Книга. "Смотри на меня" читать онлайн

Смотри на меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие друзья, наглый герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
6357
13886 1275681

Текущий рейтинг:
#105 в Студенческий роман
#454 в Романтическая эротика


Полный текст 158 стр.

11.07.2021 — 23.10.2021


Аннотация к книге "Смотри на меня"

- Ты сошёл с ума, Егор, я выхожу замуж.
- Нет, не выходишь. Никто не смеет смотреть на тебя, трогать. Только я.
- Кто дал тебе на это право? - пытаюсь высвободить запястье из его крепкого захвата.
- Оно всегда у меня было.

Они были лучшими друзьями, пока он не лишил её невинности. Всё изменилось, дружба сломалась, превратившись в пытку, пока он не исчез. Пропал на два года. Но что такое настоящий кошмар, она поняла, когда он вернулся...

#первая любовь
#сложные отношения
#очень эмоционально
#плохой парень
#откровенно!
Однотомник, ХЭ. СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

ОТКРЫТО СКАЧИВАНИЕ

1228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2021, 00:00:18

Кто владеет информацией, тот владеет миром))) Егор прям основательно готовится)))

Она ему нравится ещё как)))

avatar
17.07.2021, 11:24:12

Какой честный парень )))) Конфету засмущал )))

avatar
16.07.2021, 22:28:49

Секс по дружбе... Ну-ну) Спасибо за продолжение)♥️

не знаю, как пойдет дальше, но сейчас я кайфую от этой истории. У автора определённо муз в ударе)).

avatar
16.07.2021, 21:32:42

С ума сойти можно, читая только по 1 - 2 страницы в день. Хочу большееее станиц. Ну, пожалуйста. Очень уж интересно.

avatar
16.07.2021, 19:17:10

Егор ЭТО сделает, стена рухнула. Вот он 2 года ЧТО будет делать без Юли?! Волнуюсь)) Спасибо, Маша!

avatar
16.07.2021, 20:17:30

Боже, на что ои подписались. Страшно)) Спасибо)) Жду продолжения)))

avatar
16.07.2021, 19:50:52

Спасибо большое.Нельзя так легкомысленно относиться.Ты потеряешь его.Вот тогда что будет?!

avatar
16.07.2021, 18:53:58

Вот это поворот))

avatar
16.07.2021, 18:55:34

Я по поводу объявления от Маши: дамы, кто еще не читал Держи меня крепче - ух, как я вам завидую. Замечательная история, захватывающая, вполне романтичная - чудесный микс!

avatar
16.07.2021, 18:34:56

Ну блин))) Егор, ты - не романтик))))

avatar
16.07.2021, 18:34:06

Ууух, конечно сделает!!! Ну не сможет же он кому-то то это доверить )))) (блин как не хватает смайлов )

avatar
16.07.2021, 18:48:02

Выручит даму в пикантной ситуации))

Так вот , что за сообщение она прислала, что снесла всю его защиту!!! И он решился !! Но! Потом уже все не будет как прежде, не может дружба не пострадать ((( спасибо за продолжение!

очень жду продолжения и очень захватывает

avatar
16.07.2021, 02:41:40

А что она ему написала? Вот любовь))))))))))))))))))))))) Ах и не всё так просто... Спасибо)))))))))) Жду продолжения)))))))))))

avatar
15.07.2021, 23:11:39

и что же она прислала?)

Их-хи-хи, ну а чё ты думал? Она же для тебя кореш, а кореш - это пацан! А пацан сказал, пацан сделал! Вот так вот!

avatar
15.07.2021, 21:06:11

Конфета не иначе фоточки Егору слать начала?))) такие, категории 18+))) так что Егор, деваться некуда))) котлеты мамины ел? Ел!!! Теперь расплачивайся)))