Книга. "Смотри на меня" читать онлайн

Смотри на меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие друзья, наглый герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
6357
13884 1275671

Текущий рейтинг:
#102 в Студенческий роман
#435 в Романтическая эротика


Полный текст 158 стр.

11.07.2021 — 23.10.2021


Аннотация к книге "Смотри на меня"

- Ты сошёл с ума, Егор, я выхожу замуж.
- Нет, не выходишь. Никто не смеет смотреть на тебя, трогать. Только я.
- Кто дал тебе на это право? - пытаюсь высвободить запястье из его крепкого захвата.
- Оно всегда у меня было.

Они были лучшими друзьями, пока он не лишил её невинности. Всё изменилось, дружба сломалась, превратившись в пытку, пока он не исчез. Пропал на два года. Но что такое настоящий кошмар, она поняла, когда он вернулся...

#первая любовь
#сложные отношения
#очень эмоционально
#плохой парень
#откровенно!
Однотомник, ХЭ. СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

ОТКРЫТО СКАЧИВАНИЕ

1228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2021, 19:34:04

С одной стороны, немного разочаровал Егор, с этой историей "Юля - кореш", всё таки хотелось тщательноскрываемого межполового интереса. А с другой - собственнические замашки. История хороша и горяча!

avatar
15.07.2021, 19:28:08

Хоть стопИццот раз говори, что только друзья, сути это не меняет. А суть в том, что Юлька нравится Егору, и только эти самый уговоры, пока спасают от... А собственно, от чего спасают? Может зря выстроил стену? Хотя, судя по любвеобильности Егора, к серьёзным отношениям он ещё не готов. С Юлькой, как с остальными, нельзя. Значит, друзья. Спасибо за продолжение)❤

Егор явно не милый пушистик , но мне нравится! Как все мальчики Маши имеет внутренний стержень, за таким не страшно! Но конечно Конфетка его подкорректировать.

avatar
15.07.2021, 18:54:08

Сам не возьму ну и другим дам. Яйца оторву. Видать сам не осазнаёт ещё, что его она только вся полностью и все. Ждём. Спасибо большое

Что же она ему написала?!! Все! Разрушила стену нафиг!!!

avatar
15.07.2021, 16:49:08

Вот они, мысли Егора! Поплыл, дружок) Огромное спасибо, Маша!

avatar
15.07.2021, 16:01:10

Что же она написала ?боже,автор,выковывай главы почаще!я все твои книги в захлёб читаю?

Уже совсем близко и сладко)))))

avatar
15.07.2021, 15:48:08

Юля покищо для Єгора друг. Сам її не чіпає і другим не дозволяє...Дякую, Маша за проду ❤️ З нетерпінням чекаю продовження ❤️

avatar
15.07.2021, 15:45:09

Ай,яй,яй! как не хорошо подглядывать;))) Егорка «редиска»))) эта «мармеладина» ещё нифига ему не облегчает задачу: не реагировать на неё, как на женщину…а девочка созрела)) Спасибо.)

avatar
15.07.2021, 15:35:35

Спасибо большое.Ох мне нравится когда он и она лучшие друзья.Он ее защищает, заботиться и ревнует.Ммм...

Спасибо за продолжение! Егор замечательный друг, но это ненадолго…

avatar
15.07.2021, 05:27:05

Юлька, Юлька...,а помнишь ты все четко после вечеренки, а вот парней не можешь вспомнить, хз...
Нравится, Маша выражения в книге..."Ну, такое"....

avatar
15.07.2021, 01:44:36

С новинкой!

avatar
15.07.2021, 00:02:29

Ой, Юлька не будь так уверена, что Егорки там нет))
Спасибо, Маша ❤️

avatar
14.07.2021, 23:25:17

Вітаю, Маша . Почала читати Вашу книгу, і мені подобається ❤️ Єгор цікавий герой, він мені подобається. З нетерпінням чекаю продовження. А Вам бажаю натхнення, легкого пера, позитиву та багато читачів ♥️

avatar
14.07.2021, 22:33:24

Что - то нам читателям подсказывает, что Егор не в гараже, а где - то недалече цитирует Влада Миксаева: "Это блядь моё, никто не трогает моё".

avatar
14.07.2021, 22:37:25

Ха! Если свет в спальне Егора не горит, не факт что его там нет. Спасибо за продолжение) ❤

avatar
14.07.2021, 15:10:53

Давно не заглядывала, с новинкой!

avatar
13.07.2021, 17:25:47

"Моя подруга - хорошая девочка... " Которая её послала куда подальше, использовала её, чтобы подобраться к Егору..