Книга. "Смотри на меня" читать онлайн

Смотри на меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие друзья, наглый герой, невинная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6359
13892 1276120

Текущий рейтинг:
#110 в Студенческий роман
#446 в Романтическая эротика


Полный текст 158 стр.

11.07.2021 — 23.10.2021


Аннотация к книге "Смотри на меня"

- Ты сошёл с ума, Егор, я выхожу замуж.
- Нет, не выходишь. Никто не смеет смотреть на тебя, трогать. Только я.
- Кто дал тебе на это право? - пытаюсь высвободить запястье из его крепкого захвата.
- Оно всегда у меня было.

Они были лучшими друзьями, пока он не лишил её невинности. Всё изменилось, дружба сломалась, превратившись в пытку, пока он не исчез. Пропал на два года. Но что такое настоящий кошмар, она поняла, когда он вернулся...

#первая любовь
#сложные отношения
#очень эмоционально
#плохой парень
#откровенно!
Однотомник, ХЭ. СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

ОТКРЫТО СКАЧИВАНИЕ

1228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2021, 19:11:58

Скоро поймут, что это ЛЮБОВЬ..... Машуля, огромное спасибо)))))

avatar
06.08.2021, 17:54:17

А поговорить, не, никак? С поговорить у обоих проблемы. Эх... Спасибо за продолжение)⚘

avatar
06.08.2021, 17:57:42

сдаётся мне вытурят Егора за драку из универа. И поедет он родину защищать)

avatar
06.08.2021, 17:34:23

елки иголки! лекс! вот так встреча!

avatar
06.08.2021, 16:43:06

Как я соскучилась по Лексу и вот тут 2 года всплыли, а не отправил ли он Егора по служить, мозги так сказать проверить!! Спасибо!!

avatar
06.08.2021, 17:09:49

ох, Егорка, взял бы её за руку и отвёл в комнату, посадил перед собой и глаза в глаза все высказал...она же тоже по тебе страдает))))

avatar
06.08.2021, 17:06:43

Ха, сейчас Верт рожу Димке начистит. Может из-за драки в универе, Верт пойдет служить на два года? Хотя он и раньше драл и ся, но сейчас совсем другая ситуация. Конфетка в душу и в тело запала.

Лекс! Как приятно его снова встретить! Спасибо за главу

avatar
06.08.2021, 16:39:06

А вот и Лекс, как приятно с ним снова увидиться! Егор, тебе повезло с тренером!

avatar
06.08.2021, 16:29:26

Любимый Лекс))) Обожаю) На правильного мужика Егор равняется
Я по ходу снова в мужском окопе))))

avatar
06.08.2021, 16:16:01

Мой любимый Шевцов... Спасибо! Заглянуть бы одним глазком, узнать, как там у них дела! Надеюсь, у них все хорошо.
Верт, конечно, молодой и глупый!

Ох , Егор) не так ты оказался и прост по отношению к своей Конфете) Как я понимаю, то признания в чувствах у них будут через два года) Только,Юлька, жди Егора))) пусть всегда останется твоим первым и единственным)

avatar
06.08.2021, 16:10:50

Егор, слушай Алексея Викторовича))) ему ли не знать, что бывает, когда влюбляешься в девушку, которая тебе «как сестра» )))

avatar
06.08.2021, 16:09:21

Ох, Леша... Теперь опытный советы давать "по как бы сестрам"))... долго ж бежал тогда сам... Егорка наш быстрее, думаю, прибежит)

Шевцов спец про наломать дров((((, сам накосячил в своё время , ещё как!!! А Егор попал , а Юлька не понимает, что случилось!! А то, что урод с часами попал, я очень рада, таких надо наказывать , чтобы неповадно было!!

Да уж, кто как не Шевцов знает всё о "почти как сёстрах"))) Только вот это "всё равно настигнет" из его уст надо правильно толковать. Сам этим бегом от судьбы наломал дров.

avatar
06.08.2021, 16:00:05

Так ось, чого хоче Єгор....Своїм " дякую '', Юля ще більше його відштовхнула( Думаю бійка з Дімою зблизить Юлю ще раз з Єгором. Дякую, Маша за проду ♥️

avatar
06.08.2021, 15:55:26

Класна прода!!! Я дочекатися наступну?

avatar
06.08.2021, 15:54:50

Я думала він обідився!! А він хоче більшого, але не може визнати що вона йому потрібна!!! Він бориться не з конфетою а з своїми почутиями!!

avatar
06.08.2021, 15:41:59

Только сегодня начала читать Сахар, а тут такая встреча)))