасибо вам за такие интереснейшие истории.

avatar
07.08.2021, 11:34:56

начала читать,и зависла....жду продолжение

Спасибо за очередной шедевр.Как скоро планируется подписка?

avatar
06.08.2021, 16:18:07

«Вон оно че, Михалыч»))) Поплыл Егорка.) … гремучая смесь внутри из чувств) вот это его колбасит!) Хоть и «играет» с Мармеладиной в козлину, а всё равно защищает и оберегает её…вон как отреагировал на владельца часов с шипами…Как бы из-за этой драки его не выгнали из института…вот и уехать придётся. Спасибо за продолжение.)
П.С. Отдельное спасибо за Шевцова.) Интересно, как поживает его любимая «бестолочь»?)))

avatar
07.08.2021, 01:23:24

Спасибо за продолжение и за моего любимого Лекса, обожаю их историю с Яной, она для меня особенная, перечитываю уже много раз и всегда эмоции меня уносят просто!

avatar
07.08.2021, 01:14:23

Эх, Шевцов... Ван лав)) Лекс молодец) Егор горячий очень, не знает, что делать дальше, как быть с Конфетой. Натворит дел по самое нехочу.. Машенька, спасибо за продолжение)) Как всегда с Вами) Читаю всё и переживаю за всех))

Бедолага, а о чувствах Юли срать? Девочке и так хреново,а ещё о нем думает и о чувствах его и о дружбе. Как бы не было,он уже представляет с кем она и как... Философия мужиков омрачает . Столько времени была девочкой,а тут побежала искать себе недомужиков.Фу ,а ведь они все такого мнения о каждой из нас. Обидно. Всех под одну гребёнку гребут . Очень надеюсь,что одумается,всё же чувства думаю у него есть.

Вау Лёшка!!!! Я думала уже не встретимся с ним, а он тренирует Егора!!! Машенька да не надо объяснять кто у нас Шевцов(не плохиш, а очень влюблённый парень в свою "сестричку")! И он знает толк в том, что говорит он тоже мучился покуда не понял!)))

avatar
06.08.2021, 23:00:48

Маша, Вы прекрасно пишите, перечитала Ваши книги уже по 2раза. Спасибо, творческих Вам успехов. Продолжайте в том же духи. Выумничка!!!

Эх, Егор! А поговорить с Юлей обо всём не судьба? Объяснить всё... И думает, что она теперь со всеми подряд будет, как он? Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
06.08.2021, 21:50:45

Спасибо! Переживательно за ребят. Ведь чувства действительно есть.

О, Лекс! Спасибо. Зареклась читать автора в процессе, прилипаю же , не вытерпела, начала, теперь ждун нападает...

avatar
06.08.2021, 21:15:51

конечно рассуждать можно много),но,герои повели себя так,как задумал автор,так что,будем ждать продолжения))

avatar
06.08.2021, 21:13:51

о сексе в теории Юля знала, и , она сама попросила его,думаю можно было как то по другому отреагировать,а не так,как она

avatar
06.08.2021, 20:39:42

винить Егора не вижу смысла,то что вспыльчив....,мне кажется все мужчины такие,тем более в его возрасте,Юля повела себя не правильно,после секса,поэтому такая реакция у него

avatar
06.08.2021, 20:42:40

Маша , спасибо Вам за книгу очень нравится,и герои нравятся,с нетерпением жду каждую новую проду,эх,Егор горяч конечно,люблю таких мужчин...)

avatar
06.08.2021, 19:06:27

Спасибо большое.Сколько лет были друзьями, и они же должны были понять друг друга.Ох как же все сложно...

avatar
06.08.2021, 19:44:23

Спасибо за проду!!!

avatar
06.08.2021, 19:44:03

О! Какой взрослый Шевцов)))) и спец по сестрам)) кто если не он! Обстановка напрягается еще сильнее. Жалко нашу Конфетку(((

avatar
06.08.2021, 19:30:05

Какому-то Димке сейчас звездец наступит... Опаснее всего то, что Егор на взводе, отметелит, боюсь представить как((( так и разойдутся корабли Юли и Егора... Ооочень интересно! Спасибо, Маша!)