Книга. "Смотри на меня" читать онлайн

Смотри на меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие друзья, наглый герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
6357
13884 1275671

Текущий рейтинг:
#102 в Студенческий роман
#435 в Романтическая эротика


Полный текст 158 стр.

11.07.2021 — 23.10.2021


Аннотация к книге "Смотри на меня"

- Ты сошёл с ума, Егор, я выхожу замуж.
- Нет, не выходишь. Никто не смеет смотреть на тебя, трогать. Только я.
- Кто дал тебе на это право? - пытаюсь высвободить запястье из его крепкого захвата.
- Оно всегда у меня было.

Они были лучшими друзьями, пока он не лишил её невинности. Всё изменилось, дружба сломалась, превратившись в пытку, пока он не исчез. Пропал на два года. Но что такое настоящий кошмар, она поняла, когда он вернулся...

#первая любовь
#сложные отношения
#очень эмоционально
#плохой парень
#откровенно!
Однотомник, ХЭ. СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

ОТКРЫТО СКАЧИВАНИЕ

1228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2021, 21:55:58

Вот тебе и 18+ с обзором из тёмного окошка напротив))
Добрый вечер! Наконец попала в ваш впроцессник.

С новинкой!! Очень нравится начало!! Читаю с удовольствием! Надеюсь затих придурков Егор найдёт и накажет, чтобы не повадно было!! А подруга ещё та….. , получила, что заслужила!!!

avatar
14.07.2021, 15:15:45

Как же забыл он. Дружба между противоположными полами не возможна. Испытана на собстаенном опыте.
Спасибо запродолжение;)

avatar
14.07.2021, 16:58:12

Мне Егор нравится)) Спасибо, Маша)

avatar
14.07.2021, 16:58:21

Ничего он не забыл;)) Процесс запущен)) теперь на каждом шагу между ними будут возникать эти неловкие моменты.))
Спасибо.)

avatar
14.07.2021, 17:00:11

Смеялась с момента о молитве в машине и стреснутых джинс, интересно пишите, спасибо ))☆

avatar
14.07.2021, 17:04:32

Спасибо за новинку, обожаю Ваши книги, до сих пор под впечатлением от книги Без правил! Жила и переживала вместе с героями. Начало этой книги тоже зацепило! Будем ждать ярких эмоций от прочтения!

avatar
14.07.2021, 17:06:05

Ага, как раз нет его дома))) думаю заценил он её во всей красе перед зеркалом...

avatar
14.07.2021, 17:10:55

Конечно, конечно нет дома...

Надеюсь, он подсматривал за ней)

avatar
14.07.2021, 17:21:44

Или вернулся)))

avatar
14.07.2021, 17:30:56

Что-то мне подсказывает что мини-стриптиз он посмотрел )))) как же здесь не хватает смайликов (

avatar
14.07.2021, 18:54:57

Интересный сюжет, спасибо, я с вами)

avatar
14.07.2021, 21:09:23

Что-то я не помню Егора, мы его встречали уже на страницах романов? Освежите мою память пожалуйста)
Или это новый персонаж? Ранее не задействованный

простите за вопрос. Но Маша ответьте пожалуйста,книга будет платным? просто я пока что не в состоянии купить , поэтому мне это важно знать ...

Какой Егор умничек))) Надеюсь онту Юли будет один единственный)))

avatar
14.07.2021, 06:52:15

А бывает ли правда дружба между мужчиной и женщиной? Не просто знакомые,приятели,учились вместе,работают вместе,а вот чтоб не разлей вода?

avatar
14.07.2021, 00:53:42

Надеюсь, эта особенность в браслете часов поможет найти обидчиков и наказать, чтобы неповадно было. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
13.07.2021, 21:16:12

Уух))) так интересно развитие.отношений их) пока отлично дружат)) зачем ей просить лишать ее невинности, надеюсь все же инициатива от него будет, это намек нет на хоть к то чувства с его стороны (хоть малюсенькие)) , а если от нее, то может она его навязчивостью спугнет.. пока только гадать))