Книга. "Смотри на меня" читать онлайн

Смотри на меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие друзья, наглый герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
6357
13886 1275681

Текущий рейтинг:
#105 в Студенческий роман
#454 в Романтическая эротика


Полный текст 158 стр.

11.07.2021 — 23.10.2021


Аннотация к книге "Смотри на меня"

- Ты сошёл с ума, Егор, я выхожу замуж.
- Нет, не выходишь. Никто не смеет смотреть на тебя, трогать. Только я.
- Кто дал тебе на это право? - пытаюсь высвободить запястье из его крепкого захвата.
- Оно всегда у меня было.

Они были лучшими друзьями, пока он не лишил её невинности. Всё изменилось, дружба сломалась, превратившись в пытку, пока он не исчез. Пропал на два года. Но что такое настоящий кошмар, она поняла, когда он вернулся...

#первая любовь
#сложные отношения
#очень эмоционально
#плохой парень
#откровенно!
Однотомник, ХЭ. СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

ОТКРЫТО СКАЧИВАНИЕ

1228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух, потираем ладошки и ждём, когда же Егор выберет тот самый день! Уверена, все будет на высшем уровне!!! Конфетке очень повезло с таким другом)))

Видно, что он переживает и боится все испортить!!! Егор мне очень нравится)) спасибо за продолжение

avatar
17.07.2021, 16:11:48

Интересно, как это "по моему"))))
Егор очень.нравится)))

avatar
19.07.2021, 06:37:26

Как я понимаю, Егора - Лекс тренирует...

avatar
19.07.2021, 06:59:00

Егор легкомысленный повеса)) наверно испугается чувств к Юле и начнет дерзить ей и выбешивать, а потом и вовсе уйдет в туман от переизбытка эмоций!))))) Шучу, не хотелось бы банальщины. Надеюсь повод уехать будет разумней)))

avatar
17.07.2021, 21:21:29

Спасибо за продолжение) Ой, ребята, ребята, затеяли вы какую-то хрень.

avatar
19.07.2021, 03:29:25

По ходу не получится резко дать по тормозам!!!

avatar
19.07.2021, 00:50:11

Егору предстоит ответственное мероприятие))

avatar
18.07.2021, 15:17:33

Лед тронулся...

avatar
17.07.2021, 11:21:56

Интересно, как себе представляет Егор сей процесс)) наблюдаем) Спасибо большое, Маша!

avatar
17.07.2021, 15:05:00

Маша, спасибо, присоединилась к читающим!!! Очень нравится! Видно, что она ему дорога и любит ее, типо как друга, другого себе старался не позволять в мыслях!!! Но одна ночь изменит все ..уже меняет это решение, и его согласие!

avatar
16.07.2021, 23:04:07

Уф, спасибо Маша, что балуешь продами. Всë больше влипаю в эту историю. Хоть завязка с этими загонами про решающую девственность - не понять мне Юлю.

avatar
17.07.2021, 11:12:01

Огоо, цікаво, що Єгор задумав? Дякую, Маша ❤️ З нетерпінням чекаю продовження ❤️

avatar
17.07.2021, 11:20:25

Ох, уж эта живительная сила предвкушения секса, тем более первого;)) проснулась «Золушка» внутри, столько дел переделала, столько дел.)) Им то сейчас неловко разговаривать об этом, а потом будет ещё сложнее…Пусть Мармеладина сполна ощутит эти эмоции…до, во время секса…эти эмоции останутся с ней навсегда) ну а дальше будем посмотреть…
Спасибо за продолжение.)
P.S. Не сомневаюсь, что Егорка всё сделает красиво;))

avatar
17.07.2021, 12:21:46

кажется Конфета еще не поняла, куда вляпалась)

avatar
17.07.2021, 22:58:14

Егор включит режим «романтика»? ❤️

avatar
18.07.2021, 05:02:43

Как они мне нравятся ❤️
У Егора давно к Юле чувства, но старался держать всё за каменной стеной, но тут своим предложением она эту стену и разрушила!
Только что интересно будет такого после этого, что он вернётся потом и захочет превратить её жизнь в ад!!! И вообще почему уедет?
Спасибо, Маша))

Спасибо за продолжение!! Очень интересно ))

avatar
18.07.2021, 23:51:41

Егор готовится... Хороших выходных, Маша!