Книга. "Смотри на меня" читать онлайн

Смотри на меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие друзья, наглый герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
6357
13886 1275704

Текущий рейтинг:
#105 в Студенческий роман
#445 в Романтическая эротика


Полный текст 158 стр.

11.07.2021 — 23.10.2021


Аннотация к книге "Смотри на меня"

- Ты сошёл с ума, Егор, я выхожу замуж.
- Нет, не выходишь. Никто не смеет смотреть на тебя, трогать. Только я.
- Кто дал тебе на это право? - пытаюсь высвободить запястье из его крепкого захвата.
- Оно всегда у меня было.

Они были лучшими друзьями, пока он не лишил её невинности. Всё изменилось, дружба сломалась, превратившись в пытку, пока он не исчез. Пропал на два года. Но что такое настоящий кошмар, она поняла, когда он вернулся...

#первая любовь
#сложные отношения
#очень эмоционально
#плохой парень
#откровенно!
Однотомник, ХЭ. СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

ОТКРЫТО СКАЧИВАНИЕ

1228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2021, 23:38:40

Мы тоже готовы ;))

avatar
22.07.2021, 06:10:37

Егор награду получил на соревнованиях, теперь спешит за другой наградой)) Спасибо, Маша! Ждём))

avatar
22.07.2021, 04:44:04

Ох,мы тоже будем готовиться!!

avatar
22.07.2021, 00:02:53

М-да, фото вполне могут где-нибудь всплыть. Будем надеяться, что побоятся Егора. Ох ты ж, час Х приближается. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
20.07.2021, 11:13:37

Как же я люблю в других книгах встречать героев из прошлых!

avatar
20.07.2021, 11:08:01

Ух, какой бук огненный!!! Хотела потерпеть главы подкопить,, но сейчас одним глазком только гляну :))))

avatar
19.07.2021, 00:17:29

Эээ... ответственный у нас Егор, как серьёзно подходит к Юлькиному первому разу. И смех, и грех, честное слово. Спасибо за продолжение)❤

avatar
20.07.2021, 04:43:47

а вот и любимый Лекс ))) как приятно упоминание старых героев )) ещё бы Романа и Макса и я конечно любимую Ирландо ?
а вообще обновляю каждые 30 минут в ожидании проды , это вот знаете , когда с первой главы книги пропал просто …
чувствую настрадаемся мы с героями , но верю что Егор не отпустит своего
на самом деле , очень радует такой его подход к этому вопросу , она ему дорога , он понимает что это не очередной перепихон с очередной не значимой ему бабой , не тупо секс

avatar
19.07.2021, 20:03:01

Шевцов! Какой стал ! С его истории началось мое знакомство с творчеством Марии. Как старого знакомого встретила)))) Спасибо, Автор!

avatar
19.07.2021, 13:57:24

ой и опять знакомые герои!Вот и Лекс!Приятно знать что у парная все получилось с кубом!Его история одна из моих любимых!

avatar
17.07.2021, 11:49:38

А мне кажется из какого начала отличное может быть продолжение. Он классный!

avatar
19.07.2021, 05:40:11

Егор волнуется не меньше Юли.) Бывают ситуации, когда «первый раз» девушки важен для парня, не меньше чем для самой девушки. «Поплывёт» Егорка после их ночи…тормоза дадут сбой…
Спасибо.)

avatar
16.07.2021, 18:34:25

Не забудешь.) После этого твоя жизнь, Юля, уже не будет прежней!)…ну нереально это - продолжать дружить, как ни в чем не бывало…даже в том фильме у них не получилось, а они не знали друг друга с пелёнок, как наши герои. Спасибо.)

avatar
16.07.2021, 20:37:48

Егор, сделай это со мной) Ахахаха
Огненная парочка ♥️

avatar
16.07.2021, 23:56:32

Тыдыдыдыдым)))) Интересненько, как Егор к этому подойдёт)))

avatar
17.07.2021, 11:25:40

Какой парень!!!

avatar
16.07.2021, 21:24:31

Так, разбираемся с аннотацией:
Дружба стала пыткой, значит тянуть начало друг на друга сильно....
А после возвращения вообще кошмар -тоесть тяга ещё больше увеличилась.. ох! Эти страсти! Эти отношения между друзьями!

avatar
17.07.2021, 07:03:43

Эх,Юлька,рушит дружбу! Парня нашего в плохом превротит!

avatar
17.07.2021, 13:05:37

мимм... как вкусно начинается

avatar
17.07.2021, 11:27:14

Маша, спасибо огромное за твоё творчество! Я перечитала все твои романы (и не по одному разу), обожаю всех твоих героев и с огромным наслаждением и трепетом жду продолжения новых работ! Желаю чтобы твоё творчество приносило радость, удовольствие и удовлетворение! С огромным нетерпением жду продолжения=)))