Книга. "Смотри на меня" читать онлайн

Смотри на меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие друзья, наглый герой, невинная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6359
13892 1276120

Текущий рейтинг:
#110 в Студенческий роман
#446 в Романтическая эротика


Полный текст 158 стр.

11.07.2021 — 23.10.2021


Аннотация к книге "Смотри на меня"

- Ты сошёл с ума, Егор, я выхожу замуж.
- Нет, не выходишь. Никто не смеет смотреть на тебя, трогать. Только я.
- Кто дал тебе на это право? - пытаюсь высвободить запястье из его крепкого захвата.
- Оно всегда у меня было.

Они были лучшими друзьями, пока он не лишил её невинности. Всё изменилось, дружба сломалась, превратившись в пытку, пока он не исчез. Пропал на два года. Но что такое настоящий кошмар, она поняла, когда он вернулся...

#первая любовь
#сложные отношения
#очень эмоционально
#плохой парень
#откровенно!
Однотомник, ХЭ. СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

ОТКРЫТО СКАЧИВАНИЕ

1228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой, Димка, беги...

avatar
06.08.2021, 15:36:46

Егор никогда не влюююлчлся поэтому и чувство это идентифицировать не может))) поэтому для него это зараза, яд)))) смешно так)))) может ему подскажет кто?)

avatar
06.08.2021, 15:02:14

Леееееекс!!! Привет!!! Я скучала))) классное камео ещё и по делу ❤️ Ох, Егорушка. Балбес ты еще.. ну что за дурацкая привычка клин клином вышибать. При чем сам признался что головой хочет, а не членом. Тут головой и решать проблему надо (((( два сапога пара- поговорить спокойно? Не, не слышали *рукалицо* Детки-конфетки. А проблемы уже большие и взрослые ((

avatar
06.08.2021, 15:18:03

Ойй,что то прям страшно стало! Из за этой драки что нибудь произойдет! За Шевцова спасибо!

Отвал башки просто. Что же будет дальше, и как до него дожить? спасибо, Автор! Зацепило и не отпускает)

avatar
06.08.2021, 15:00:53

Какая классная книга! Спасибо, Автор! Каждую проду жду с нетерпением!

avatar
06.08.2021, 14:54:57

Как приятно встретить Лекса! Спасибо ,Маша ,за историю.

avatar
06.08.2021, 14:51:10

спасибо большое Маша! А Шевцов как никто другой знает значение слов "как сестра"

avatar
06.08.2021, 14:46:02

Как у него интересно получается-к ней на 10 метров никто подойти не может,а он трахается так что колени подгибаются!

avatar
06.08.2021, 14:45:16

Егоркина любовь)

avatar
06.08.2021, 14:37:48

Шевцов кстати прелесть)
спасибо, Маш!
сейчас рванет

Глупость несусветная этот секс по дружбе! Что же ты наделала, девочка? Да еще и это СПАСИБО. ТРЫНДЕЦ!!! Значит трахаться она
созрела, а мозгов не нажила еще. Это первое, самое чистое чувство. Он ведь берёг тебя для себя, когда ты была бы готова к этому. Теперь он будет думать, что ты пустишься во все тяжкие. Какая к чертям дружба??? У него не то что ревность, тут офигенное чувство
собственности вырисовывается!
Представляете, при юношеском то
максимализме? Прибавте сюда ещё буйство
тестостерона... караул!!! Перемкнёт пацанчика и забъет кого-нибудь до полусмерти. Он же занимается.

avatar
06.08.2021, 14:37:35

Маша спасибо большое))) мне кажется что они влюблены в друг друга, и незнают что с этими чувствами делать))) книга огонь просто )))

avatar
06.08.2021, 14:37:19

ого! и Лекс здесь! этот плохого уже не посоветует! Маша, спасибо за проду, очень нравятся герои!

avatar
06.08.2021, 14:31:49

А можно добавки?)))

avatar
06.08.2021, 14:29:35

Друг ему дело говорит)

avatar
06.08.2021, 06:40:19

Какая крутая история! Правильно говорят, нет дружбы между мужчиной и женщиной. Очень интересно наблюдать за переживаниями героев. Юля совершила ошибку однозначно, но как говорится, всё, что ни делается, всё делается к лучшему. Жду с нетерпением продолжения! Спасибо, Маша!!

avatar
06.08.2021, 06:10:45

А я вообще ничего не понимааааю, люди!Что он сказал?!Я в шоке!Зачем?!Почему?Спасибо большое!

avatar
05.08.2021, 23:42:24

А глава от Егора будет?

avatar
05.08.2021, 21:53:06

думаю, важно , чтобы Юля под влиянием момента не стала "бэд герл", а оставалась такой же разумной , по большому счету, девчонкой. Егор , похоже, сам в себе запутался.